Гость
Статьи
Девственник в 20, есть …

Девственник в 20, есть ли шанс?

Мне уже 20, а у меня до сих пор не было девушки. Есть ли смысл мне продолжать искать отношений? Просто, больше всего боюсь что я скажу скажу что у меня до сих не было, и это ее оттолкнет. В наше время так особенно. Как быть? Прошу писать правду, какой бы она не была, не нужно всяких психологических штучек. Мне нужна правда. #отношения

101 ответ
Последний — Перейти
Духаст Вячеславович
#1

Все кончено, брат. Теперь только в монахи. Такие неликвиды как ты никому не нужны в 20 лет.

Гость
#2

А ты не говори не говори

#3

Неа, ты опоздал, поезд умчал.

#4

У тебя нет

Гость
#5

А дамы не тяжелой половой конституии в ваших краях отсутствуют?

Друг Бабник и Анус
#6

В 20 однозначно. В 30 маловато, если не проведена работа над собой и не выявлены причины.

Гость
#7

Фууу, ты Валера🤢 Ну и имя🤮

#8
Друг Бабник и Анус

В 20 однозначно. В 30 маловато, если не проведена работа над собой и не выявлены причины.

Одиночно что?

Гость
#9

бро, это конец, ушёл твой поезд((

#10
Гость

бро, это конец, ушёл твой поезд((

И чё делать?(

Гость
#11

В 20 ещё есть много возможностей,а про то что девчтвеник лучше не говори

#12

Нормальную девушку это не оттолкнёт. Отталкивает чаще другое, хамство, жадность, отсутствия внимания к ней, желание затащить в постель.

АНТИБЛОНДИНКА
#13

Никакой поезд никуда не ушёл.
Я встречала 25-летних девственников.
Вариантов 2: либо искать такую же позднюю барышню и с ней вместе учиться, либо искать постарше, чтоб всему научила-показала (но как правило с девственниками не особо хотят возиться - неблагодарное это дело, а времени уйдёт ой-ой).

Гость
#14
Валерий

И чё делать?(

переориентироваться

Аленка
#15

Иди ко мне, мне 30, всему научу))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Это конец, 20 лет это же уже глубокая старость, правильно?

Так что фсё, теперь тока в евнухи.

Если серьезно, то забей чувак.

Просто подумай вот ты переспал с телкой, а потом звонок, я типа беременна , мне нужны деньги на аборт, давай собирай нужную сумму и называется сумма.

Лучше сто раз быть девственником, чем один такой звонок.

Я уж не говорю про лечение гонореи и прочих прелестях половой жизни, которые тоже могут приключиться. Со мной такого конечно не было.

Я уж не говорю про все эти истории по типу Сычёвой, Шурыгиной и тому подобное. Оно тебе надо.

Радуйся, живи, дыши полной грудью. Разницы между тобой девственником и тобой после всовывания письки в тетку, если и есть, то не в пользу последнего.

И да, все тетки каздлы!!! Помни об этом всегда.

#17
Гость

В 20 ещё есть много возможностей,а про то что девчтвеник лучше не говори

А если спросит, они щас такие. Что же мне, тему менять?, так она это заметит.

#18
Аленка

Иди ко мне, мне 30, всему научу))))

Шутка?

#19
АНТИБЛОНДИНКА

Никакой поезд никуда не ушёл.
Я встречала 25-летних девственников.
Вариантов 2: либо искать такую же позднюю барышню и с ней вместе учиться, либо искать постарше, чтоб всему научила-показала (но как правило с девственниками не особо хотят возиться - неблагодарное это дело, а времени уйдёт ой-ой).

А если скажу что нет, но на самом деле девственник. Она заметит? Ну типо, мне кажется один секс не делает из человек мачо.

#20
Окись углерода

Нормальную девушку это не оттолкнёт. Отталкивает чаще другое, хамство, жадность, отсутствия внимания к ней, желание затащить в постель.

А деньги наоборот привлекут))

Гость
#21

А парень девственник это как? Ты типа замуж выйдешь и детей рожать будешь, да?

#22
АНТИБЛОНДИНКА

Никакой поезд никуда не ушёл.
Я встречала 25-летних девственников.
Вариантов 2: либо искать такую же позднюю барышню и с ней вместе учиться, либо искать постарше, чтоб всему научила-показала (но как правило с девственниками не особо хотят возиться - неблагодарное это дело, а времени уйдёт ой-ой).

Мне 3 нравится. Снять девушку лёгкого поведения

#23
Аленка

Иди ко мне, мне 30, всему научу))))

Может со мной? Мне 17.

Муж
#24
Валерий

А если спросит, они щас такие. Что же мне, тему менять?, так она это заметит.

Я в 20 тоже первый раз было. У нее тоже до меня никого не было

#25
Гость

А парень девственник это как? Ты типа замуж выйдешь и детей рожать будешь, да?

Не очень понял о чем вы.

Муж
#26
Валерий

А если скажу что нет, но на самом деле девственник. Она заметит? Ну типо, мне кажется один секс не делает из человек мачо.

У тебя упадет в первый раз, тут ничего страшного у всех так было

#27

А ты кем работаешь?

#28

Если не будешь сидеть на этом сайте, то есть. Ты очень странный молодой человек, поскольку ждёшь правду от людей которых ты не знаешь, которые не знают тебя. К тому же форум женскотролевый (много женщин, много троллей, естественно как и везде мало адеквата) Т.е. высока вероятность, что тебе будут здесь женщины давать советы, в которых ты должен будешь забить на себя и как Микки Маус в первые годы жизни, бегать за самкой, во всём ей угождая, тратя на это время, которое ты мог бы потратить на себя. И так же куча людей, которые дадут тебе логичный ответ. Т.е. они с одной стороны тебя троллят, а с другой – в данном примере логично. Ты спрашиваешь: «Есть ли шанс в 20?», сам же при этом намекая на то, что шанса то и нет. Тем самым заставляя народ размышлять, не зная тебя, как же тебя кого-нить т_ахнуть. А это задача для другого человека размытая, все же разные и все в разных условиях, вот и получи «Нет шансов». Это то же самое, что спрашивить «Какой половой орган лучше?», никто не будет париться и ответит « Чем больше , тем лучше». Я не говорю, что тут все неадекватные, нет много толковых людей, но задавание конкретно данного вопроса – это идиотия. Ты просишь дать тебе надежду, но в данном случае нафиг тебе её ждать от кого-то. В сравнении со многими другими ситуациями – твоя проста, и ты сам с ней можешь спокойно справиться.

Всегда твержу, что для знакомства нужен социальный катализатор. Кстати говоря – это не мои слова – это цитата из Теории Большого Взрыва 1 сезон 12 серия. Думаю, ты понимаешь, что это такое. Посёрфи на эту тему ютюб, только не смотри «Пикап мастеров». Вот примеры.

Как и где знакомиться с девушками.
https://www.youtube.com/watch?v=9focLzsgafc

Канал PROCTASTINATOR
https://www.youtube.com/watch?v=qKqAv4JlYsw

#29
Муж

У тебя упадет в первый раз, тут ничего страшного у всех так было

Я про то, что сказать типо было один раз, и поэтому так неумело, или она сразу заметит что вру?

Гость
#30
Валерий

А если спросит, они щас такие. Что же мне, тему менять?, так она это заметит.

Если спросит, скажи да. Если не спросит, не говори. Главное, чтоб человек был хороший, как справедливо утверждает поговорка для обоих рассмотренных вариантов.

Прифет саседи =)
#31

Напои какую нибудь девку и будет тебе счастье. "Пьяная девка пис_де не хозяйка", золотые слова). Проверенные веками и тысячелетиями).

Муж
#32
Валерий

Я про то, что сказать типо было один раз, и поэтому так неумело, или она сразу заметит что вру?

Да в чем проблема? Ты тупых американских комедий насмотрелся? Многие девушки рады будут что она у тебя первая. Все практически адекватно это воспримут

Гость
#33
Валерий

Я про то, что сказать типо было один раз, и поэтому так неумело, или она сразу заметит что вру?

Презерватив быстро надевать потренируйся. Чтоб не возиться с тем, как вскрыть упаковку, какой стороной приставить, как раскатать и т.д.

Гость
#34
Валерий

Не очень понял о чем вы.

Я думал, что девственницами только женщины бывают. Ну чтобы мужики девственницами были это перебор.)

#35
Гость

Я думал, что девственницами только женщины бывают. Ну чтобы мужики девственницами были это перебор.)

Ещё анал бывает

Гость
#36
Муж

У тебя упадет в первый раз, тут ничего страшного у всех так было

Ахахахахаха.)))
Лишь бы штаны не разорвало.

Гость
#37
Валерий

Я про то, что сказать типо было один раз, и поэтому так неумело, или она сразу заметит что вру?

Надо всегда людям правду говорить! Даже не вздумай врать!
Кстати, какой там пин-код к твоей банковской карточке?

Гость
#38
Муж

Да в чем проблема? Ты тупых американских комедий насмотрелся? Многие девушки рады будут что она у тебя первая. Все практически адекватно это воспримут

Да это баба троллит, неужели непонятно.

Гость
#39
Валерий

И чё делать?(

Мыть ноги, ложиться спать.

Гость
#40
Гость

Презерватив быстро надевать потренируйся. Чтоб не возиться с тем, как вскрыть упаковку, какой стороной приставить, как раскатать и т.д.

С презервативом тpaxaются только трусы!)

Гость
#41
Александр

Ещё анал бывает

Ну я так и подумал. Автор анальный девственник.)

#42
Гость

Ну я так и подумал. Автор анальный девственник.)

Тогда пусть пальцем исправляет

Гость
#43
Александр

Тогда пусть пальцем исправляет

Так его тогда замуж не возьмут. Пусть лучше всё в целости будет до свадьбы.)

Гость
#44

Мы с мужем поженились в 21 год. Через три дня после свадьбы ему исполнилось 22. Мы друг у друга первые, первый секс был в первую брачную ночь...Я была принципиальной противницей добрачного секса, у него просто так складывались обстоятельства. Получился прекрасный брак. И отлично, что у нас не было никакого опыта, всё начинали с нуля, учились друг у друга, приспосабливались, приноравливались. Не было чужого опыта, спроецированного на наш интим...Лично я очень довольна.

#45
Гость

Мы с мужем поженились в 21 год. Через три дня после свадьбы ему исполнилось 22. Мы друг у друга первые, первый секс был в первую брачную ночь...Я была принципиальной противницей добрачного секса, у него просто так складывались обстоятельства. Получился прекрасный брак. И отлично, что у нас не было никакого опыта, всё начинали с нуля, учились друг у друга, приспосабливались, приноравливались. Не было чужого опыта, спроецированного на наш интим...Лично я очень довольна.

Я не пойму как можно быть так долго без интима

Друг Бабник и Анус
#46
Валерий

Одиночно что?

Шанс на отношения есть и очень большой, чел, тебе 20, а не 50.

#47
Друг Бабник и Анус

Шанс на отношения есть и очень большой, чел, тебе 20, а не 50.

У тебя в нике слово анус Тоже девственник?

Друг Бабник и Анус
#48
Валерий

А если скажу что нет, но на самом деле девственник. Она заметит? Ну типо, мне кажется один секс не делает из человек мачо.

Да, заметит.

Друг Бабник и Анус
#49
Валерий

Я про то, что сказать типо было один раз, и поэтому так неумело, или она сразу заметит что вру?

Если скажешь, что 1 раз, то вряд ли. Но вопросы почему тока один и так далее будут.

Гость
#50
ЧелЛов ★ ★ ★

Это конец, 20 лет это же уже глубокая старость, правильно?

Так что фсё, теперь тока в евнухи.

Если серьезно, то забей чувак.

Просто подумай вот ты переспал с телкой, а потом звонок, я типа беременна , мне нужны деньги на аборт, давай собирай нужную сумму и называется сумма.

Лучше сто раз быть девственником, чем один такой звонок.

Я уж не говорю про лечение гонореи и прочих прелестях половой жизни, которые тоже могут приключиться. Со мной такого конечно не было.

Я уж не говорю про все эти истории по типу Сычёвой, Шурыгиной и тому подобное. Оно тебе надо.

Радуйся, живи, дыши полной грудью. Разницы между тобой девственником и тобой после всовывания письки в тетку, если и есть, то не в пользу последнего.

И да, все тетки каздлы!!! Помни об этом всегда.

Полностью согласна, кроме последнего абзаца. Это у ко-злих все мужчины - козлы. И у ко-злов женщины - козлихи. У достойных мужчин всегда достойные женщины.