Гость
Статьи
Мужская обида или …

Мужская обида или пофигизм?

Ситуация такая - было несколько свиданий с молодым человеком, на очередном он снял для нас отель. Я уехала рано утром оттуда, что его похоже задело. Но у меня были причины - потому что хотелось понять в одиночестве, что я чувствую (показалось, что я не испытала особо какой-то привязанности или желания что-то дальше делать). А после этого я пару дней не появлялась, так как осмысливала ситуацию - он звонил, а я вовсе на эти дни абстрагировалась от телефона, мессенджеров. После я остыла, написала ему сама - не хочет ли встретиться. Пошёл слив) в итоге я задала прямой вопрос - хочет ли он чего то вообще. И он встретился со мной в итоге. Послушал меня, я сказала, что не против встреч. А он вообще заявил, что я влюбилась и он не готов встречаться никак иначе, чем как друзья. Ни сексов, ни романтических отношений ему не надо.
Я оторопела - я принимаю факт, что скорее всего я задела его своим исчезновением) это мои тараканы, я за это извинилась. Но я офигела, что мне сказали что это я влюбилась (это вообще не так) и офигела, что так категорично изменилось отношение к ситуации — даже если ты не хочешь отношений, почему отказываешься от близости?) не то чтобы я сильно жаждала отношений, но интерес все-таки был и наверно хотелось посмотреть как бы это общение развивалось. Получается, что ему скорее всего тоже что-то было не ок (девушка не понравилась) на ваш взгляд? 
Или настолько его задело мое помутнение, исчезновение, а потом появление как ни в чем не бывало? #отношения #обида

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну ты вот взяла время чтоб подумать для себя, он тоже подумал и для себя решил. Не вижу тут проблемы

Гость
#3

не усложняй. не хочет больше тебя - ну и не надо, другого найдешь.

Гость
#4

Странно вы рассуждаете - почему отказывается от близости??

Не воспринимайте мужчин так, что все прям горят переспать с вами.

Не хочет.
В силу разных причин.
Имеет право.

Гость
#5

И он Вам особо не нужен .
И Вы ему ...
Но страсти ,выяснения ,сомнения ,эмоции ..
Зачем ?

Гость
#6

Два тепила это сила

Гость
#7

Я бы тебя максимум за гаражами натянул, даже домой бы не пустил. а он вон отель даже снял

Гость
#8
Гость

Я бы тебя максимум за гаражами натянул, даже домой бы не пустил. а он вон отель даже снял

Ну да, очень обоснованный ответ

Гость
#9
Гость

И он Вам особо не нужен .
И Вы ему ...
Но страсти ,выяснения ,сомнения ,эмоции ..
Зачем ?

Действительно. Странно)

Гость
#10
Гость

Ну да, очень обоснованный ответ

Спасибо.

Гость
#11

По ходу Вы в этом Отеле не только сек\сом занимались а ещё мозгами и пи\ськ\ами обменялись. У него рассуждения как у обиженной бабы. Автор, зачем мужика обидела, нельзя яй\ца у мужиков отбирать.

Гость
#12
Гость

По ходу Вы в этом Отеле не только сек\сом занимались а ещё мозгами и пи\ськ\ами обменялись. У него рассуждения как у обиженной бабы. Автор, зачем мужика обидела, нельзя яй\ца у мужиков отбирать.

Ну почему вы думаете, что отобрала яйца? ) и почему вы так уверены, что он обижен?

Гость
#13
Гость

Ну почему вы думаете, что отобрала яйца? ) и почему вы так уверены, что он обижен?

Вам ответить честно или то что Вы хотите услышать?

Гость
#14
Гость

Вам ответить честно или то что Вы хотите услышать?

Ну конечно честно

Гость
#15
Гость

Ну конечно честно

Вы ещё раз прочитайте внимательно что Вы написали. Вы повели себя как мужчина а он как женщина . Зачем Вам баба в обличии мужика.? Ну если Вы готовы к вечному выносу мозга и периодами холодной войны то дерзайте. Я бы так не смогла , ещё одну такую как я мне бы не выдержать.

Гостя
#16

У вас сейчас просто самолюбие задетое чего он и добивался а так он вам и нафиг не нужен

Гость
#17
Гостя

У вас сейчас просто самолюбие задетое чего он и добивался а так он вам и нафиг не нужен

Я согласна, что у меня задето самолюбие
В общем спасибо всем за комментарии (даже про шллюху 🤣) — самое время обратиться к психологу видимо 🙏

М
#18

Вы считаете пропадать нормально?
Вы не находите это странным? Я бы даже сказал стрёмным?
Вы считаете, что ваши тараканы не причиняют никому беспокойства, боли, страданий?
Вы просто исчезли подумать.... на пару дней... и чего это ему так себя вести?

Гость
#19
М

Вы считаете пропадать нормально?
Вы не находите это странным? Я бы даже сказал стрёмным?
Вы считаете, что ваши тараканы не причиняют никому беспокойства, боли, страданий?
Вы просто исчезли подумать.... на пару дней... и чего это ему так себя вести?

Я написала, что понимаю, что это не круто
И за этот поступок я извинилась перед ним и позже предложила сама встречу, проявила инициативу
И он в итоге вообще решил что я влюбилась ) это вот тоже как то странно

Гость
#20

сходи к психиатру проверься

Гость
#21
М

Вы считаете пропадать нормально?
Вы не находите это странным? Я бы даже сказал стрёмным?
Вы считаете, что ваши тараканы не причиняют никому беспокойства, боли, страданий?
Вы просто исчезли подумать.... на пару дней... и чего это ему так себя вести?

М\л\я это мужик или девица из пансиона ? Может она теперь как честная женщина обязана ему предложить руку и сердце? Куда мужики делись, одни плаксивые барышни кругом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: