Гость
Статьи
Правда ли что

Правда ли что

Если парень кинул влюбленную девушку (для неё он - первая любовь), то она впоследствии станет Идеальной и Верной.
А он так и будет скитаться с непонятными девушками и женится на далеко не идеальной?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты пьяна?

#2

Нет, не правда

Пиздос-молокосос
#3

Сама сочинила сказку и в неё же и верит

#4

Да...это из серии : жили - были...знаете что так начинается?‐ правильно - сказки!

Гость
#5

Я так ненавижу Жунисова за высокомерную жалость, за то, что влезал без спросу в воспитание детей и старший сын трамвирован. Пусть воспитывает свою просттитуткку дочку и трахает ее взрослого ребенка, человека. Ненавижу, что вцепился в меня, как клещ, удобно расположился и наблюдает со своей конченной страстью, за то, что посылал палачей насиловать меня. Сссука, чтобы ты сгнил в своей блевотине.

Гость
#6

Я думаю скорее всего да. Вы хотите стать Идеальной и Верной и ищите падонка, что он из вас сделал такую? или вы парень и ищите кого-бы жестоко бросить, чтобы она стала Идеальной и Верной? Т.е либо вы мазохистка, либо садист?

Гость
#7

Смотря что подразумевать под "кинул". Если он правда непорядочный плохой человек, то окружающие будут отвечать ему тем же, соответственно бумерангом вернётся.

Гость
#8

Жизнь многовариантна ..
Может быть все ,что угодно .

Фатальный
#9

Белиберда

Гость
#10
Пиздос-молокосос

Сама сочинила сказку и в неё же и верит

вот так и появляются бабские легенды из серии Да это всем известно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: