Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с душевной болью?

Многие могут назвать меня нытиком,жалкой и так далее,ваше дело,но не обесценивайте чужие проблемы. Я не могу описать своё состояние,потеряна или не понимаю своё значение . Очередная девочка ноет из за расставания,да у тебя таких тысячи будет,время лечит. Спасибо и на этом,мне просто больно,я каждый день плачу,могу сидеть успокоиться и снова начать. Слёзы переходят в истерику,я не контролирую себя. Мне больно,от того,что человек не знает,как сильно я в нем нуждаюсь и что не изменяла ему,но он не хочет меня слышать. Все рушится,постепенно я падаю. Сложно каждый день улыбаться,после ночей в слезах. Никто не знает о моем состоянии,а иногда хочется и боль причинить себе,чтоб утихла душевная. Мне самой противно,во что я превратилась,человек сломал меня и не с кем поделиться. Это сложно натягивать улыбку и слышать от подруги ,что он нашёл другую девушку. Меня ломает,но я улыбаюсь. Подруга не поддержит,скажет что слабая и зачем плакать то,подумаешь,он никогда тебя не любил.только хуже....... легче тут высказаться. Написала письмо,в котором высказала все свои эмоции,сначала вспоминала моменты, его поддержку,плакала,потом благодарила за все,снова плакала. Не полегчало.везде пишут,что помогает. Кто нибудь даст ответ,когда станет легче. Я занимаюсь собой,спортом,общаюсь с людьми,но ночью остаюсь наедине с собой. Это так стыдно осознавать какая я жалкая сейчас,зная мой характер,даже смешно...мне больно и противно от себя.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна страдалица.А этот козел даже не подозревает о ваших душевных муках и живет себе дальше припеваючи.

Гость
#2

Привет. А из за чего расстались?

Гость
#3

На все нужно время,учитесь жить без него,попробуйте отвлечься

Гость
#4
Гость

Еще одна страдалица.А этот козел даже не подозревает о ваших душевных муках и живет себе дальше припеваючи.

Не тупи бот

#5

Автор, ваша личная жизнь наладится, когда вы перестанете вести себя как инфантильный незрелый ребенок 4-х лет. Когда вы станете умной, сильной, смелой, радостной и самодисциплинированной. Прослушайте хоть Спортфазу мотивацию - Ты готов. Все больше пользы, чем быть слабой и заниматься бесконечным нытьем.

Sss
#6

Автор, как я тебя понимаю..
У меня не много другая ситуация но очень схожа с твоей.. если хочешь напиши мне в вотсап. Я скину номер 89501004334.
Будем общаться, может полегчает обоим..

Гость
#7

Автор, она пройдет, но нужно дать процессу время. Раны не залечатся за одну ночь, психологи говорят, проходит 3-4 месяца, прежде чем становится легче. Не думайте о том, что вас ранит. Найдите новую сферу деятельности, новых людей и уйдите в это с головой. Потом сами увидите, как изменится ваше мировосприятие и отношение к тому, что произошло.

#8

Всё прочитал, но ничего не понял.
Что были за отношения? Почему разошлись? Почему не знает? Или наоборот почему подразумевается что должен знать?
И причем здесь, наxрен, не изменяла?

Если это не психическая болезнь, при которой автору всё это бредится, то рецепт старый - время лечит!

Гость
#9
Sss

Автор, как я тебя понимаю..
У меня не много другая ситуация но очень схожа с твоей.. если хочешь напиши мне в вотсап. Я скину номер 89501004334.
Будем общаться, может полегчает обоим..

Номер не находит ваш хотела вам написать у меня тоже, 380664091833 пишите

Sss
#10
Гость

Номер не находит ваш хотела вам написать у меня тоже, 380664091833 пишите

У васУ вас 12 цифр... напиши еще раз 12 цифр... напиши еще раз

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: