Гость
Статьи
Любовь. Как мне …

Любовь. Как мне справиться с душевной болью?

Здравствуйте, я из кавказской семьи, где выходят замуж, только за свою национальность. Влюбилась как назло не в свою национальность просто по уши, все так красиво начиналось, но никаких поступков, показывающих симпатию человека ко мне не было, вечно избегал встреч, свиданий. Спустя 1,5 месяца предложил остаться друзьями, а я уже влюбилась и понимала, что мне будет очень больно оставлять этого человека…
В «отношения» было куча абьюза, но мне будто это нравилось и я хотела становиться лучше для него, хотя он сам не идеал… человек сам всегда в окружении дам и ему легко завести разговор с любой девушкой… это уже должно было быть для меня знаком…
И я начала будто бояться остаться без него и всегда делала что-то чтобы удержать его. Я готова была сделать все лишь бы он был рядом. Эмоц качели тоже присутствовали…
И он мне как-то сказал: « Ты уже болеешь» и я себе внушила, что я им больна и если не он, то никто.
Уже очень долго не могу его оставить в покое, вечно звоню, нарисовав, кидает в чёрные списки…
Подскажите, кто сталкивался с подобным????
Как мне справиться с душевной болью? #любовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойми, что все имеет начало и конец и нет ничего вечного. Он "умер" в каком-то смысле. У тебя есть только ТЫ. Занимайся собой.

#2

Некоторым помогает ум , который говорит: хорошо, что я умею любить, но плохо,, что я люблю недостойного человека. Нет взаимной любви , не будет и счастья, а жизни второй не будет. Понимание реальности поможет выкинуть его из головы и радоваться тому,. что его не будет в вашей жизни.

Фатальный
#4

Он правильно сделал, исходя из ваших слов...

Гость
#5
Мари

Некоторым помогает ум , который говорит: хорошо, что я умею любить, но плохо,, что я люблю недостойного человека. Нет взаимной любви , не будет и счастья, а жизни второй не будет. Понимание реальности поможет выкинуть его из головы и радоваться тому,. что его не будет в вашей жизни.

Изначально он мне показал взаимность, но потом он начал сливаться, когда для меня уже было поздно…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: