Гость
Статьи
Если женщина постоянно …

Если женщина постоянно орет, это не вылечивается ?

Крик, это болезнь или распущенность ?

196 ответов
Последний — Перейти
flake-praline
#1

Это привычный способ общения с миром, семьей и мужчиной. Подхвачено в детстве, закрепилось и закаменело в голове. Настолько обычно и невинно для орущей, что она не считает нужным сдерживаться, чаще всего обвиняет в оре близких: ты меня довел (довела).

Не вылечивается - разве что случится что-то экстремальное, типа клинической смерти.

Либо привыкайте, либо уходите.

Я
#2

Что значит, постоянно? Вообще рот не закрывает что ли? Должны же быть внешние раздражители какие-то. Устранить их не пробовали? )))) Ну, если все время орет, тогда болезнь, к психиатру надо, он пропишет что-нибудь успокоительное. И стресс минимизировать.

Гость
#3

Распущенность. Она же не орет на улице, на работе - ибо знает, что огребет. Вот и отрывается на того, кто терпит.

Наталия
#4

фууу как это мерзко...ей самой не противно от себя???

Глаз
#5

Все замужние женщины так разговаривают в семье. Сдвиг восприятия, люди орут друг на друга и этого не замечают по привычке.

гость
#7

Ну вы что???? Не все конечно. Из всех знакомых одна. Но зато всегда. Это тяжело.

единственная жучка
#8

это затянувшейся ПМС

Бабка на форуме
#10

Не вылечивается. Это "заболевание" хроническое и часто наследственное.

Гость
#11
Язьва

1)распущенность

2)болезнь

3)единственно известный способ общения

И все три болезни легко излечиваются хорошей затрещиной

Гость
#13

[quote="Язьва"

Если бы))[/quote]

Вторая поможет закрепить результат)

Moloko
#14

у меня знакомая работая в крупном ателье. целый день машинки швейные стрекочат. музыка играет в помещении. приходя с работы, долго по привычке не может переключится на нормальный уровень громкости голоса.

гость
#15

распущенность.

хотя я категорически против насилия,но с Гостем соглашусь- затрещина в незапущенных случаях если не излечивает,то тормозит желание поорать )

гость
#16

но также признаю,что ор необходим иногда.

спокойно что- либо попросишь сделать один раз,второй....

потом как гавкнешь ...и просьба услышана )

Гость пола М
#17

это кошмар

#19

когда орет надо затыкать уши так она быстрей себе голос посадит

проверено

гость
#20
CoYoT

когда орет надо затыкать уши так она быстрей себе голос посадит проверено

это вы скорее уши себе сотрете затыкалками )

Гость пола М
#21
Язьва

Гость[quote="Язьва"

Если бы))Вторая поможет закрепить результат)

Если это просто распущенность.избалованность-возможно.

Но есть варианты когда человек сам себе не рад из-за неадекватной реакции на банальную ситуацию.

Тут уже требуется помощь невропатолога, эндокринолога.

или психотерапевта.

#22
марьванна

это вы скорее уши себе сотрете затыкалками )

когда затыкаешь уши то:

1)она орет еще громче и сажает голос

2)после можешь сказать что не расслышал

Дубинушка
#23

Ну вот посудите, на работе и в быту я тише воды ниже травы. Однако есть один дядя, который меня откровенно заeбал. Он звонит до тех пор пока я не возьму трубку и не наору на него. Если я выключаю телефон, он может приехать ко мне выяснять, что со мной произошло, поднять на уши моих родных. Я не могу не орать на человека, которого просишь-просишь отвалить, но он этого не делает. Вот может вы автор тоже ведете себя как мерзкий мyдак и скажите спасибо, что она вас еще в окошко не выпихнула?

Tanya
#24

Если это не связонно с работой, очень шумное помещение, тогда это клиника и распущенность.

Барышня гнобит семью, доведет мужа - уйдет, привратит в ад жизнь ребёнка. И будет еще вопеть, что была права и все вокруг козлы

Гость пола М
#25
Tanya

Если это не связонно с работой, очень шумное помещение, тогда это клиника и распущенность.

Барышня гнобит семью, доведет мужа - уйдет, привратит в ад жизнь ребёнка. И будет еще вопеть, что была права и все вокруг козлы

обычно корни еще из детства растут, из семьи.

Дубинушка
#27
CoYoT

когда затыкаешь уши то:

1)она орет еще громче и сажает голос

2)после можешь сказать что не расслышал

УУУУ.... Я представляю такой беззубый щенок улыбается и хихикает, БЕБЕБЕ мама я тебя не слышу. Только щенку уже тридцатка.

Гость
#28

Орет думаю при нарушении ее душевного равновесия,не всегда воспитание. В моей семъе отец мать взглядом успокаивал,никогда не было мата и бития. Как удав КАА отец...Я тоже при нем другая. Вышла замуж,муж выбешивает или тормозит,вот тут то спускаю палкана))) Еще в поликлинике,когда твари медсестры или врач неадекват. На улице,когда без намордника шавок выгуливают.

Гость
#29

Ну я ору на мужа. объясняю, что это мои эмоции и если я скажу просьбу спокойным тоном, это не отразит того, что я чувствую. А ведь накипело! И еще просто не замечаю как начинаю срываться на крик. Если в момент моего ора он спокойно говорит :"тихо, тихо", я начинаю сбавлять громкость. Плюс в том, что он ко мне прислушивается и ему важно меня понять. А вот если б игнорировал, я бы с ума сошла. Я ему объясняла, что пусть он ищет в моих словах лишь смысл, не обращая внимания на громкость, т.к. ор - это всего лишь отражение моего настроения и возмущения.

#30

в таких ситуациях я ухожу из дома минут на 20-30

Гость пола М
#31
Гость

Ну я ору на мужа. объясняю, что это мои эмоции и если я скажу просьбу спокойным тоном, это не отразит того, что я чувствую. А ведь накипело! И еще просто не замечаю как начинаю срываться на крик. Если в момент моего ора он спокойно говорит :"тихо, тихо", я начинаю сбавлять громкость. Плюс в том, что он ко мне прислушивается и ему важно меня понять. А вот если б игнорировал, я бы с ума сошла. Я ему объясняла, что пусть он ищет в моих словах лишь смысл, не обращая внимания на громкость, т.к. ор - это всего лишь отражение моего настроения и возмущения.

а я поступлю наоборот: восприму только громкость, а не смысл. С детства не переношу ора. Очевидно, орущим надо искать людей, привычных к такой манере общения

Tanya
#32

Я не ору. Этим только испугаешь ребёнка и доведёшь мужа. Крик - это тот же мордобой. Если мужчина не понимает, зачем орать просто отношений нет и такой мужчина не нужен. На детей: Зачем орать, не умеешь воспитывать - предохраняйся

Гость
#33
Гость пола М

а я поступлю наоборот: восприму только громкость, а не смысл. С детства не переношу ора. Очевидно, орущим надо искать людей, привычных к такой манере общения

Возможно. У меня был мужчина, который орал похлеще меня. И вот мы прооремся друг на друга и так легко обоим. И после - бурный секс.

гость
#34
CYBORG_78

в таких ситуациях я ухожу из дома минут на 20-30

))))

Я
#35
CYBORG_78

в таких ситуациях я ухожу из дома минут на 20-30

Бедный, бедный... (((((

Гость пола М
#36
Гость

Возможно. У меня был мужчина, который орал похлеще меня. И вот мы прооремся друг на друга и так легко обоим. И после - бурный секс.

и во время секса опять ор?

Гость пола М
#37
CYBORG_78

в таких ситуациях я ухожу из дома минут на 20-30

возвращаетесь, а она еще орет?

Гость
#38

Если орет, возможно, ее не слышат, когда спокойно говорит.

Что хоть орет-то?

Гость
#39

У меня знакомая такая .Перестала с ней общаться по этой причине. Девочки, вы ,когда орёте, то попросите вас сфотографировать и, когда вы увидите ,свою страшную ,красную, сразу враз постаревшую физиономию, может поймёте что :)Конечно ,бывают ситуации,когда не наорать не возможно, но постоянно -это распущенность, никакая не болезнь, не надо прикрываться

Гость пола М
#40
Гость

Если орет, возможно, ее не слышат, когда спокойно говорит.

Что хоть орет-то?

есть те, которые орать начинают сразу, без прелюдий)

#41
Гость пола М

возвращаетесь, а она еще орет?

нет, ходит туда-сюда молча, постепенно начинаем разговаривать как нивчём ни бывало )

Глаз
#42
CYBORG_78

в таких ситуациях я ухожу из дома минут на 20-30

Быстро же она голос сажает.

Гость пола М
#43
CYBORG_78

нет, ходит туда-сюда молча, постепенно начинаем разговаривать как нивчём ни бывало )

а если в автомобиле?

Глаз
#44
Гость

это распущенность

Со временем слух садится и люди перестают сами себя слышать.

Гость
#45
Глаз

Со временем слух садится и люди перестают сами себя слышать.

речь не о пожилых вроде велась

#46
Гость пола М

а если в автомобиле?

терплю-терплю, а потом сам начинаю на неё орать !

Гость
#47
CYBORG_78

терплю-терплю, а потом сам начинаю на неё орать !

Ужасть, и зачем терпите?

#48

ругаемся но без матов, у нас в семье не принято )

Гость пола М
#49
CYBORG_78

ругаемся но без матов, у нас в семье не принято )

как, знаете ли, иногда приятно поорать в интеллигентном обществе!

#50
Гость

Ужасть, и зачем терпите?

не беспокойтесь за меня, я привык терпеть, у нас всё хорошо