Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как приучить парня дарить хорошие подарки?

Не подумайте. я не избалованная мадам, которой лишь бы бриллианты и меха подавали, я обычная девушка... Но, знаете, чисто по-женски обидно и даже унизительно на праздники от любимого человека (с которым год вместе) получать гвоздики, дешевые духи (из местных каталогов) и всякие висюльки на телефоны.
У меня бюджет не большой, но подарки я своему любимому покупаю достойные и хорошие. да, экономлю на себе три месяца, но позориться с какой-то дешевкой не хочу.
Мой же молодой человек наоборот лучше купит что-то подешевле, чем будет копить мне на хороший подарок.
Девушки, скажите, как отучить парня дарить дешевые не нужные подарки и приучить дарить желанные? Свои любимые духи и цветы я ему называла, все равно дарит мне противоположные вещи.
Я не меркантильная, но неужели нельзя для любимой девушки накопить денег на то, что она хочет? Мне же для него ничего не жалко.... В общем, подскажите советами!

Ответы (26) Ответить
  • Достойные и хорошие? Вот сначала напишите, какие именно, а мы уже сообща решим, заслуживаете вы хорошего отношения или нет. Вы меркантильная автоматически, если начинаете думать о стоимости подарка.

• Реклама

• Гость

Достойные и хорошие? Вот сначала напишите, какие именно, а мы уже сообща решим, заслуживаете вы хорошего отношения или нет. Вы меркантильная автоматически, если начинаете думать о стоимости подарка.

Хорошее отношение парня к девушке определяется подарками, которые она ему дарит? я всегда дарю подарки, которые хочет человек получить.
    если вы девушка, вам бы приятно было получать гвоздички и дешевые духи от любимого?
    мой знакомый для своей девушки три месяца работал по ночам, чтобы подарить ей на день рождения сапоги, которые она хотела. вот поэтому мне и обидно

• А вы скажите ему,что вы хотели бы получить в подарок,но вы знаете,что это недешево,но вы можете немного добавить,своих денег,уважающий себя парень,никогда на такое не пойдет,ну,а если пойдет-тоже хорошо,и придумывать ничего не придется,чтобы сделать выводы.

• Ч.м.о твой парень вот и все
    У тебя два выбора либл живи с ним и люби
    Либо встречайся с тем кто тебя уважает.
    У тебя есть лишние смь лет чтгбы переделывать взрослого человека?

• может стоит его за руку в магазин привести и пальцем показать,чего желаете?зачастую для мужчин все это сложно,не запоминает или просто не знает,что вам подарить.вообще скажите ему напрямую о том,что вас беспокоит

• Не довольны вы, а меняться должен он? Обоснуйте.

• Сейчас все такие пошли,не делают подарков,т.к нищета голимая.радуйтесь,что не альфонс

• или перестаньте ему хорошие вещи дарить,дарите носки-трусы и то по большим праздникам-на др например.а деньги тратьте на себя любимую,фиг с ним!

• Малина

Хорошее отношение парня к девушке определяется подарками, которые она ему дарит?

Кем определяется? Не много ли вы на себя берете? Если парень не тратится на девушку, это говорит о том, что девушка недостаточно хороша для чего-то большего, а вовсе не о его жадности. Настоящего мужчину отличает его умение отказывать женщине, а настоящую женщину - управлять своими желаниями. Мне лично без разницы, что он мне подарит, главное что он помнит о важных для меня датах. А у вас в одном месте прорезь для монет, прости Господи.

• Ну во-первых, вы неправильно смотрите на ситуацию. Начнем с того, что вам больше обидно не от дёшевы подарков, а от того, что вы ему дарите дорогие, а он вам в этом плане взаимностью не отвечает. Начните с себя, перестаньте копить на подарки до парня (это вообще унизительно вам должно быть так себя вести), дарите дешевое.
    Второе - делать правильные намеки на подарки, вполне конкретные. Может так статья, что ваш парень считает (и совершенно справедливо считает), что подарок ценой в месяц ночных работ слишком дорогой до семейного бюджета. Может вы не по средствам подарки требуете. Напр, мой муж считает, что парфюм ща 3 тыс - это как просто выкинуть деньги на ветер. Но эта сумма никак не отражается на нашем благосостоянии, поэтому я парфюмы покупаю, а он просто не сиди смысла в этих тратах.
    В третьих, даже среди каталожных духов встречаются неплохие экземпляры. Лучше просто признайтесь, что в духах вы ничего не смыслите, а просто хотите подороже. Сюда же относятся цветы. Гвоздики - неплохие цветы, особенно в руках хорошего флориста, работа которого стоит в общем-то столько же, сколько труды продавщицы круглосуточного ларька цветов. Это пренебрежительное отношение совершенно необоснованно.
    Короче, работайте сначала над собой, а потом уж разговаривайте с парнем об отношении к подаркам и учитесь правильно намекать.

• Малина

Хорошее отношение парня к девушке определяется подарками, которые она ему дарит? я всегда дарю подарки, которые хочет человек получить. если вы девушка, вам бы приятно было получать гвоздички и дешевые духи от любимого? мой знакомый для своей девушки три месяца работал по ночам, чтобы подарить ей на день рождения сапоги, которые она хотела. вот поэтому мне и обидно

Запомните, знакомый парень всегда будет ответственней и романтичней, нежели свой. Зато вы понятия не имеете какой он, к примеру, в постели и как ведет себя за столом. А может он просто накосячил и решил, что сапоги для любимой будет ему прошением за его поступок. Так что поменьше заглядывайте в чужие отношения. Лучше работайте над своими.

• Приучить... Он Вам что, собака?

• Гость

Кем определяется? Не много ли вы на себя берете? Если парень не тратится на девушку, это говорит о том, что девушка недостаточно хороша для чего-то большего, а вовсе не о его жадности. Настоящего мужчину отличает его умение
    отказывать женщине, а настоящую женщину - управлять своими желаниями. Мне лично без разницы, что он мне подарит, главное что он помнит о важных для меня датах. А у вас в одном месте прорезь для
    монет, прости Господи.

Да вы прям моралист(ка)!! Ничего вам ни от кого не нужно..такие как вы и детей рожают для себя, не требуя ничего от отца ребенка; а потом злятся втихаря на весь мир вследствие своей ущербности..

• Аврора

Да вы прям моралист(ка)!! Ничего вам ни от кого не нужно..такие как вы и детей рожают для себя, не требуя ничего от отца ребенка; а потом злятся втихаря на весь мир вследствие своей ущербности..

Ну вам скорее всего не понаслышке известно, на что злится ущербная моралистка. Мне просто комфортно рядом с мужем и без подачек, а ребенка нужно заводить только совместно его планируя. Скорее всего вы из тех недоженщин, для которых подарок признак щедрости самца, но вы обречены всю жизнь стоять с протянутой рукой. Ваши слова трудно принимать всерьез.

• Гость

Ну вам скорее всего не понаслышке известно, на что злится ущербная моралистка. Мне просто комфортно рядом с мужем и без подачек, а ребенка нужно заводить только совместно его планируя. Скорее всего вы из тех недоженщин, для которых подарок признак щедрости самца, но вы обречены всю жизнь стоять с протянутой рукой. Ваши слова трудно принимать всерьез.

просто признайтесь, что Вам ничего не дарят, а не расписывайте тут о высоких моральных ценностях)))
    А Вам, автор, скажу - подарки многое говорят о мужчине....

• Гость

Ну вам скорее всего не понаслышке известно, на что злится ущербная моралистка. Мне просто комфортно рядом с мужем и без подачек, а ребенка нужно заводить только совместно его планируя. Скорее всего вы из тех недоженщин,
    для которых подарок признак щедрости самца, но вы обречены всю жизнь стоять с протянутой рукой. Ваши слова трудно принимать всерьез.

Вау, скока добра полилось. Женщина, найдите себе обеспеченного и нежадного супруга. Глядишь, жизнь наладится..) А то сами как синий чулок, так еще и считаете, что все должны быть такими))

• А мой в постели как бог. Это дороже любого подарка, да я и не заморачиваюсь особо. Главное, чтобы человек был хороший.

• Автор, сколько вам лет и вашему парню? Да и про зарплаты напишите))). И знайте, что много работать ради будущего похвально, а ради сапог глупо.

• Девушка, а что вы вообще рядом с ним делаете? Зачем кого то приучать делать приятное близким, если данный индивид на это не способен? Если вы любите кого то вы стараетесь сделать его счастливым, а не экономите на нем. Этот ваш...как бы помягче...мужчина с кошельком для мелочи ...не хочет делать вас счастливой - зачем он вам? Ведь человек ведет себя одинаково во всех проявлениях - раз нет щедрости в этом, нет щедрости в чувствах и тем паче в постели. На фига козе баян?

• Автор, вы правы, не слушайте никого. Вы достойны тоже нормальных подарков и не хавайте то, что на вас открыто экономят.
    Принес не те духи-скандал устройте или просто расстройтесь очень, он должен видеть и понимать, что с вами такой номер не пройдет.

• Светлана

Автор, вы правы, не слушайте никого. Вы достойны тоже нормальных подарков и не хавайте то, что на вас открыто экономят.Принес не те духи-скандал устройте или просто расстройтесь очень, он должен видеть и понимать, что с вами такой номер не пройдет.

Точно! А ещё лучше пусть уйдет от него. Вот наказание-то для парня будет, наверное места себе не найдет, потеряв истеричку.

• Как приучить мужа не дарить мне розы, я их ненавижу, я люблю хризантемы, а он их за цветы не считает и вот эти его веники из роз видеть не могу

• Про цветы нужно сказать прямо, мол, такие не люблю, показать, какие нравятся. Я так своего отучила от безвкусных букетов типа розы и еще всякая травка в разноцветной упаковке.

• Что касается нормальных подарков. Надо во-первых, самой дарить стоящие вещи. Ну и реагировать, а не молчать, когда подарок ну прям совсем того.....

• Скоро 23 февраля - для мужчин очень советую почитать и подарить http://m-krasota.ru/_mk/_mk_dopinfo.php?idinfo=chto-podarit-na-23-fevralya-podarki-dlya-lubimyh

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь