Гость
Статьи
Есть ли шанс ?

Есть ли шанс ?

Ситуация следующая: в отношениях с мч 4 года, гладко впринципе никогда не было, но тем не менее продолжали жить вместе и любить. Я с трудным характером и чуть что впадаю в истерику и понимаю как ему трудно со мной, очередной скандал он уходит на две недели сказав что все кончено, у меня депрессия я закрылась от всех в себе и перед ним ною и унижаюсь прошу вернуть все с обещаниями что исправлюсь. Он возвращается но совершенно другим человеком, на эмоциях вывела на разговор и узнала что: больше у нас нет общих друзей, все время проводим раздельно, грубо только спим в одной кровати и не более, со мной он остался из жалости, тк видел мое состояние чуть ли не до больницы, со мной быть не хочет, но при этом говорит любит но желания меня нет, в надежде спрашиваю может ли чтото измениться в его отношении ко мне, в ответ все возможно и незнаю. Я в полном тупике, и без него никак и с ним так больно на душе зная что я заставляю человека. Но он обнимает когда хочет этого, добрый ко мне, а мне это видится как жалость все теперь и так оно и есть скорее всего. Есть ли шансы что человек может поменять свое отношение увидев мои изменения?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам к психотерапевту срочно

CleanServer
#2

пхахахахах, епт ты истеричка. сходи в дурку, пусть тебя прокапают

Гость
#3
Гость

Вам к психотерапевту срочно

Вопрос не в этом если что

Гость
#4
CleanServer

пхахахахах, епт ты истеричка. сходи в дурку, пусть тебя прокапают

Смешно, очень смешно

Гость
#5

Ты - шансо_нетка, а умные мужчины не станут на такую дуру как ты обращать внимания

Психологическая помощь
#6

1. Ты не можешь измениться за пару дней, это долгая работа над собой
2. Ты его достала, он сам тебе сказал что чувств нет и прямо сейчас сказать что ты изменилась и ожидать что они вернутся все равно что мертвого лечить
3. Не сожительствуй, вам нужно перестать жить вместе уже сейчас (в этом случае расстаться все равно придется вопрос только как и когда)
4. В следующий раз засунь свой «трудный характер» куда нибудь подальше, мужики ненавидят истеричек

Гость
#7
Психологическая помощь

1. Ты не можешь измениться за пару дней, это долгая работа над собой
2. Ты его достала, он сам тебе сказал что чувств нет и прямо сейчас сказать что ты изменилась и ожидать что они вернутся все равно что мертвого лечить
3. Не сожительствуй, вам нужно перестать жить вместе уже сейчас (в этом случае расстаться все равно придется вопрос только как и когда)
4. В следующий раз засунь свой «трудный характер» куда нибудь подальше, мужики ненавидят истеричек

Так он говорит что есть чувства ко мне, что он любит
И плачет отдельно пожить как раз уезжает на два месяца, стоит ли ждать надеяться что все вернется
А по счет изменений он видит что они есть, замечает, но это не пробуждает в нем ничего на данный момент

Гость
#8

сожрали мозг у человека, а еще стучите ложкой по пустой черепушке с требованием добавки....

Гость
#9
Гость

сожрали мозг у человека, а еще стучите ложкой по пустой черепушке с требованием добавки....

Ну почему тогда он просто не оборвет все контакты, почему он проявляет какое то внимание

#10
Гость

Так он говорит что есть чувства ко мне, что он любит
И плачет отдельно пожить как раз уезжает на два месяца, стоит ли ждать надеяться что все вернется
А по счет изменений он видит что они есть, замечает, но это не пробуждает в нем ничего на данный момент

Он тебе так прямо и сказал что жить с тобой не хочет, останься из жалости чтобы ты с собой чего нибудь не сделала так где здесь любовь? Выключай голову и прекращай всякой х&рней заниматься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: