Гость
Статьи
Есть ли шанс?

Есть ли шанс?

Встречаемся с парнем 8 месяцев.Все бы ничего,все как у всех ссоры периодически.Миримся.Раньше предлогал пожить вместе неделю посмотреть приживемся ли, но у меня не было возможности(семейные проблемы).Когда возможность появилась сказал не знаю,боюсь ссор и так далее.Спросила видит ли в своем будущем нас вместе, ответил, что порой да,порой нет. В начале отношений говорил,что видит как жену и мать и месяцев через 6 хотел бы чтобы я жила у него. В итоге-ничего.Как думаете, есть ли шанс на будущее?или нет?

Нюта
12 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Нюта

предлогал пожить вместе неделю посмотреть приживемся ли

))) какая милая наивность

#2

Шанс есть всегда,даже в самых казалось бы безвыходных и обреченных ситуациях.

Нюта
#3

Сейчас у него настроения нет, так на меня весь свой негатив сбрасывает.Говорит мол когда я занят я не думаю о тебе и не скучаю.Так обидно от этого.Видимо пора завязывать.Это так как мы договорились поехать зимой в другой город погулять.Так и не поехали, не захотел.и что же делать,разойтись?

Нюта
#4
табуретка

))) какая милая наивность

в сексе пассивен скорее,так что тут не наивность )

Анастасия
#5
Нюта

в сексе пассивен скорее,так что тут не наивность )

тут печаль похоже..

Гость
#6

Всегда если любите надо идти да конца, а вы сразу на форум бежите) Позвонили бы лучше ему, поговорили, попробовали войти в более узкое доверие, а там и сами поймете. Это опять таки если любовь настоящая.

#7

скажу так..если у него так переодичоски меняется мнение,то хочет,то не хочет..это уже плохо..значит никакой там настоящей любви нет..уж увы по себе знаю..никакие ссоры не должны менять что то..ну поссорились и все..просто это уже говрит о том что ваш МЧ когда ему хорошо,то он все хочет,а когда все плохо..то опускает руки..и еще я заметила что вы писали,В НАЧАЛЕ он все хотел,предлагал..и как только ссоры начались он начал менять свое мнение так?...нужен ли вм такой муж?..потом будет к другой бегать с которой хорошо)нет никаких проблем..мужики они ж такие,бегут к той бабе с которой спокойно и есть равновесие))

Африканский ядовитый хомячок
#8
Нюта

Встречаемся с парнем 8 месяцев.Все бы ничего,все как у всех ссоры периодически.Миримся.Раньше предлогал пожить вместе неделю посмотреть приживемся ли, но у меня не было возможности(семейные проблемы).Когда возможность появилась сказал не знаю,боюсь ссор и так далее.Спросила видит ли в своем будущем нас вместе, ответил, что порой да,порой нет. В начале отношений говорил,что видит как жену и мать и месяцев через 6 хотел бы чтобы я жила у него. В итоге-ничего.Как думаете, есть ли шанс на будущее?или нет?

Сомнительные шансы.

Tanya
#9

Автор забудте его, он Вас не достоин и уже ищет повод расстаться.

Сделайте это первой.

Кстати, это может подтолкнуть его побегать за вами и перейти к решительным мерам, а если нет то тем лучше, что вы оставили его первым

Moloko
#10

ох,уж эти меланхоличные юноши. то хочу, то не хочу. семь пятниц на неделе.

Гость
#11

мозгоёб какой-то

Гость
#12

найдете другого потом. ну его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: