Гость
Статьи
Почему парень не может …

Почему парень не может сам выбрать девушку?

Парень пригласил на смотрины меня к своей семье. Семья мне не понравилась, как и он сам. Творчества в этих людях нет. А он сам мне говорил, что они творческие о очень неплохие люди. Я не знаю, что делать? Кому верить... Парню или семье? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы с этим парнем?Если он сам вам не нравится?И кого творчества вы ждёте от родственников парня?

Гость
#2

тебя тест- драйвили черным фаллоимитатором вместо расписного под хохлому? Ну никакой творческой жилки у простолюдинов...

Супервайзер
#3

Эм...а зачем тебе их творчество? Это единственное что в них не понравилось?

Гость
#4
Супервайзер

Эм...а зачем тебе их творчество? Это единственное что в них не понравилось?

Да нет, нужные они какие-то и не веселые, жесткие, тусклые, блеклые... мне бы было с ними совсем неинтересно... А с парнем моим тоже интересно не было... Мне тут сказали, что я должна снижать планочку, но не понимаю, почему, я умная, красивая, интересная, лучше быть без мужика, чем быть с нищебродом, я думаю, тут девушки меня поддержат...

Супервайзер
#5
Гость

Да нет, нужные они какие-то и не веселые, жесткие, тусклые, блеклые... мне бы было с ними совсем неинтересно... А с парнем моим тоже интересно не было... Мне тут сказали, что я должна снижать планочку, но не понимаю, почему, я умная, красивая, интересная, лучше быть без мужика, чем быть с нищебродом, я думаю, тут девушки меня поддержат...

Ты начинаешь за пчел, а заканчиваешь бабочками...во-первых, зачем ты вообще пошла знакомиться с родителями парня, если он неинтересный, раньше этого не заметила? Во-вторых, опрелелись, они тебе не нравятся потому что нищеброды или потому что невеселые как ты? А то начинаешь про то, что они скучные, а заканчиваешь нищебродами!
Планочку снимать не долдна, должна искать то, что тебе подходит!

Гость
#6
Супервайзер

Ты начинаешь за пчел, а заканчиваешь бабочками...во-первых, зачем ты вообще пошла знакомиться с родителями парня, если он неинтересный, раньше этого не заметила? Во-вторых, опрелелись, они тебе не нравятся потому что нищеброды или потому что невеселые как ты? А то начинаешь про то, что они скучные, а заканчиваешь нищебродами!
Планочку снимать не долдна, должна искать то, что тебе подходит!

А парень? Тут мне говорят, что я его не достойна, а достойна какого-то плешивого низкорослого додика !!

Супервайзер
#7
Гость

А парень? Тут мне говорят, что я его не достойна, а достойна какого-то плешивого низкорослого додика !!

А почему пишут, что недостойна?

Гость
#8
Супервайзер

А почему пишут, что недостойна?

Потому что так считают о всех девушках !! И считают, что 35 летняя баба должна выходить за старого 60 летнего хрыча !!

Супервайзер
#9
Гость

Потому что так считают о всех девушках !! И считают, что 35 летняя баба должна выходить за старого 60 летнего хрыча !!

А ты как считаешь?

Гость
#10
Супервайзер

А ты как считаешь?

Я считаю, что 60 летняя хрычиха должна выходить за 35 летнего старого хрыча !!

Супервайзер
#11
Гость

Я считаю, что 60 летняя хрычиха должна выходить за 35 летнего старого хрыча !!

С какой такой радости она это должна?

Гость
#12
Супервайзер

С какой такой радости она это должна?

А что ей за 60 летнего хрыча выходить ??

Супервайзер
#13
Гость

А что ей за 60 летнего хрыча выходить ??

А что, за молодого?

Гость
#14
Супервайзер

А что, за молодого?

Да. А что, за старого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: