Гость
Статьи
Все свидания только в …

Все свидания только в машине

3 месяца встречаемся с парнем, видимся раз в неделю, за это время ни разу не подарил никакого подарка, даже на Новый год ничего не подарил... За это время мы виделись только в его машине, он заезжал за мной и ехали до какой-нибудь парковки или обзорной площадке и он сразу начинал лезть целоваться... Можно ли назвать это серьёзными отношения и вообще отношения ли это? #отношения

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так своди его в ресторан, жакажи стол предварительно, оплати все. И будет свидание не в машине.

Гость
#2

А ты почему ему подарков не дарила?

Гость
#3

а зачем ты такое позволяешь?

#4

он женат и это раз, а два если ты секс раз в неделю называешь серьезными отношениями то я тупо ржу с тебя ... ты ему для секса и надо ...

Ночная кукушка
#5

Как то подозрительно.ладно у него денег нет на кафе допустим,но просто прогуляться по парку,например?чего в машине сидеть то постоянно.не думаете, автор,что он вас скрывает?надо самой предложить выйти куда нибудь,что он скажет,интересно.а интим был в той же машине?

Автор
#6
Фунтик

он женат и это раз, а два если ты секс раз в неделю называешь серьезными отношениями то я тупо ржу с тебя ... ты ему для секса и надо ...

Он не женат 100%

Гость
#7

Это случайно не тот вдовец с ребенком,что уже здесь засветился?Тоже все в машине сидел.

Автор
#8
Ночная кукушка

Как то подозрительно.ладно у него денег нет на кафе допустим,но просто прогуляться по парку,например?чего в машине сидеть то постоянно.не думаете, автор,что он вас скрывает?надо самой предложить выйти куда нибудь,что он скажет,интересно.а интим был в той же машине?

По парку предлагаю прогуляться, он говорит ну пошли 3 мин погуляли по пустой аллее и обратно в машину.
К интиму пытался склонить, к АС, я ему отказала
Также постоянно просит скинуть интимные фото и ещё обижается, за то что я ему не присылаю их. Говорит почему ты никак мне интимные фотки не присылаешь...

Гость
#9
Автор

Он не женат 100%

Ну если он не женат то ты унитаз для экстренной нужды.

#10
Автор

Он не женат 100%

ну может у него таких как ты по каждой на один день ...

Гость
#11

Ну это прекрасные отношения. Просто чпокаться раз в неделю по быстрому в машине, а всё остальное время жить своей жизнью. Никто ничего никому не должен. Если ты хочешь с ним проводить вреия вместе где-то еще кроме авто, скажи ему это.

#12

Это просто какой-то треш 🤦‍♀️

Гость
#13

Да, это очень серьёзные отношения. Через три дня жди предложение руки и сердца.

Полупокерша
#14
Автор

По парку предлагаю прогуляться, он говорит ну пошли 3 мин погуляли по пустой аллее и обратно в машину.
К интиму пытался склонить, к АС, я ему отказала
Также постоянно просит скинуть интимные фото и ещё обижается, за то что я ему не присылаю их. Говорит почему ты никак мне интимные фотки не присылаешь...

Либо разводка,либо вы тупа,как пробка

Гость
#15
Фунтик

он женат и это раз, а два если ты секс раз в неделю называешь серьезными отношениями то я тупо ржу с тебя ... ты ему для секса и надо ...

Женатики хороши за секс платят и оплачивают отель.

Автор
#17

Также он в инстаграме постоянно смотрит фотографии полуголых девушек и ставит им лайки. Вот я и думаю, а вдруг он им пишет. Так как мы тоже познакомились в инстаграме

Гость
#18

Разводка. Не бывает таких дууууууур

#19

"..через три дня жди предложение руки и сердца..." Другой женщине)

Гость
#20
Апполинария

Это просто какой-то треш 🤦‍♀️

Нет тут никакого треша, так пол страны наташек ведут себя, а нам и наруку.

Гость
#21

пошлите его

Гость
#22
Гость

Нет тут никакого треша, так пол страны наташек ведут себя, а нам и наруку.

опять наташки за собой смотри

#23
Гость

опять наташки за собой смотри

Он просто выдаёт желаемое за действительное)

Гость
#25
Гость

Нет тут никакого треша, так пол страны наташек ведут себя, а нам и наруку.

Я Наташка и так себя не веду. Отвалите уже от Наташек, за собой следите.

НоЫВоигура
#26

В начале наших отношений с моей любимой,у нас тоже большая часть секса была или в машине,или на природе,если это летом. Это уж потом,когда купили ей квартиру,стали больше встречаться там,но,всё равно,если выезжаем на природу,а выезжаем мы как минимум раз в неделю,то,обязательно сексимся в машине или на природе.

Ночная кукушка
#27
Автор

По парку предлагаю прогуляться, он говорит ну пошли 3 мин погуляли по пустой аллее и обратно в машину.
К интиму пытался склонить, к АС, я ему отказала
Также постоянно просит скинуть интимные фото и ещё обижается, за то что я ему не присылаю их. Говорит почему ты никак мне интимные фотки не присылаешь...

Ну тогда понятно,ничего хорошего не светит с этим гражданином.тупо хочет присунуть без лишних расходов и забот.отношениями это назвать сложно,скорее всего вообще вы не одна такая.никакого уважения и человеческого отношения не видно,только использование.еще и сразу АС подавай,пацан не промах))нафиг этот свин вообще нужен тогда?

НоЫВоигура
#28
Ночная кукушка

Ну тогда понятно,ничего хорошего не светит с этим гражданином.тупо хочет присунуть без лишних расходов и забот.отношениями это назвать сложно,скорее всего вообще вы не одна такая.никакого уважения и человеческого отношения не видно,только использование.еще и сразу АС подавай,пацан не промах))нафиг этот свин вообще нужен тогда?

Тут всё от неё зависит: если она будет такой,что он убедится,что,ни одной на свете не сможет присунуть так классно,как ей,то,и отношение к ней изменится в лучшую сторону,начнет ценить и заботиться. У меня так было. Тоже в начале было желание только присовывать без лишних обязательств.

Гость
#29

А у вас есть qr-код? Спросите есть ли у него qr-код. Если нет,вы не сможете никуда сходить.
Если у него нет, а у вас есть код, то с этим попрощайтесь и ищите другого.
Этот будет вас использовать без ухаживаний, подарков, водить никуда не будет.
Если же у него есть qr -код, спросите перед встречей куда он вас отвезет что он для вас придумал?
Если ничего не собирается делать
и водить тоже никуда не собирается , начнет вести себя агрессивно,неадекватно,обвинять в меркантильности,то скажите ему что он неадекватный, за девушкой нужно ухаживать и дарить подарки. После этого прекращайте с ним общение,встречи.
Не давайте ему к себе прикасаться, не целуйтесь, заблокируйте его номер ,и во всех соц.сетях удалите.

Автор
#30
Гость

А у вас есть qr-код? Спросите есть ли у него qr-код. Если нет,вы не сможете никуда сходить.
Если у него нет, а у вас есть код, то с этим попрощайтесь и ищите другого.
Этот будет вас использовать без ухаживаний, подарков, водить никуда не будет.
Если же у него есть qr -код, спросите перед встречей куда он вас отвезет что он для вас придумал?
Если ничего не собирается делать
и водить тоже никуда не собирается , начнет вести себя агрессивно,неадекватно,обвинять в меркантильности,то скажите ему что он неадекватный, за девушкой нужно ухаживать и дарить подарки. После этого прекращайте с ним общение,встречи.
Не давайте ему к себе прикасаться, не целуйтесь, заблокируйте его номер ,и во всех соц.сетях удалите.

Да, qr-код есть

Гость
#31
Гость

Нет тут никакого треша, так пол страны наташек ведут себя, а нам и наруку.

Потому что мужчины, чтобы из девушек сделать удобный спермослив девушкам искусственно понижают самооценку, унижают, грубо общаются и запугивают.
Девушкам надо понять ,что любые приемчики от мужчин - это все для того чтобы использовать для секса.
Надо реагировать ТОЛЬКО на хорошие приемы- подарки, ухаживания, забота, развлечения, внимательность.

Гость
#32
Полупокерша

Либо разводка,либо вы тупа,как пробка

Разводка скорее всего. Не бывает таких иди-оток.

Автор
#33
Гость

Разводка скорее всего. Не бывает таких иди-оток.

Вообще-то не разводка, а реальная ситуация! Только и можете на каждом форуме кричать разводка, разводка! Я совета решила спросить на форуме о реальной ситуации с парнем!

#34

Автор ну что за неуважение к себе,в машине свидания????Ауууу...включите мозг и валите от него,он вас за дешёвку держит+не свободен 💯.

#35
Гость

Потому что мужчины, чтобы из девушек сделать удобный спермослив девушкам искусственно понижают самооценку, унижают, грубо общаются и запугивают.
Девушкам надо понять ,что любые приемчики от мужчин - это все для того чтобы использовать для секса.
Надо реагировать ТОЛЬКО на хорошие приемы- подарки, ухаживания, забота, развлечения, внимательность.

Согласна,у меня было такое,но в тот же миг такое мудье был послан в сад,никогда не позволяете с собой подобного отношения.

Кристюша
#36

Что мешает отказаться от таких встреч?))) Он что,единственный мужик с стране? Или вы чудовищно уродливы?

#37
Кристюша

Что мешает отказаться от таких встреч?))) Он что,единственный мужик с стране? Или вы чудовищно уродливы?

Самооценка понижена,поэтому такое.Знающая себе цену,уважающая не будет терпеть такое Говноотношение.Пусть научится сама различать где нормально,а где нет.Мы не психологи и не аналитики.

Ночная кукушка
#38
НоЫВоигура

Тут всё от неё зависит: если она будет такой,что он убедится,что,ни одной на свете не сможет присунуть так классно,как ей,то,и отношение к ней изменится в лучшую сторону,начнет ценить и заботиться. У меня так было. Тоже в начале было желание только присовывать без лишних обязательств.

Да ну,ещё бороться за такое Г,которого вокруг хоть лопатой греби)))тем более,автор про чувства к нему не говорила,тоже встречается с ним от безнадёги скорее всего.послать его в сад,ему надо будет-прибежит сам.но скорее всего нет,одна рыбка сорвалась-другие остались))

Гость
#39
Автор

По парку предлагаю прогуляться, он говорит ну пошли 3 мин погуляли по пустой аллее и обратно в машину.
К интиму пытался склонить, к АС, я ему отказала
Также постоянно просит скинуть интимные фото и ещё обижается, за то что я ему не присылаю их. Говорит почему ты никак мне интимные фотки не присылаешь...

Наверно, гастарбайтер со стройки, живёт в бытовке.
Машину специально купил для встреч с бабами, денег на жилье не хватает.

Дарья
#40
Гость

Нет тут никакого треша, так пол страны наташек ведут себя, а нам и наруку.

Зато для другой половины страны, ты, ванек, коврик для туалета. Грязный и вонючий

Дарья
#41
Автор

Вообще-то не разводка, а реальная ситуация! Только и можете на каждом форуме кричать разводка, разводка! Я совета решила спросить на форуме о реальной ситуации с парнем!

Ну, вам и посоветовали послать на х...этого мудзиллу. Вам какая радость с таких отношений?!. Если мужик ценит- то будут и подарки, и ухаживания, и цветы. Даже если он изначально жадноват. Блочьте его везде, повышайте свою самооценку. Какая на х...р машина?! Я к незнакомому мужчине никогда в машину не сяду. А уж проводить там время- верх неуважения к себе!

НоЫВоигура
#42
Ночная кукушка

Да ну,ещё бороться за такое Г,которого вокруг хоть лопатой греби)))тем более,автор про чувства к нему не говорила,тоже встречается с ним от безнадёги скорее всего.послать его в сад,ему надо будет-прибежит сам.но скорее всего нет,одна рыбка сорвалась-другие остались))

Пусть посылает,он только рад будет этому: попользовался и никому ничего не должен)).

Гость
#43
НоЫВоигура

Тут всё от неё зависит: если она будет такой,что он убедится,что,ни одной на свете не сможет присунуть так классно,как ей,то,и отношение к ней изменится в лучшую сторону,начнет ценить и заботиться. У меня так было. Тоже в начале было желание только присовывать без лишних обязательств.

Дешевая мужская манипуляция. Сначала мужчина ухаживает,дарит подарки,водит и развлекает,потом секс.

#44

Когда мужчины продавливают с ходу,на кофе,в парке, машине,погулять,когда на улице -5..итд,хотя изначально не спрашивают,а что ты бы хотела,тогда таких жестко слать и не будет потом проблем.Нравится,как устроились,постят фото с крутых тачек,все из себя,а раскошелится оххх как жалко::::)Все зависит от нас женщин,как себя Мы поставим,такого и отношение в будущем Будет.

Ночная кукушка
#45
НоЫВоигура

Пусть посылает,он только рад будет этому: попользовался и никому ничего не должен)).

Да вроде и попользоваться не успел особо))пусть считает,что его поматросили и бросили)))тоже мне автосексуал)))

#46
Гость

Женатики хороши за секс платят и оплачивают отель.

да кто те такую глупость сказал писец ... вон в машине один раз в неделю ее трахает и все нормально ...

#47
Автор

Вообще-то не разводка, а реальная ситуация! Только и можете на каждом форуме кричать разводка, разводка! Я совета решила спросить на форуме о реальной ситуации с парнем!

а ситуация такая, что он видит , что вы полная дура и он просто тупо вас *** один раз в неделю особо не напрягаясь ... вы точно не слабоумная???

#48
Гость

Наверно, гастарбайтер со стройки, живёт в бытовке.
Машину специально купил для встреч с бабами, денег на жилье не хватает.

машину у друга берет раз в недельку подебнутся съездить...

#49

Мне кажется, что все очень серьезно.. так и начинаются серьезные отношения..

Гость
#50
Малина986®

Мне кажется, что все очень серьезно.. так и начинаются серьезные отношения..

🤣🤣🤣🤣