Гость
Статьи
Что сделать, чтобы …

Что сделать, чтобы привлечь его внимание?

Мне нужен странный советБыла в отношениях с парнем не долго,улетел в другой город.меня бросил.живет с девушкой которая пьёт.я его везде удалила.очень долго за ним сохла.нашла себе мужчину.а недавно он меня поздравил с праздниками стал смотреть мои сторизы, подписался.я не добавила и увидел переписку с мужчиной где он мне замуж предложил.бывший написал смотрю у тебя в жизни всё хорошо.перестал лазить на моей странице.на данный момент не знаю в отношениях ли он(знаю когда в отношениях он не лазит по страницам девочкам,не лайкает и не пишет.у него принципы.он верный ) Так вот хотелось бы его как-то обидеть ,кароче хочу чтобы он опять у меня лазил по сторизам и написал а я ему Написала иди ты на ***! Но как назло не смотрит ничего.Не могли бы вы посоветовать что сделать может на странице чтобы привлечь его внимание и он заинтересовался.сама к нему не хочу подписываться #внимание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прокомментируйте свежие фотки у общих друзей))) попадётесь на глаза - зайдёт и помюсмотрит сторис

#2

Догола разденься и на сисях напиши его имя

Сильвия
#3

вам надо установить за ним слежку, наблюдать за ним лет 5, найдите его слабости и жестко отомстите!

Фатальный
#4

Надо голову лечить...

Гость
#5

Заведите себе "кавалера" - вымышленного парня, который якобы вам пишет, делает комплименты, скидывает свои фотографии с упругим и загорелым торсом. А вы якобы с ним состоите в переписке, как будто у вас романтический период с ним начался. Потом сделайте так, чтобы ваш парень обратил на это внимание. Например, можно написать ему от имени вымышленного кавалера, что "Эта девушка теперь моя. А ты нам больше не мешай". Это зацепит его мужское самолюбие и он снова начнёт штудировать ваши сториз. И тогда вы возьмёте над ним реванш.

Ненавижу женщин. Недорого
#6

Типичная бабская постановка вопроса: ХОЧУ, но НЕ ХОЧУ. Решения не имеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: