Гость
Статьи
Прощают измену только …

Прощают измену только страшные и неудачники?

Не могу поверить, что например востребованный среди противоположного пола человек, смог простить измену. То есть красивые, самодостаточные люди, знаю себе цену. Вот случай с Викторией Бекхэм, на мой взгляд он внешне выигрывал, да и заработок у него в любом случае больше. Она понимая, что ей будет сложно найти кого-то такого же уровня, простила этот скандал. Уверена если бы это она измена и это стало всемирно известно, то он бы просто забыл о ее существовании на след день #измена

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Султан Арабские Эмираты
#1

Чукчи и другие народы севера не смотрели на красоту, им важно было вдвоем спать, иначе просто можно замерзнуть. Монголоидная расса и возникла, когда человек переместился на север, вслед за стадами диких животных. И вот, потребность не замерзнуть, породило браки не по принципу красоты супругов. И результат-монголоидная расса, монголоидная расса считается не красивой. Перед олединением на планете, стада животных начали спускаться на юг, за ними спустились и люди. Отсюда спустившиеся с севера на юг-индейцы, монголы, китайцы и японцы.

Фатальный
#2

Допустим по любому вообще поводу я для вас неудачник. А мне до этого какое дело? Мне нормально

Гость
#3
Фатальный

Допустим по любому вообще поводу я для вас неудачник. А мне до этого какое дело? Мне нормально

🤣🤣🤣

Гость
#4

Нет, немножечко не так. Тот, кто очень сильно любит - тот и прощает, ему удобнее эмоционально быть в отношениях.
Тот кто эгоистичнее, у кого эгоизм к себе превышает любовь к другому - тот уходит, не прощает.

Не всегда далеко на том основано кто лучше - я опыте проверяла.

Гость
#5
Гость

Нет, немножечко не так. Тот, кто очень сильно любит - тот и прощает, ему удобнее эмоционально быть в отношениях.
Тот кто эгоистичнее, у кого эгоизм к себе превышает любовь к другому - тот уходит, не прощает.

Не всегда далеко на том основано кто лучше - я опыте проверяла.

Уходит и тот, кому данная особь чисто по барабану стала тире покуй. Бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: