Гость
Статьи
Говорит что я должна …

Говорит что я должна доверять ему

У меня отношения с парнем уже полтора года, случилась такая ситуация что,его друг позвал его на день рождения в клуб,на слова моего парня что он возьмёт меня с собой,друг был не в восторге потому что как принято,именинник платит,а у друга мало денег и он хотел отметить в узком кругу,но дело в том что в этот узкий круг,как оказалось, выходит барышня,с которой у меня довольно плохие отношения и в придачу,как мне кажется, она имеет неоднозначные взгляды на моего молодого человека да и принципе, это ночной клуб,там что,не будет девушек которые не могут его по пьяни просто взять и поцеловать.
Мой парень не собирается брать меня с собой,говорит что я должна доверять ему, но перед этим были серьёзные ситуации,после которых ,мое доверие очень к нему пропало,я очень переживаю и против чтобы он ехал без меня.
Но может я не правая и мне действительно нужно ему доверять #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"У меня отношения с парнем уже полтора года," -

никкаих отношений у тя нет, а трах бытовой без обязалок

отношения это в семье - между мужем и женой, дура ты

Гость
#2

Сходите туда со своими подругами отдельно ( если такие имеются)
И наконец понять почему «парень» не хочет брать с собой
Даже если не будет девушки, то его недовольное выражение лица 100% этот концерт того стоит) хотя бы испортите ему один вечер, так как он забрал у вас полтора года

Гость
#3

«Должна доверять» это бред. Как можно заставить себя кому-то доверять? Это как раз от него, от его поведения зависит, доверяете вы ему или нет.
Но с другой стороны, вы тоже должны понимать, что клятвы верности он вам пока не давал и в принципе, может делать, что хочет )

Гость
#4
Гость

«Должна доверять» это бред. Как можно заставить себя кому-то доверять? Это как раз от него, от его поведения зависит, доверяете вы ему или нет.
Но с другой стороны, вы тоже должны понимать, что клятвы верности он вам пока не давал и в принципе, может делать, что хочет )

Ох, ничего не обещал.. Тогда зачем он такой нужен?

Гость
#5

Доверие надо заслужить, а не требовать, он его заслужил? Доказал что ему можно доверять, что он ничего аморального не сделает, не пойдет на поводу низменных желаний или дружков? Кстати перепив алкоголя мозги человека как и его самоконтроль, могут отключиться и вот тогда жди любой беды.

Фатальный
#6

А какие сомнение в этих его словах? Не хотите-не доверяйте. Он не нуждается в чьем-либо одобрении.

Гость
#7
Гость

"У меня отношения с парнем уже полтора года," -

никкаих отношений у тя нет, а трах бытовой без обязалок

отношения это в семье - между мужем и женой, дура ты

Именно

Гость
#8
Гость

"У меня отношения с парнем уже полтора года," -

никкаих отношений у тя нет, а трах бытовой без обязалок

отношения это в семье - между мужем и женой, дура ты

Это так себе - приехали, потр, разбежались по своим делам. Всё.

Гость
#9
Гость

«Должна доверять» это бред. Как можно заставить себя кому-то доверять? Это как раз от него, от его поведения зависит, доверяете вы ему или нет.
Но с другой стороны, вы тоже должны понимать, что клятвы верности он вам пока не давал и в принципе, может делать, что хочет )

Кстати, да

Гость
#10
Гость

Ох, ничего не обещал.. Тогда зачем он такой нужен?

Действительно. Чтоб глаза мозолил. Откуда я знаю. Спросите у него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: