Гость
Статьи
Как приучить парня?

Как приучить парня?

Здравствуйте. Как приучить парня к разнообразию в плане питания? Дело в том, что он все время ест одно и то же каждый день. Утро - овсянка с орехами и яйца ( редко может поесть омлет с сыром и ветчиной ), обед - суп куриной или борщ а так же каша ( рис, гречка, макороны) с мясом ( куриным или индейка , редко может рыбку сьесть ), ужин - творог с вареньем или квашенную капусту с мясом! Все! Больше он ничего не ест! Пыталась его на фаст фуд подсадить, роллы, пиццу а он ни в какую. Как вы с этим боритесь? Приучаете ли мужей или парней к другой еде? Готовите на 2их раздельную еду ( мне так приходится делать )? #питание

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальное питание, нафик нужен Фаст фуд? Совсем бабы пошли неадекватные. А готовить зачем мужику сожителю? Сам встал к плите и приготовил

Гость
#2

Да он молодец у вас.

Гость
#3

Вот ты дура, фаст фуд, роллы. Парень беги от неё она тебе мало того всю жизнь сломает так ещё и язву заработает

Гость
#4

У него в отличае от тебя нет желания себе уничтожать фастфудом пищеварение. Он соображает, а ты ну баба, что с тебя взять.

#5

Зато не надо думать, что готовить. Прекрасно

Гость
#6

А почему Вам приходится готовить на двоих раздельно?
Что мешает ему самому себе приготовить еду?
Вы содержанка на его полном обеспечении?

Автор
#7
Гость

Да он молодец у вас.

Почему ? Я просто не представляю как можно на протяжении 2,3 лет есть одно и тоже.

Гость
#8
Автор

Почему ? Я просто не представляю как можно на протяжении 2,3 лет есть одно и тоже.

Так же как и долбить в одну дырку на протяжении 20 лет. Ты вот этим забейспокойся предложи ему подружку свою а не с едой мозг выноси

Автор
#9
Гость

А почему Вам приходится готовить на двоих раздельно?
Что мешает ему самому себе приготовить еду?
Вы содержанка на его полном обеспечении?

Нет, не содержанка. Просто когда есть время, готовлю и ему сразу. Сложного особо ничего нет. Но часто бывает что он сам может себе приготовить . Вообщем когда как.

Гость
#10

Разнообразить пиццей ,роллами и фастфудом ?:)
Учитесь готовить .

#11

где он такую слабоумную нашел то...

Гость
#12
Автор

Нет, не содержанка. Просто когда есть время, готовлю и ему сразу. Сложного особо ничего нет. Но часто бывает что он сам может себе приготовить . Вообщем когда как.

А он также на двоих готовит разносолы, чтобы порадовать любимую?
Или в одни ворота забота у вас?

Гость
#13
Фунтик

где он такую слабоумную нашел то...

он может из дурки её взял, опекает..

#14

Ну у вас крутой парень, который заботится о своём здоровье. Зачем вы хотите приучить его к другой еде - непонятно

#15

На сигареты и кокс подсадите еще...

Автор
#16
Фунтик

где он такую слабоумную нашел то...

Вы зачем гадости пишите? Токсичный..

Автор
#17
Гость

Разнообразить пиццей ,роллами и фастфудом ?:)
Учитесь готовить .

Я умею готовить, постоянно учусь чему то новому, но делаю для себя. Он ест всегда одно и тоже.

Автор
#18
Гость

Так же как и долбить в одну дырку на протяжении 20 лет. Ты вот этим забейспокойся предложи ему подружку свою а не с едой мозг выноси

Дырка и 20 лет? Вы о чем? Какая подружка и 20 лет секса? Мы встречаемся 3 года ( ему 25, мне 22 ).

Гость
#19
Автор

Я умею готовить, постоянно учусь чему то новому, но делаю для себя. Он ест всегда одно и тоже.

ты для него должна делать, а не для себя!ЧТо за женщины пошли. Даже в свой век - феминизма умудряются переложить всё на плечи мужчин

Яяя
#20

Суши и пицца это мусор, а не еда. Мой МЧ готовит и ест то, что считает нужным, я ем и готовлю то, что считаю нужным. В чем великая необходимость есть одинаковое, с каких пор у нас пищевая диктатура? Его питание - его дело и его заботы.

Автор
#21
Вика

Зато не надо думать, что готовить. Прекрасно

Ну вот в этом он предсказуем!

Автор
#22
AnnA

На сигареты и кокс подсадите еще...

Ну алко хотя бы по выходным попробовать подсадить. А то пьет редко и по праздникам

Автор
#23
Гость

А он также на двоих готовит разносолы, чтобы порадовать любимую?
Или в одни ворота забота у вас?

В одни ворота в плане еды. Убраться может и он. Мы чередуем. То же и со стиркой.

Яяя
#24
Автор

Ну алко хотя бы по выходным попробовать подсадить. А то пьет редко и по праздникам

Буэээ, меня бы стошнило от того, кто пьет каждую неделю 🤮🤮🤮

Гость
#25

Ну вам нравится одно и тоже, а парьню нравится разнообразная еда

#26

Вы просто хотите быстрее избавиться от него...тогда разводитесь . Зачем его здоровью вредить фастфудами...роллы и пицца это еда не каждодневная. От них холестерин,забитые сосуды хрупкие и прочие беды...это не еда...это лакомства,которые можно позволить себе один два раза в месяц! Разводитесь а вредить его здоровью не надо! Или вам лень готовить ? - тварь!

Гость
#27
Автор

Я умею готовить, постоянно учусь чему то новому, но делаю для себя. Он ест всегда одно и тоже.

Нормально парень питается.

Одно и то же - это пельмени из магазина.
Каждый день.
Три раза в день.

Гость
#28
Автор

Почему ? Я просто не представляю как можно на протяжении 2,3 лет есть одно и тоже.

Ну так почему ешь одно и тоже, а парень привык к разнообразным блюдам

#29
Автор

Ну алко хотя бы по выходным попробовать подсадить. А то пьет редко и по праздникам

Вот я об этом и говорю. Вы друг другу просто не подходите.
Вы пытаетесь переделать человека. Не можете принять его таким, какой он есть.

#30
Vladа

Вы просто хотите быстрее избавиться от него...тогда разводитесь . Зачем его здоровью вредить фастфудами...роллы и пицца это еда не каждодневная. От них холестерин,забитые сосуды хрупкие и прочие беды...это не еда...это лакомства,которые можно позволить себе один два раза в месяц! Разводитесь а вредить его здоровью не надо! Или вам лень готовить ? - тварь!

От роллов холестирин? 0_о

Гость
#31
Гость

ты для него должна делать, а не для себя!ЧТо за женщины пошли. Даже в свой век - феминизма умудряются переложить всё на плечи мужчин

Причем феменизм , автор то мужского пола, то женского

Гость
#32
Автор

Нет, не содержанка. Просто когда есть время, готовлю и ему сразу. Сложного особо ничего нет. Но часто бывает что он сам может себе приготовить . Вообщем когда как.

Так его еда здоровее,лучше присоединяйтесь к нему,постепенно и к разным вариантам приучите.

Гость
#33

Питание у него кстати очень хорошее, здоровое... Овсянка.. Орехи.. Яйца.. Квашеная капуста.. Крупы.. Мясо.. Все, что нужно организму, все витамины и микроэлементы он получает, молодец!

Гость
#34
Автор

Почему ? Я просто не представляю как можно на протяжении 2,3 лет есть одно и тоже.

Приготовьте ему другое, но правильное, как он любит. А не этот фастфуд. Приготовьте мясо, салат на обед, вечером можно на пару что-нибудь. А если он от этого откажется, то оставьте его, он не просто так к этому привык, видимо

Фатальный
#35

А он что пес, приучать? Знает, как ему лучше. Или вы на лидирующее положение претендуете?

#36

Пришлите парня мне, я найду ему применение :)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: