Гость
Статьи
Дочь собирается замуж …

Дочь собирается замуж в 19 лет, будущему зятю 35 лет

Говорит, что сможет обеспечить дочь и очень хочет детей. Единственное смущает большая разница в возрасте.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же мужик взрослый, поди на машину-квартиру заработал, дитю вашему не надо будем над этим голову ломать. Если действительно серьезный, будет обеспечивать, не партесь, глядишь и теще что перепадет. Если ей интересно с ним и она счастлива, то какая разница, какой возраст

Гость
#2

Ну... Хуже если бы наоборот было, в смысле возраста. Мужик -то Вам нормальным показался?? У моей дочери был ухажёр такой. Но палку перегнул шибко, в плане авторитетности))) дочка перепугались, что "задавит" её, не пошла за него. Щас ей 25 - говорит, познакомься она с ним сейчас, подумала бы... А так - два раза в одну реку не заходят.

Гость
#3

все нормально. для утех интимных она себе молодого потом подцепит

Бабкины трусы
#4

Мало ли что он говорит. Вам надо разведку провести. А то он наврет о себе. Может судим и у него долг по алиментам 1.5 млн. А может женат до сих пор :)

Бабкины трусы
#5
Гость

Он же мужик взрослый, поди на машину-квартиру заработал, дитю вашему не надо будем над этим голову ломать. Если действительно серьезный, будет обеспечивать, не партесь, глядишь и теще что перепадет. Если ей интересно с ним и она счастлива, то какая разница, какой возраст

Да куда ж там :) был у меня офицер. 35 лет ему было. Я младше. У него ничего из имущества. И не строится. И я поняла, он хочет или дочку упакованную или женщину старше себя с нажитым имуществом. Вёл себя так, словно он мой кот :) накорми, защити, купи, дай мелочи на проезд. В таких мелочах проявляется человек. Возраст не говорит ни о чём. Надо иметь жизненный опыт, чтоб раскусить. Я не имела опыта. А он был жженый. У него к 35 два развода. Крутился и врал, как уж на сковородке.

Гость
#6

Ага щас, обеспечуна нашли на свою пилотку, будет ипашить наравне

Гость
#7
Гость

Он же мужик взрослый, поди на машину-квартиру заработал, дитю вашему не надо будем над этим голову ломать. Если действительно серьезный, будет обеспечивать, не партесь, глядишь и теще что перепадет. Если ей интересно с ним и она счастлива, то какая разница, какой возраст

Ишь хавальник раскрыли, смари челюсть вывихнеш

Гость
#8
Бабкины трусы

Да куда ж там :) был у меня офицер. 35 лет ему было. Я младше. У него ничего из имущества. И не строится. И я поняла, он хочет или дочку упакованную или женщину старше себя с нажитым имуществом. Вёл себя так, словно он мой кот :) накорми, защити, купи, дай мелочи на проезд. В таких мелочах проявляется человек. Возраст не говорит ни о чём. Надо иметь жизненный опыт, чтоб раскусить. Я не имела опыта. А он был жженый. У него к 35 два развода. Крутился и врал, как уж на сковородке.

Ну на хуйце же прыгала значит устраивал

Василий
#9

Разница в возрасте пусть смущает вашу дочь. Пусть идёт за перестарка. Главное, денег им не давать.

Гость
#10

Потом жалеть будет , что за старика замуж вышла . Через год или 2 разведётся , только пусть предохраняется , а то останется разведенкой прицепом .
Говорю так потому что ,почти такой же опыт был .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема