Гость
Статьи
Ненормальные вопросы …

Ненормальные вопросы на СЗ

Мужики на СЗ достали.. Для чего они спрашивают снимаю ли я квартиру или нет, с кем живу? При чем эти вопросы в первый час переписки. Неужели не понимают, что после этого нет никакого желания продолжать с ними общение. Пишет значит, что хочет семью, серьёзных отношений и задаёт такие вопросы сразу! Нафиг тебе инфа, снимаю ли я квартиру или живу в своей? И как может повлиять на отношения, если они серьёзные, то, что я снимаю или то, что живу не одна. И вообще, с какого перепугу я должна перед незнакомыми людьми отчитываться в таких вопросах. Как вообще на эти вопросы реагировать и что отвечать? Я отвечаю так..,, Какая тебе разница, снимаю я или нет, каким образом тебя касается моя квартира? "правильно?

Автор
346 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчине нужно понимать, что баба способна себя обеспечить, что у нее есть своя квартира где будет жить семья.
А то что у тебя желание пропадает, ну так кошда у тебя все же появится свое имущество, ты так не будешь расстраиваться

Автор
#2

Все верно. Когда я сидела, иногда так же спрашивали. Самое верное спросить в ответ: а ты имеешь свое жилье, большое? Сам купил или от бабушки?

Гость
#3
Гость

Мужчине нужно понимать, что баба способна себя обеспечить, что у нее есть своя квартира где будет жить семья.
А то что у тебя желание пропадает, ну так кошда у тебя все же появится свое имущество, ты так не будешь расстраиваться

фу, где будет жить семья.... вобще-то девушкам нужны только принцы.

Гость
#4

Какой возраст спрашивающих?

Гость
#5
Гость

фу, где будет жить семья.... вобще-то девушкам нужны только принцы.

фу...принцам вообщето достаются принцессы а не нищебродки поберушки

Гость
#6

там сидят одни разводчики, вы же видите даже по этому сайту, они пишут чтобы "нищим" женщинам запретить размножаться, они хотят чтобы за ними ухаживали...альфонсы.

Полупокерша
#7

Это бичи,без своего угла.на съёме или с родней.ищут,чтоб разделить с вами территорию)в ответ спросите про их недвижимость,либо начнут врать,что в замке живут,либо обсерятттся и с темы сьедут.

Гость
#9
Гость

там сидят одни разводчики, вы же видите даже по этому сайту, они пишут чтобы "нищим" женщинам запретить размножаться, они хотят чтобы за ними ухаживали...альфонсы.

Ну так прошли времена патриархата, а сильная и независимая должна доказать что она достойна размножаться.

Гость
#10
Гость

фу...принцам вообщето достаются принцессы а не нищебродки поберушки

нет никаких принцесс, красивым девушкам несладко живется, им завидуют. может каждый мужчина считает себя принцем? а если есть где жить-он олигарх?

Гость
#11
Полупокерша

Это бичи,без своего угла.на съёме или с родней.ищут,чтоб разделить с вами территорию)в ответ спросите про их недвижимость,либо начнут врать,что в замке живут,либо обсерятттся и с темы сьедут.

да и верно прообсерятся, так делает просто 99.9% баб

#12

Непонятно....почему нервничаете? Не нравится отправляйте в чс. Или не отвечайте.

Гость
#13
Гость

нет никаких принцесс, красивым девушкам несладко живется, им завидуют. может каждый мужчина считает себя принцем? а если есть где жить-он олигарх?

ну так каждая бомжиха нищебродка себя прынцессой считает, хотя нет никаких принцесс. А это в свою очередь значит что поберушкам нищебродкам принц не достанется

Гость
#14
Полупокерша

Это бичи,без своего угла.на съёме или с родней.ищут,чтоб разделить с вами территорию)в ответ спросите про их недвижимость,либо начнут врать,что в замке живут,либо обсерятттся и с темы сьедут.

неужели они верят, что найдут с жильем богатую, как здесь пишут, что она будет за ним ухаживать, очень они не любят "нищих". моя одна знакомая привела мужа в свою квартиру, принца не нашла.

Гость
#16

Но при этом мужчины умудряются ещё обвинять женщин с том, что им (мужикам) приходится в женское жилье идти жить ) Слышала такие мнения от мужчин.

Гость
#17
Гость

Ну так прошли времена патриархата, а сильная и независимая должна доказать что она достойна размножаться.

но он будет патриархальный, взрослой женщине запрещать фотки в купальнике в ***, учить её быть верующей с платочке.

Гость
#19
Гость

ну так каждая бомжиха нищебродка себя прынцессой считает, хотя нет никаких принцесс. А это в свою очередь значит что поберушкам нищебродкам принц не достанется

принц у кого есть чл-ен?

Полупокерша
#21
Гость

неужели они верят, что найдут с жильем богатую, как здесь пишут, что она будет за ним ухаживать, очень они не любят "нищих". моя одна знакомая привела мужа в свою квартиру, принца не нашла.

Если мужик нормальный,можно и к себе привести,но такие на сз не сидят,и подобные вопросы не задают.а дурачки с сз верят в то,что они прынцы с золотым концом.даже здесь гляньте-дефект на дефекте.

Гость
#22
Гость

принцесса у кого есть пиззда?

кто вобще все эти альфонсы с вумена? интересно, кто они по-национальности?

Гость
#23
Гость

кто вобще все эти альфонсы с вумена? интересно, кто они по-национальности?

Ни разу в жизни альфонсов не встречал, а вот альфонсих валом.

Гость
#24
Гость

Ни разу в жизни альфонсов не встречал, а вот альфонсих валом.

кто ты по национальности?)

Гость
#25
Гость

кто ты по национальности?)

ты ведь ищешь альфонсов, а я не альвонс в отличае от тебя

Гость
#26
Полупокерша

Если мужик нормальный,можно и к себе привести,но такие на сз не сидят,и подобные вопросы не задают.а дурачки с сз верят в то,что они прынцы с золотым концом.даже здесь гляньте-дефект на дефекте.

так на сз нет ни одной нормальной бабы, они там не сидят

Полупокерша
#27
Гость

так на сз нет ни одной нормальной бабы, они там не сидят

Уверен? или на форуме женском гордый орёл такой?

Гость
#28
Гость

Мужчине нужно понимать, что баба способна себя обеспечить, что у нее есть своя квартира где будет жить семья.
А то что у тебя желание пропадает, ну так кошда у тебя все же появится свое имущество, ты так не будешь расстраиваться

У меня свое имущество, если вам так интересно. Но, сообщать об этом человеку который якобы претендует на меня для серьёзных отношений, да ещё в первые полчаса общения, не считаю нужным.

Гость
#29
Гость

Мужчине нужно понимать, что баба способна себя обеспечить, что у нее есть своя квартира где будет жить семья.
А то что у тебя желание пропадает, ну так кошда у тебя все же появится свое имущество, ты так не будешь расстраиваться

А семья почему должна жить в кв женщины интересно? Потому что у мужика нет своей кв!? Так такой тоже не нужен женщине... Ищите равных себе!

Гость
#30
Полупокерша

Уверен? или на форуме женском гордый орёл такой?

Ровно на столько же уверен на сколько ты уверена что нет нормальных мужчин.

Гость
#31
Гость

У меня свое имущество, если вам так интересно. Но, сообщать об этом человеку который якобы претендует на меня для серьёзных отношений, да ещё в первые полчаса общения, не считаю нужным.

Не сообщай, но я бабу без имущества, без з/п хотя бы в 200 тр вообще рассматривать не буду, мне поберушка нищебродка не нужна

Гость
#32
Автор

Все верно. Когда я сидела, иногда так же спрашивали. Самое верное спросить в ответ: а ты имеешь свое жилье, большое? Сам купил или от бабушки?

Вчера мне один такой ответил..,, а что такого, нормальный вопрос.. Мы же знакомимся! "я говорю, что я же у него не спрашиваю, в какой квартире ОН живёт и на чем ездит . На что был ответ,, я снимаю, машины нет" то есть чел видимо ищет даму с квартирой, дабы поправить свои жилищные условия за ее счет. Естественно общение прекратила. Умники блин..

Гость
#33
Гость

А семья почему должна жить в кв женщины интересно? Потому что у мужика нет своей кв!? Так такой тоже не нужен женщине... Ищите равных себе!

Семья должна жить в квартире/доме бабы отлько по причине того, чтоб сокращать брачный аферизм

Гость
#34
Гость

Какой возраст спрашивающих?

От 35 до бесконечности...

Гость
#35
Гость

Ну так прошли времена патриархата, а сильная и независимая должна доказать что она достойна размножаться.

Нет, не правильно. Это сильный и независимый должен доказать, что он достоин быть избранным для размножения. Только так.

Гость
#36

Может быть они выясняют настоящюю причину поиска мужчины ?
Достаточное колличество тех ,кто ищет "куда бы переехать " среди мужчин и женщин .

Гость
#37
Гость

Нет, не правильно. Это сильный и независимый должен доказать, что он достоин быть избранным для размножения. Только так.

Мужчине не нужно быть сильным и независимым ))) А вот бабы стремятся к мэтому, так вперед

Полупокерша
#38
Гость

Ровно на столько же уверен на сколько ты уверена что нет нормальных мужчин.

Нормальные есть,а вот На сз их нет.ровно как и в этой теме.

Ель...
#39

У меня все тоже самое. Самое противное, когда такой вопрос о жилье примерно 4-5-ый после слова "Привет".
Это бомжи т.е. мужики без жилья. Сразу пробивают, чтобы не тратить зря время. Жить им негде, вот и ищут бабу с жильем. Самый мерзопакостный и меркантильный слой сайта знакомств.
Меня всегда удивляло, ну как, как так может быть, что у мужика в 40-45 лет нет жилья? Он что, всю зарплату пропивал и прогуливал? Ну уж на комнату в общаге можно было заработать то.

Полупокерша
#40
Гость

Вчера мне один такой ответил..,, а что такого, нормальный вопрос.. Мы же знакомимся! "я говорю, что я же у него не спрашиваю, в какой квартире ОН живёт и на чем ездит . На что был ответ,, я снимаю, машины нет" то есть чел видимо ищет даму с квартирой, дабы поправить свои жилищные условия за ее счет. Естественно общение прекратила. Умники блин..

П п ц))))и самомнение ж у них раздуто)

#41

Им жить негде, щупают вашу финансовую состоятельность.

Гость
#42
Полупокерша

Нормальные есть,а вот На сз их нет.ровно как и в этой теме.

Ну так на сз и баб нормальных нет

Гость
#43
Гость

Может быть они выясняют настоящюю причину поиска мужчины ?
Достаточное колличество тех ,кто ищет "куда бы переехать " среди мужчин и женщин .

Думаю, что все с точностью до наоборот. Мужики ищут к кому бы переехать сл своей съёмной хаты.. И жить в классной квартире на халяву.. Ну или просто поприезжать на секс, не тратясь на отели.

Гость
#44

Если вы указали у себя, что ищите серьезные отношения, то такие вопросы наверняка будут задавать. Просто хотят все про вас знать.
Это же не значит, что если вы скажете что живёте на съемной и зарабатываете копейки, то вам сразу откажут. Можете кстати так проверит человека.

Гость
#45

Автор да дело даже не в том альфонс не альфонс.
Это бестактность. У нас в россии *** этого достаточно. Начиная что молодой девушке 30 говорят ну все когда замуж или типа 40 кошек заводи. Или когда к паре лезут прям чуть ли не в матку когда внуки будут. Часто это и с работы такие вопросы от коллег любопытных а когда твоя дочка личную жизнь устроит а почему твой муж то. Или лезут с первым встречным а на что живешь? Или вот как у тебя попадаются квартироспрашивалки.
Все это бестактность а это хуже хитрости. Простота это стыд, выдает в человеке невоспитанность ограниченность в мышлении. С таким идиотом лучше сразу свернуть общение.

Гость
#46
Ель...

У меня все тоже самое. Самое противное, когда такой вопрос о жилье примерно 4-5-ый после слова "Привет".
Это бомжи т.е. мужики без жилья. Сразу пробивают, чтобы не тратить зря время. Жить им негде, вот и ищут бабу с жильем. Самый мерзопакостный и меркантильный слой сайта знакомств.
Меня всегда удивляло, ну как, как так может быть, что у мужика в 40-45 лет нет жилья? Он что, всю зарплату пропивал и прогуливал? Ну уж на комнату в общаге можно было заработать то.

Да, с такими просто перекращаю общение.. А то блин через пять минут общения доложил ему..,, а с кем живёшь, а снимаешь или своя, а машинку водишь.. А есть машинка? "смешные..

Гость
#47
Ель...

У меня все тоже самое. Самое противное, когда такой вопрос о жилье примерно 4-5-ый после слова "Привет".
Это бомжи т.е. мужики без жилья. Сразу пробивают, чтобы не тратить зря время. Жить им негде, вот и ищут бабу с жильем. Самый мерзопакостный и меркантильный слой сайта знакомств.
Меня всегда удивляло, ну как, как так может быть, что у мужика в 40-45 лет нет жилья? Он что, всю зарплату пропивал и прогуливал? Ну уж на комнату в общаге можно было заработать то.

Да легко у него может не быть жилья, просто попалась баба побобная тебе, использующая брачный аферизм. Вот и все, у него после этог8о квартиры нет, а опыт появился.

Гость
#48
Гость

Мужчине нужно понимать, что баба способна себя обеспечить, что у нее есть своя квартира где будет жить семья.
А то что у тебя желание пропадает, ну так кошда у тебя все же появится свое имущество, ты так не будешь расстраиваться

Нет эти вопросы задают исключительно нищеброды,которые хотят трАхАтьсЯ

Гость
#50
Гость

Думаю, что все с точностью до наоборот. Мужики ищут к кому бы переехать сл своей съёмной хаты.. И жить в классной квартире на халяву.. Ну или просто поприезжать на секс, не тратясь на отели.

Ты ошибаешься, в основном именно баба желает переехать к мужчине, таких просто очень много альфонсих/нищебродрок/бомжих

Гость
#51

Отвечайте что с родителями живете, сразу проверите этих парней. Те, у кого меркантильный интерес сразу отвалятся. Если начнутвонять на тему, почему тебе 20/30/40/50, а ты живешь с родителями? Отвечайте - сейчас мне так удобно и не скучно, как только встречу мужчину, с которым захочу жить, с ним и будем решать этот вопрос вместе. Я всегда так делала, потому что такие вопросы и в жизни могут задать. Адекватные мужчины воспринимали нормально, а те, кого это не устраивало, оказывались альфонсами, которые ищут бесплатный кров. Если такие к вам заселятся, то и кормить будете за свой счёт.

Гость
#52
Гость

Да, с такими просто перекращаю общение.. А то блин через пять минут общения доложил ему..,, а с кем живёшь, а снимаешь или своя, а машинку водишь.. А есть машинка? "смешные..

Ну так все верно, у меня тоже есть свои критерии и если баба задает не корректный вопрос мне, то я на ней сразу ставлю крест. и прекращаю общение моментально.

Гость
#53
Гость

Не сообщай, но я бабу без имущества, без з/п хотя бы в 200 тр вообще рассматривать не буду, мне поберушка нищебродка не нужна

А у самого какая зп? 3к?и вообще.. С чего ты взял, что ты такой востребованный что бы ещё че то там рассматривать? Это женщина тебе еще одолжение делает если вообще посчитает нужным тебя рассматривать... Смешной))

Гость
#54
Гость

Нет эти вопросы задают исключительно нищеброды,которые хотят трАхАтьсЯ

Ну я понял что если от бабы есть такой вопрос то она нищебродка желающая свою задницу пристроить в тепло

Гость
#55
Гость

Семья должна жить в квартире/доме бабы отлько по причине того, чтоб сокращать брачный аферизм

вы все из секты барачника?