Гость
Статьи
Парень идиот. Бесится …

Парень идиот. Бесится когда я веду себя так будто у меня кто-то есть

Парень бесится когда я веду себя так будто у меня кто-то есть, например я отказываю во встрече потому что а этот день я иду в спортзал а потом у меня уже нет сил, или например я в душе и трубку не беру он говорит что я с кем то, однако меня к себе к не перевозит чтобы я была на веду, зато когда я узнаю что он в *** сидит в пабликах "екс" в нашем городе, вписки итд говорю ему об этом он орет на меня чтобы я замолчала . Что это не правда, хотя когда сидишь в двух аккаунтах на второй приходят рекомендации с первого, я не сижу на таких пабликах и тем более не ищу девушку для секса. Сейчас. Я его послала он стоит под окнами каждый вечер или у дверей в подъезде , я хотела чтобы папа с ним поговорил но боюсь будет мордобой, как избавиться от этого дибила ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задай себе вопрос: "Зачем я встречаюсь с идиотом"?

Гость
#2
Гость

Задай себе вопрос: "Зачем я встречаюсь с идиотом"?

Я не встречаюсь уже, в том то и проблема, но он не даёт мне покоя приезжает я не могу одна выйти на улицу

Гость
#3

"он стоит под окнами каждый вечер или у дверей в подъезде"

Ну и пусть стоит, просто игнорируй его, как будто не заметила. Если будет пытаться разговаривать, просто "не хочу с тобой говорить". Постоит да перестанет.

Гость
#4

За мордобой папу и посадить могут. Сделай грамотно, не подвергай папу не нужному риску.

Гость
#5
Гость

"он стоит под окнами каждый вечер или у дверей в подъезде"

Ну и пусть стоит, просто игнорируй его, как будто не заметила. Если будет пытаться разговаривать, просто "не хочу с тобой говорить". Постоит да перестанет.

Думаете? Уже второй месяц пошел ...(((

Гость
#6
Гость

За мордобой папу и посадить могут. Сделай грамотно, не подвергай папу не нужному риску.

Вот именно а он как будто на это напрашивается самое смешное что он продолжает искать для "кекс" мне приходят рекомендации, тогда зачем ему я если есть куча других девочек с большими сиськами и попой

Гость
#7
Гость

Думаете? Уже второй месяц пошел ...(((

Видимо, у тебя не получается его игнорировать, и вы вступаешь с ним в дискуссию. Нужен тупой и полный игнор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: