Гость
Статьи
Помощь свекрови

Помощь свекрови

Добрый день. Мама моего молодого человека цыганка и гадает на картах. Сейчас у него очень тяжёлый период в жизни, не знаю чем ему помочь и как ему быть, он сам мучается очень, но говорит что в карты не верит и у матери не будет ничего спрашивать. Я в свою очередь думаю позвонить ей и рассказать о том, что у него трудности и что я прошу ее сделать расклад и подсказать что-то, чтобы я уже знала что ему сказать. Как вы думаете, не будет ли это выносом сора из избы? Все таки мы отдельно, родители отдельно. С другой стороны - это мама. Не просто гадалка с вокзала. И я ее буду просить о помощи собственному сыну. #отношения #свекровь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурдом, вы тоже цыганка? Погадайте себе сами и получите ответы. А если Мама гадает, что ж ей там Карты не скажут, что у ее сына проблемы?

Cвета
#2

Она тебе не свекровь.
Она не цыганка.
А ты вруша и разводчица.

Гость
#3

А че за проблемы у рома твоего,с наркотой спалился ?

Гость
#4

Ты с цыганом что ли живешь? А если карты скажут, что проблему у него из-за тебя? А если карты скажут, что за торговлю наркотой 8 лет дадут тогда что? И почему ты ее свекровью называешь?

Гость
#5

Вы видимо темой ошиблись. О какой наркоте идёт речь? Проблемы не из-за меня явно. Иначе бы не спрашивала.

Гость
#6
Гость

Дурдом, вы тоже цыганка? Погадайте себе сами и получите ответы. А если Мама гадает, что ж ей там Карты не скажут, что у ее сына проблемы?

Нет, я не цыганка. Если бы умела погадала бы. Не говорят потому что она не гадает на него. Даже и не подозревает что что-то не так.

Гость
#7
Гость

Нет, я не цыганка. Если бы умела погадала бы. Не говорят потому что она не гадает на него. Даже и не подозревает что что-то не так.

Она не гадает, т.к. знает сама , то это враньё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: