Гость
Статьи
Заааависть зелёная или …

Заааависть зелёная или мотивация белая?

Сейчас расскажу. С вузовских времён моим соперником был одногруппник, наглый, хамоватый, умный, зараза. Задевал меня поначалу очень сильно, при всех, вещи мои трогал, на парах пытался высмеять. Я тоже стала огрызаться и у нас на семинарах была с ним иногда война. Ненавидела его всеми фибрами души, он был материалист, а я идейная. К концу учебы все успокоились, я его зауважала за его острый ум и успехи, он перестал издеваться и у меня вспыхнула к нему какая-то дикая страсть. С тех пор так и хотелось, заняться сексом, и в сексе отомстить, покусать его, получить такие оргазмы, чтоб до пооусмерти. И вот спустя много лет иногда наблюдаю за ним, он добился больших успехов, оказался не таким уж и чёрствым материалистом, и музыка ему нравится такая же, как мне. А я оказалась не такой уж и идейной, и деньги с капиталом тоже люблю) я тоже добилась чего хотела, но сделала в жизни много поворотов. Как женщина состоялась, но в бизнесе он лучше пока, он всю жизнь на него потратил. И каждый раз когда вспоминаю о нем или сразу, хочется снова вступить в эту гонку и тоже добиваться успехов, чтобы быть не хуже, а и лучше, утереть этому заразе нос. Но вот вопрос: я люблю мужа, семью, как женщина особо не напрягаюсь по работе, держу баланс между загнанной домохозяйкой, карьеристкой и обеспеченной девушкой, которая может спать до скольки угодно и от скуки заниматься разными делами. Это нормально, что я одна соревнуюсь с ним? Что это за отношение к человеку, с которым мы никогда не были друзьями и просто учились вместе? Я хотела бы с ним дружить, обмериваться идеями, делать что-то безумное и вдохновляющееся, ну и то желание его изнасиловать из прошлого тоже не могу забыть. Это зависит к нему или здоровая конкуренция?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Злая Волшебница
#1

Это больное воображение, которое разрушает вам жизнь и личность. Вы воображаете то, чего нет, страсть какую-то, подсматриваете за мужиком, мечтаете о сексе с ним. Какие оргазмы с мужиком, которому на вас плевать? У него может на вас не встать, а вы мечтаете об оргазмах.

Злая Волшебница
#2

Наверное в жизни у вас во всех сферах провал

Гость
#3

Дух соперничества я считаю это норм, а секс с ним ни к чему возможно еще разочарует вас и что потом будешь делать?

Гость
#4

Это похоже на нездоровую зависимость.

Гость
#5

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы определиться какой у него интервал и кто он по психотипу. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни и нездоровые отношения. А кто то наоборот идеально подойдет

Гость
#6
Гость

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы определиться какой у него интервал и кто он по психотипу. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни и нездоровые отношения. А кто то наоборот идеально подойдет

А как по опте рождения можно определить психотип?
Он меня не раз приглашал ещё в вузе участвовать в каких-то своих проектах. Я всегда отказывала и огрызалась, думала, он издевается.

Гость
#7
Гость

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы определиться какой у него интервал и кто он по психотипу. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни и нездоровые отношения. А кто то наоборот идеально подойдет

Все, что нашла а интернете какая-то галиматьям, написанная неграмотным человеком. Инфоцыганство какое-то. Не надо уж меня за дуру держать, я образованный человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: