Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет женится

Мне 20 лет,с парнем 4,5 года вместе.в этом году я закончила институт,парень техникум,на протяжении 4 лет я училась в другом городе,на каникулах приезжала к родителям в родной город,где учился мой любимый иногда он приезжал в гости. В этом году хотели вместе переехать в иркутск(где я все это время училась) и попробовать жить вместе(т.к.здесь есть квартира) и начать работать,но мои родители против,и говорят чтобы мы сначала поженились,а потом уже жили вместе. Парень говорит,что женится только через год,т.к. Хочет заработать на свадьбу сам,но это просто нереально.что посоветуете?(п.с.парень старше меня на пол года,мы одногодки)

Ольга13.93
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем зарабатывать на свадьбу? Что за *****? Горбатиться год ради пускания пыли в глаза х е р знает кому? Да и не собирается он на вас жениться скорее всего, отношения у вас были на расстоянии, парню 20 лет +-, нафига ему жениться сейчас? Да и вам зачем? Да даже жить с кем-то нафига? Обслуживать мужика здоровенного, который потом вам ручкой помашет. Мутная какая-то история. Устраивайте-ка вы пока свою жизнь, ищите работу, что за бзик в 20 выскочить замуж?

Макс
#4

А во сколько нужно жениться? в 25 в 30? а до этого что делать? гулять, блудить? и зарубите на носу! девушка выбирает до 25, после 25 девушку выбирают, т.к девушка после 25 начинает стареть, как бы она не ухаживала за собой. Да и если есть любовь! Почему бы не жениться? детишек завести к 23 годам...

НЕ забывайте про Телегонию, и про "Право первого самца", когда 70% генов передаются вашему ребенку от первого мужчины! Даже если ребенок будет не от первого мужчины, гены первого будут преобладать. Поэтому не слушайте клуш, которым промыли мозги, западной пропагандой, и геноцидом против Русского народа.
Подождите еще годик, пусть ваш парень определится, дайте ему немного времени, я уверен, если он вас любит, через год сам позовет замуж...И для нас ребят важен тот вопрос, на какие деньги будет свадьба...мы так самоутверждаемся, показывая тем самым что мы мужчины, на нас можно положиться.

Гость
#5

Рановато для паренька жениться.

из бука
#6
Макс

А во сколько нужно жениться? в 25 в 30? а до этого что делать? гулять, блудить? и зарубите на носу! девушка выбирает до 25, после 25 девушку выбирают, т.к девушка после 25 начинает стареть, как бы она не ухаживала за собой. Да и если есть любовь! Почему бы не жениться? детишек завести к 23 годам...

НЕ забывайте про Телегонию, и про "Право первого самца", когда 70% генов передаются вашему ребенку от первого мужчины! Даже если ребенок будет не от первого мужчины, гены первого будут преобладать. Поэтому не слушайте клуш, которым промыли мозги, западной пропагандой, и геноцидом против Русского народа.
Подождите еще годик, пусть ваш парень определится, дайте ему немного времени, я уверен, если он вас любит, через год сам позовет замуж...И для нас ребят важен тот вопрос, на какие деньги будет свадьба...мы так самоутверждаемся, показывая тем самым что мы мужчины, на нас можно положиться.

Вы точно мужчина?

Макс
#7
из бука

МаксА во сколько нужно жениться? в 25 в 30? а до этого что делать? гулять, блудить? и зарубите на носу! девушка выбирает до 25, после 25 девушку выбирают, т.к девушка после 25 начинает стареть, как бы она не ухаживала за собой. Да и если есть любовь! Почему бы не жениться? детишек завести к 23 годам...



НЕ забывайте про Телегонию, и про "Право первого самца", когда 70% генов передаются вашему ребенку от первого мужчины! Даже если ребенок будет не от первого мужчины, гены первого будут преобладать. Поэтому не слушайте клуш, которым промыли мозги, западной пропагандой, и геноцидом против Русского народа.

Подождите еще годик, пусть ваш парень определится, дайте ему немного времени, я уверен, если он вас любит, через год сам позовет замуж...И для нас ребят важен тот вопрос, на какие деньги будет свадьба...мы так самоутверждаемся, показывая тем самым что мы мужчины, на нас можно положиться.

Вы точно мужчина?

Точно.

Гость
#8
Макс

из букаМаксА во сколько нужно жениться? в 25 в 30? а до этого что делать? гулять, блудить? и зарубите на носу! девушка выбирает до 25, после 25 девушку выбирают, т.к девушка после 25 начинает стареть, как бы она не ухаживала за собой. Да и если есть любовь! Почему бы не жениться? детишек завести к 23 годам...







НЕ забывайте про Телегонию, и про "Право первого самца", когда 70% генов передаются вашему ребенку от первого мужчины! Даже если ребенок будет не от первого мужчины, гены первого будут преобладать. Поэтому не слушайте клуш, которым промыли мозги, западной пропагандой, и геноцидом против Русского народа.



Подождите еще годик, пусть ваш парень определится, дайте ему немного времени, я уверен, если он вас любит, через год сам позовет замуж...И для нас ребят важен тот вопрос, на какие деньги будет свадьба...мы так самоутверждаемся, показывая тем самым что мы мужчины, на нас можно положиться.



Вы точно мужчина?

Точно.

Вас наверное когда-то очень сильно женщина унизила.:

Макс
#9
Гость

Максиз букаМаксА во сколько нужно жениться? в 25 в 30? а до этого что делать? гулять, блудить? и зарубите на носу! девушка выбирает до 25, после 25 девушку выбирают, т.к девушка после 25 начинает стареть, как бы она не ухаживала за собой. Да и если есть любовь! Почему бы не жениться? детишек завести к 23 годам...















НЕ забывайте про Телегонию, и про "Право первого самца", когда 70% генов передаются вашему ребенку от первого мужчины! Даже если ребенок будет не от первого мужчины, гены первого будут преобладать. Поэтому не слушайте клуш, которым промыли мозги, западной пропагандой, и геноцидом против Русского народа.







Подождите еще годик, пусть ваш парень определится, дайте ему немного времени, я уверен, если он вас любит, через год сам позовет замуж...И для нас ребят важен тот вопрос, на какие деньги будет свадьба...мы так самоутверждаемся, показывая тем самым что мы мужчины, на нас можно положиться.







Вы точно мужчина?



Точно.
Вас наверное когда-то очень сильно женщина унизила.:

Почему вы так решили?

Инга
#10
Макс

А во сколько нужно жениться? в 25 в 30? а до этого что делать? гулять, блудить? и зарубите на носу! девушка выбирает до 25, после 25 девушку выбирают, т.к девушка после 25 начинает стареть, как бы она не ухаживала за собой. Да и если есть любовь! Почему бы не жениться? детишек завести к 23 годам...

НЕ забывайте про Телегонию, и про "Право первого самца", когда 70% генов передаются вашему ребенку от первого мужчины! Даже если ребенок будет не от первого мужчины, гены первого будут преобладать. Поэтому не слушайте клуш, которым промыли мозги, западной пропагандой, и геноцидом против Русского народа.
Подождите еще годик, пусть ваш парень определится, дайте ему немного времени, я уверен, если он вас любит, через год сам позовет замуж...И для нас ребят важен тот вопрос, на какие деньги будет свадьба...мы так самоутверждаемся, показывая тем самым что мы мужчины, на нас можно положиться.

Телегония? "Право первого самца"? Вы сбрендили походу, это миф, к тому устарел уже) Гены первого преобладают, читаю и смешно мне, а если с презиком, тогда как? Он свои гены оставит с помощью чакры наверное.. Неужели кто то верит в этот бред, если бы первый был китаец, а второй шизик, то что, родится псих-азиат?
И стареть после 25, пи...ц просто, ухаживая со собой, можно и 40 прекрасно выглядеть..
Она и так с ним почти пять лет, определиться ему видите ли надо.. Ему то как раз ничегошеньки не надо..
Автор вы можете хоть 10 лет его прождать, может созреет к этому времени ваш паренек

Гость
#11
Макс

А во сколько нужно жениться? в 25 в 30? а до этого что делать? гулять, блудить? и зарубите на носу! девушка выбирает до 25, после 25 девушку выбирают, т.к девушка после 25 начинает стареть, как бы она не ухаживала за собой. Да и если есть любовь! Почему бы не жениться? детишек завести к 23 годам...

НЕ забывайте про Телегонию, и про "Право первого самца", когда 70% генов передаются вашему ребенку от первого мужчины! Даже если ребенок будет не от первого мужчины, гены первого будут преобладать. Поэтому не слушайте клуш, которым промыли мозги, западной пропагандой, и геноцидом против Русского народа.
Подождите еще годик, пусть ваш парень определится, дайте ему немного времени, я уверен, если он вас любит, через год сам позовет замуж...И для нас ребят важен тот вопрос, на какие деньги будет свадьба...мы так самоутверждаемся, показывая тем самым что мы мужчины, на нас можно положиться.

Ой, ну что за бред. Вы еще напишите, что если сделать анализ днк, то отцом ребенка будет не муж, а первый мужчина.

Макс
#12
Гость

МаксА во сколько нужно жениться? в 25 в 30? а до этого что делать? гулять, блудить? и зарубите на носу! девушка выбирает до 25, после 25 девушку выбирают, т.к девушка после 25 начинает стареть, как бы она не ухаживала за собой. Да и если есть любовь! Почему бы не жениться? детишек завести к 23 годам...



НЕ забывайте про Телегонию, и про "Право первого самца", когда 70% генов передаются вашему ребенку от первого мужчины! Даже если ребенок будет не от первого мужчины, гены первого будут преобладать. Поэтому не слушайте клуш, которым промыли мозги, западной пропагандой, и геноцидом против Русского народа.

Подождите еще годик, пусть ваш парень определится, дайте ему немного времени, я уверен, если он вас любит, через год сам позовет замуж...И для нас ребят важен тот вопрос, на какие деньги будет свадьба...мы так самоутверждаемся, показывая тем самым что мы мужчины, на нас можно положиться.

Ой, ну что за бред. Вы еще напишите, что если сделать анализ днк, то отцом ребенка будет не муж, а первый мужчина.

Автор, вот про таких клуш я и говорил... не слушайте их...=) Не зря предки наши сватались лишь с "девочками" и в жены брали "девочек", а на дверях "не девочек", знак ставили что "испорчена"...Не просто так это было... а то что Жидо-евреии говорят, что Телегония это бред...так им это на руку ... Распространение болезней половым путем...блуд ( один из 7 смертных грехов)...опустошение души человека... Есть у меня знакомая...молодая 20 лет...парней было очень много, лет с 14...так на ней это отразилось и видно за километр..хотя ухаживает за собой...это точно так же как прок пьянства...сразу видно алкаш или нет.

Гость
#14

Распишитесь и все.
А деньги пусть копит, если так хочет. Только не на свадьбу, а сразу уж на свадебное путешествие. Куда-нибудь на острова, на серфе покататься)

Гость
#15

Да, то что выбор у девушки широк и она способна полюбить всей душой (а не за деньги ) - это происходит в возрасте 17-24. И не стоит ломать девушке душу. Она вся в мечтах - "хочу влюбиться!!!Хочу один раз и на всю жизнь! Я встречу Его, а он меня позовет замуж!" Если этого не происходит - а именно - парень поматросит и бросит... (ну и девушка виновата, что не хранит себя для мужа, а верит красивым словам паренька)... и все, девушка начинает черстветь, менять партнеров, первой безумной и искренней любви не повторить. Чем больше сменяно мужчин, тем меньше любви она им может дать. И не умея уже любить, она просто ищет кого постатуснее, ну или хотя бы того, кто замуж все же возьмет. И уже мужу она не может отдаться полностью, она ведь растратила себя. Первый партнер забирает 50% души, второй 25% . Третий - оставшиеся 25%. Потом - уже неважно....

Денис
#16
Гость

Да, то что выбор у девушки широк и она способна полюбить всей душой (а не за деньги ) - это происходит в возрасте 17-24. И не стоит ломать девушке душу. Она вся в мечтах - "хочу влюбиться!!!Хочу один раз и на всю жизнь! Я встречу Его, а он меня позовет замуж!" Если этого не происходит - а именно - парень поматросит и бросит... (ну и девушка виновата, что не хранит себя для мужа, а верит красивым словам паренька)... и все, девушка начинает черстветь, менять партнеров, первой безумной и искренней любви не повторить. Чем больше сменяно мужчин, тем меньше любви она им может дать. И не умея уже любить, она просто ищет кого постатуснее, ну или хотя бы того, кто замуж все же возьмет. И уже мужу она не может отдаться полностью, она ведь растратила себя. Первый партнер забирает 50% души, второй 25% . Третий - оставшиеся 25%. Потом - уже неважно....

+1 =)

Гость
#18
Гость

Распишитесь и все.
А деньги пусть копит, если так хочет. Только не на свадьбу, а сразу уж на свадебное путешествие. Куда-нибудь на острова, на серфе покататься)

то предлагала просто расписаться и поехать отдыхать(родители мои не против сделать такой подарок), но он хочет свадьбу
дак самое смешное, ч

Гость
#19
Гость

В 20 лет закончить институт! Так не бывает.

в ноябре мне 21

Киса
#20

Вы откуда повылазили, дикари?! Один с телегонией, второй с тем, что душу отдает. Совсем ущербные.

Андрей
#23
zlovlad ru

прошу прощения
"Родители против, а то что вы старше 18 лет и вы сами можете решать как жить ? "
=
соответственно если парень пункт первый не выполнит , то смысла с ним ждать дальше нет

Ага, а сожительство приведет к тому, что он ее кинет и никогда не женится, на ней...
Запомните девушки, ни одна уважающая себя девушка не пойдет на сожительство без брака, ибо в 90% случаях вас заменят через год на нормальную гордую девушку, с достоинством и честью, на которой женятся...Читайте классику и не уподобляйтесь блудливой суке.

Гость
#24
Киса

Вы откуда повылазили, дикари?! Один с телегонией, второй с тем, что душу отдает. Совсем ущербные.

Вы в первый раз в жизни услышали фразы "Растрачивать себя" и "потерянная честь"?)

Гость
#25

А кто мешает расписаться без свадьбы? Ни один нормальный парень не будет хотеть это цирк в виде свадьбы. Он или больной, или женится на Вас (а может и вообще ни на ком) не хочет.
Я могу понять еще когда парень расписаться хочет: по любви там или меркантильным соображениям), но чтобы именно свадьбу хотел. Банальная отмаза.
Меня вообще веселит когда чувак готов жить семейной жизнью, а банальный штамп не поставит в обеденный перерыв. Штамп-то со слов большинства ничо не меняет, почему не ставят - не понятно.

Ольгв13.93
#26
zlovlad ru

прошу прощения
"Родители против, а то что вы старше 18 лет и вы сами можете решать как жить ? "
=
соответственно если парень пункт первый не выполнит , то смысла с ним ждать дальше нет

Дело в том,что я сама не хочу жить до свадьбы,только после подачи заявления согласна на это. Он утверждает,что нам нужно притереться. А я думаю,что все проблемы можно уладить,пойдя на небольшие уступки,с помощью компромисса.

Гость
#27

если бы многие могли пожить до брака не было бы столько разводов

Киса
#29
Гость

Вы откуда повылазили, дикари?! Один с телегонией, второй с тем, что душу отдает. Совсем ущербные.

Вы в первый раз в жизни услышали фразы "Растрачивать себя" и "потерянная честь"?)
Об этом речь разве в моем комментарии? Я узнавала что это такое??? Острячка, я смотрю! Вот именно, бабули, с какой деревни вылезли, недоучки.

оладушка
#30
Андрей

zlovlad ruпрошу прощения

"Родители против, а то что вы старше 18 лет и вы сами можете решать как жить ? "
я бы не стала замуж выходить не поживя с мужчиной.годик хотя бы.а то пока встречаетесь одно.по жить уже другое.а если не устроит?или вы его?почему ж это не уважение жить до брака?это как тест период подойдете ли вы друг другу
=

соответственно если парень пункт первый не выполнит , то смысла с ним ждать дальше нет

Ага, а сожительство приведет к тому, что он ее кинет и никогда не женится, на ней...
Запомните девушки, ни одна уважающая себя девушка не пойдет на сожительство без брака, ибо в 90% случаях вас заменят через год на нормальную гордую девушку, с достоинством и честью, на которой женятся...Читайте классику и не уподобляйтесь блудливой суке.

оладушка
#31

я бы не стала замуж выходить не поживя с мужчиной.годик хотя бы.а то пока встречаетесь одно.по жить уже другое.а если не устроит?или вы его?почему ж это не уважение жить до брака?это как тест период подойдете ли вы друг другу

Таракашка
#32

Вы еще сами очень молоды. Школа, институт, брак - нет места на самоопределение себя как личности, ни как школьника, ни студента, ни жены и матери, а как личности.

Лизочка
#33

Вы откуда повылазили, дикари?! Один с телегонией, второй с тем, что душу отдает. Совсем ущербные.


+10000000=)))))))))

Лизочка
#34

Я всегда крутила,как хотела парнями. И буду крутить.Найду любимого, за которого за муж захочу - выйду!!! Что за бред про возраст после 26 лет и телегонию. Сейчас многие девушки после 25 не замужем.Им теперь что делать? Со света сгинуть и убиться пойди? Сами на себя ограничения вешаете. Поэтому и разводов много в итоге.

кака
#35
Гость

Зачем зарабатывать на свадьбу? Что за *****? Горбатиться год ради пускания пыли в глаза х е р знает кому? Да и не собирается он на вас жениться скорее всего, отношения у вас были на расстоянии, парню 20 лет +-, нафига ему жениться сейчас? Да и вам зачем? Да даже жить с кем-то нафига? Обслуживать мужика здоровенного, который потом вам ручкой помашет. Мутная какая-то история. Устраивайте-ка вы пока свою жизнь, ищите работу, что за бзик в 20 выскочить замуж?

бзик не в том, чтобы выскочить замуж в 20 лет, а в том, чтоб выскочить замуж через 4,5 года отношений, ибо бесцельные свидания начинают надоедать.

кака
#36
оладушка

оладушка

читали классику, и что? Анне Карениной, например, молодой Вронский сам неоднократно предлагал пожениться, хоть они и сожительствовали.

Григорий Мелехов тоже был готов жениться на Аксинье, несмотря на то, что и они сожительствовали. Грушенька из "Братьев Карамазовых" вообще ***** была и с кем только ни сожительствовала, а готовых жениться было валом.

еще привести примеры из классики?

кака
#37
Андрей

Ага, а сожительство приведет к тому, что он ее кинет и никогда не женится, на ней...Запомните девушки, ни одна уважающая себя девушка не пойдет на сожительство без брака, ибо в 90% случаях вас заменят через год на нормальную гордую девушку, с достоинством и честью, на которой женятся...Читайте классику и не уподобляйтесь блудливой суке.

читали классику, и что? Анне Карениной, например, молодой Вронский сам неоднократно предлагал пожениться, хоть они и сожительствовали.

Григорий Мелехов тоже был готов жениться на Аксинье, несмотря на то, что и они сожительствовали. Грушенька из "Братьев Карамазовых" вообще ***** была и с кем только ни сожительствовала, а готовых жениться было валом.

еще привести примеры из классики?

лена
#38

А мне 31 год и я до сих пор не замужем одна живу, гулять надоело мне, поэтому и не знакомлюсь, а зачем себя кому либо навязывать не хотят и не надо, я лучше так, салфетки повяжу или ещё что нибудь, надоели встречи на один два раза, никто ниче не хочет, а меняет девушек как перчатки, а я больше знакомиться не буду, как нибудь проживу, хотя хочется отношений и замуж хочется но увы не получается как то, от мужчин ничего не требую, не пью, не курю, а они ищут развратных, чтобы повеселиться с кем то, а ещё и третьего человека на свидание берут ,охранника, и заставлял меня пить вино мне не понравилась встреча надо было развернуться и уйти, неудобно было , в общем, как нибудь ,проживу без мужчины ..ничего хорошего от них нет...... Все будьте счастливы с любимыми, любви вам с мужьями и всего наилучшего,вам и вашим детям.....

лена
#39

Если бы и был любимый человек я была на седьмом небе от счастья, но нет мне любви, да ее и не существует, любовь это химия, кабы она есть, и тут же ее нет, парни не умеют любить по настоящему, прожив, пол жизни до 31 года я это поняла, и суть в жизни заключается в том что , если парень добивается девушки, то он ещё добьётся, а потом ищет очередную уловку, он как самец в поисках хищницы... Конечно, почти каждая девушка оставалась брошенная парнем ,но это не что не меняет, я понимаю, жизнь продолжается а парни исчезают, и появляются другие, ибо их нет..... Мне грустно, и одиноко, надоедает жить, плачу вечерами что не с кем поговорить, не хватает мужского разговора по душам, или тепла, поэтому плачу, одна сплю всегда поэтому плачу, обнявшись с подушкой, не с кем ощутить мужское внимание, я впадаю в депрессию, у меня опускаются руки, смотрю в зеркало, вроде хорошенькая правда никто это не замечает, и не делают комплиментов, нет любимого мужчины и нет жизни, со временем это проходит и я перестаю думать о парне, кто бы меня и жить к себе забрал, но увы не предлагают к сожаленью, по интернету знакомиться не хочу, там одна постель, жениться никто не захочет, нет мне счастья в жизни,просто нет......,,..

Екатерина
#40

Лена, здравствуйте! Мне кажется, вопрос должен стоять таким образом: "Почему я ищу счастья именно в мужчине?". Поверьте, никто не должен быть для другого средством достижения счастья. Когда вместе хорошо-это одно дело, но когда попадаешь в зависимость от мужчины-так нельзя. Займитесь собой, вспомните о своих интересах и хобби, знакомьтесь с новыми людьми (совсем не обязательно мужчинами), ведь из такого подавленного состояния нужно срочно выходить! Кстати, сайты знакомств-не самый плохой способ первичного повышения самооценки. Никто не заставляет встречаться с мужчинами из сети, но легкий флирт с интересующими вас мужчинами в легких дозах полезны. Главное, не замыкайтесь в себе. Мужчины обращают внимание на тех женщин, которые знают себе цену и не будут кидаться на первого встречного, кто им улыбнулся. Тут нужно работать с собой в душевном плане. И, еще раз повторюсь, не стоит ставить отношения с мужчиной и брак способом достижения своего счастье, вы должны быть счастливы, прежде всего, сами с собой. А мужчины приходят и уходят, главное-вы у себя должны остаться любимой. Не стоят они наших слез, душевных мук и прочих неприятностей. Как только вас покинет идея фикс "хочу замуж, чтобы меня кто-нибудь пригрел", вот увидите, нужный мужчина появится, и все у вас будет отлично! Главное-не сидеть дома и ждать, что что-то изменится. Меняйте привычные занятия, и тогда и окружение, и жизнь изменится. Ко мне лично понимание всего этого пришло после тяжелого расставания с человеком, с которым мы встречались 7 лет. Любили друг друга до беспамятства, дня друг без друга прожить не могли, но, когда я приперла его к стенке, сказал, что жениться пока не готов.

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем