Гость
Статьи
Стоит ли это …

Стоит ли это продолжения?

На самом деле до последнего тянула,чтоб не рассказывать эту проблему,но мне необходимо мнение девушек со стороны(если повезёт,то и мужчин,чисто мужской взгляд).С молодым человеком почти год,живём около полугода вместе.На самом деле,не осудите,но я молодая,18 лет,мужчина старше намного.Я не думала,что так рано проявится разница в возрасте.Он пассивен,постоянное нытьё,но я готова была все это время поддерживать и выслушивать.Пока это не начало сказываться на постели.Работает за компьютером.Я езжу в университет,переживаю тоже по-особенному свои проблемы,у меня не все в шоколаде,не только ему работать нелегко.Только почему-то расслабиться вечером не получится,ведь и секс то ему в последнее время не нужен.Говорит,у меня периодами хочется,мол,а говорил он так все время,как встречались.Прелюдий нет.Обидно,что нет страсти,да и понимаю,что с возрастом будет хуже и хуже каждый год.Да и он это не отрицал, когда я спрашивала,в чем дело.Либидо у меня очень высокое,прям до жути,у него средняя конституция.За внешкой ухаживаю каждый день, никогда не забрасываю,всегда выгляжу нормально и ухоженно,91-57-91 фигура.Вот вопрос, несовместимость половая ведь влияет на отношения в общем.Получится ли со временем свыкнуться с этой бедой?В начале думала,что да, абсолютно,а сейчас сомневаюсь.Или стоит искать себе подобного,которому постоянно надо?Сам как человек хороший,если даже говорила,что негативит,у меня тоже иногда такое бывает,у всех такое бывает, когда накопилось.Не пополамщик,не ревнивый,не садист,видно,что любит,но беда в том,что в начале отношений,хотя понимала разницу в возрасте и конституцию,но не думала,что сильно полюблю этого человека,поэтому не боялась всего этого. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Посылайте его без стеснения, гражданка фея, и ищете ровесника.

Гость
#2

Я думаю,лучше найти помоложе и темпераментнее,пока нет ни детей,ни семьи.Поверьте,когда без чувств,страсти-плохо очень.

Гость
#3

"Получится ли со временем свыкнуться с этой бедой?"

Не получится, только хуже будет. Уходите. А сколько ему?

#4

стоит, т.к. где-то неподалёку есть ваш, который сейчас также страдает от недо**аха

#5

Идите в мои объятья, Фея. Я вас очень долго ждал. 😄 если серьезно, то конечно вам нужен мч с высоким либидо. Вы просто будете чувствовать постоянное отсутствие удовлетворения. Да и он не умеет и не хочет учиться. Какой-то недомужик.

#6

Ищите, т.е.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: