Гость
Статьи
На телефоне черный …

На телефоне черный экран ничего не видно

Встречаюсь с мужчиной отношения,я как то намекнула что такой телеф стал битый ремонтировала не айфоны! Мне не нужен айфон а то начнут тут. .в итоге он сказал я сам себе купил телефон, заработал и купил. Сам покупаю,возьми кредит,странная политика у тебя. Он зараб больше,я тратила на зубного без конца,им же нужны девушки с зубами нормальные, пломбы дорого сейчас, просто реставрация пломба штифт, покупала матрас домой ещё что то мне нужно было .все как то не хватает на телефон а он нужен по работе да и как бы длЯ связи,никакие селфи я не делаю. Я не про то. Живу одна продукты коммуналку плачу проезд зубы вода еда крупная покупка какая то и денег нет ,то кредит брала о не не знал на холодильник.иногда слышала ну у тебя мама есть она поможет если что .и что эт нормальные отношения ??? Зачем я с ним сплю тогда ,ну не спи скажет иди...это что за отношения ,э сейчас пошли в моду??? Я не требую ничего , но хотелось бы как то .. в чем то да он по началу делал в отношениях на первых порах

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набор слов и ни хрена не понятно. Типа спит и не хочет смартфон новый купить?

Гость
#2

Набор слов и ни хрена не понятно. Типа спит и не хочет смартфон новый купить?

Гость
#3

Чтобы экран телефона стал виден,добавьте яркости,опустив шторку.
Насчёт мужчины-не устраивает,расставайтесь-это просто,у вас же не брачные узы.Ни к чему копить обиды,расстраивая свою психику.

Гость
#4
Гость

Чтобы экран телефона стал виден,добавьте яркости,опустив шторку.
Насчёт мужчины-не устраивает,расставайтесь-это просто,у вас же не брачные узы.Ни к чему копить обиды,расстраивая свою психику.

Никакая шторка ,это ме так ремонт сделали что вода попадает в телефон

Гость
#5
Гость

Никакая шторка ,это ме так ремонт сделали что вода попадает в телефон

Так вода попадает в любой телефон) Даже защита IP68 не всегда гарантирует, даже пишут не опускать в воду). Телефоны беречь надо, не использовать в дождь, снег и тп. У меня телефоны 1.5-2 года на вид идеально выглядят (в чехле, пленке). Чего и вам желаю. А отремонтированный сразу на продажу надо и брать новый.

Гость
#6
Гость

Так вода попадает в любой телефон) Даже защита IP68 не всегда гарантирует, даже пишут не опускать в воду). Телефоны беречь надо, не использовать в дождь, снег и тп. У меня телефоны 1.5-2 года на вид идеально выглядят (в чехле, пленке). Чего и вам желаю. А отремонтированный сразу на продажу надо и брать новый.

Траты другого плана ...в том и дело

#7

Ну по сути он прав, заработайте и купите, он вам ничего не должен. Если он для вас что-то сделает, он сделает это добровольно, и не надо ни о чем просить, этим вы только себя унижаете. Но если уж вы попросили, и он отказал, то видно его к вам отношение, у вас по сути секс без обязательств. Он открыто показал, как к вам относится, и даже не считает нужным врать или напрягаться ради вас. Если вас эта ситуация не устраивает, то расходитесь.

Гость
#8
Гость

Траты другого плана ...в том и дело

Траты были есть и будут. Нужно умело расставлять приоритеты в тч и над тратами.

Гость
#9
Марьяна

Ну по сути он прав, заработайте и купите, он вам ничего не должен. Если он для вас что-то сделает, он сделает это добровольно, и не надо ни о чем просить, этим вы только себя унижаете. Но если уж вы попросили, и он отказал, то видно его к вам отношение, у вас по сути секс без обязательств. Он открыто показал, как к вам относится, и даже не считает нужным врать или напрягаться ради вас. Если вас эта ситуация не устраивает, то расходитесь.

Так это не верно, так ты сразу говори я хочу отношений без обязательств и все это обман выходит.говорят же так , а то и хочет чтобы ты его значит была но делать ничего не хотят они ,а как же говорить мужчине о своих желаниях ??, Они намеки не понимают

Гость
#10
Марьяна

Ну по сути он прав, заработайте и купите, он вам ничего не должен. Если он для вас что-то сделает, он сделает это добровольно, и не надо ни о чем просить, этим вы только себя унижаете. Но если уж вы попросили, и он отказал, то видно его к вам отношение, у вас по сути секс без обязательств. Он открыто показал, как к вам относится, и даже не считает нужным врать или напрягаться ради вас. Если вас эта ситуация не устраивает, то расходитесь.

Я вот может чего то не понимаю зачем отношатьсч если он тебе ничего не должен ??! А как семьи создаются ведь семья не сразу до нее отношения и выбирают партнёра как для семьи заранее

Гость
#11
Марьяна

Ну по сути он прав, заработайте и купите, он вам ничего не должен. Если он для вас что-то сделает, он сделает это добровольно, и не надо ни о чем просить, этим вы только себя унижаете. Но если уж вы попросили, и он отказал, то видно его к вам отношение, у вас по сути секс без обязательств. Он открыто показал, как к вам относится, и даже не считает нужным врать или напрягаться ради вас. Если вас эта ситуация не устраивает, то расходитесь.

Тот кто не должен тот и в браке скажет так ,

Сама по себе
#12

Если мужчина не мужчина то он кое-что делает до секса. Получил секс далее свободна. Можно ещё жить вместе, "а вдруг",обслуживать его. Далее оскорбления.Никогда урод не изменится. А нормальные мужчины есть. Надо только этого бросить.

Гость
#13
Гость

Никакая шторка ,это ме так ремонт сделали что вода попадает в телефон

Не надо купать телефон!Это не кукла.Инструкцию прочитайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: