Гость
Статьи
Он вступил в другие …

Он вступил в другие отношения

Здравствуйте
Отношения длились 3 года. Любовь была, многое прошли
Но так получилось что мы поссорились, и на след день он вступил в другие отношения
Когда я узнала об этом, он сказал что месяц уже искал мне замену
Теперь пишет что любит меня
Я не знаю что делать #измена

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не принимайте. Пусть заново ухаживает и любовь доказывает. А там посмотрите, а то будет то же самое.

Гость
#2

Парень охренел, гульнул так между делом, и грит, давай все снова. Чо???

#3

Только не возвращается к такому идиот у , ну вы поняли , а если вернётесь думаете все поменяется? Я вам более скажу.. он поймет что вы сможете его продать и будет этим пользоваться , а ещё у него тоже отношения поменяется ну только не в лучшую сторону. Одним словом таких прощать не нужно если любовь приходит и уходит а нервы одни и их нужно беречь , ну а там смотри сама .

Гость
#4

в игнор.

Это известная песня невротика ,
эти ползают туда сюда настырно с серенадой " вернись твоё навеки" предварительно качественно
обос рав.

#5
Гость

Не принимайте. Пусть заново ухаживает и любовь доказывает. А там посмотрите, а то будет то же самое.

И зачем? Если он один раз так поступил с Автором (будучи в отношениях с ней, искал ей замену, и не факт, что месяц, а не дольше), то с легкостью поступит так и во второй раз. Тем более, если поймет, что Автор после этого готова его принимать. Это путь в никуда. Такие отношения не спасти, максимум - реанимировать ненадолго. Только нужно ли?

#6

а что делать ... видать замена не понравилась и надо сходится и быть вместе пока он новую замену ищет ... если человек предатель то это навсегда и кто это не понимает того мне искренне жаль... подумайте об этом ибо жизнь одна и лучше этот треш сейчас пережить чем потом но с еще большими проблемами

Гость
#7

Найдите и Вы себе другого мужчину... Ну не принимать же назад изменника. Иначе он предаст ещё не раз...Простив , Вы просто дадите "добро" на его следующие гульки...Он решит, что раз один раз простили-приняли, то простите ещё десять раз...

Гость
#8

Набери Вещуйка там разбор полетов удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: