Гость
Статьи
я очень хочу найти …

я очень хочу найти свою любовь

здравствуйте.я хочу если можно узнать мнение психологов:).
я очень хочу найти свою любовь,близкого человека,но не знаю как найти его.мне 35.5 лет.я не уродливая но я и не красавица.обычная.мне никто никогда не предлагал выйти замуж и даже чтото серьезное.по интернету я не знакомлюсь,но анкеты иногда смотрю.никто пока не нравится.спасибо заранее. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блдь, тебе уже о пенсии и душевном упокоении думать пора, а не о поисках любви.

Гость
#2

1. Если с вами даже не знакомятся, то вы не привлекательны сексуально.
2. Если знакомятся, то сбегают, то значит проблема внутри.
3. Если никто не нравится вам, то это завышенные стандарты.

Не благодарите.

#3

Девушка ,я здесь самый лучший психолог , и это самое лучшее место где вы можете взять мнение специалистов. Поэтому я вам дам самый верный метод найти себе жениха, когда когда мимо вашего дома будет проходить молодой человек вылейте на него случайно ведро воды , а потом извинитесь и предложите зайти переодеться и высушиться и налейте 100 г. После 1 бутылки жених ваш .

#4

Можно искать не на сз, а на тематических сайтах. Вам же наверняка нравится что-то

Фатальный
#5

Никто с сайта... Так а вы кого ищете? У вас требования?

Гость
#6
blueneira

Можно искать не на сз, а на тематических сайтах. Вам же наверняка нравится что-то

спасибо конечно но есть много людей которым нравятся какието особенные манипуляции со своим сознанием.как в матрице.не думаю что именно там мой человек.он может вообще по другому все воспринимать,но быть добрым и порядочным в целом и золотым котиком в целом:)

Гость
#7

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы найти достойного мужчину. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

#8

предложение 1:"я очень хочу найти свою любовь"
предложение последнее:"по интернету я не знакомлюсь,но анкеты иногда смотрю.никто пока не нравится."-делайте выводы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9
Алексей Витковский

предложение 1:"я очень хочу найти свою любовь"
предложение последнее:"по интернету я не знакомлюсь,но анкеты иногда смотрю.никто пока не нравится."-делайте выводы!!!!!!!!!!!!!!!!!

:)любовь бог дает.а я подспорьем создала тему.а вдруг..

Гость
#10
Гость

1. Если с вами даже не знакомятся, то вы не привлекательны сексуально.
2. Если знакомятся, то сбегают, то значит проблема внутри.
3. Если никто не нравится вам, то это завышенные стандарты.

Не благодарите.

он может не искать сексуальную.он может искать нежную и возвышенную

Гость
#11
Жирный тролль

Девушка ,я здесь самый лучший психолог , и это самое лучшее место где вы можете взять мнение специалистов. Поэтому я вам дам самый верный метод найти себе жениха, когда когда мимо вашего дома будет проходить молодой человек вылейте на него случайно ведро воды , а потом извинитесь и предложите зайти переодеться и высушиться и налейте 100 г. После 1 бутылки жених ваш .

спасибо.будем хорошеть и деньги на детей откладвац

#12
Гость

спасибо.будем хорошеть и деньги на детей откладвац

Не за что , будут ещё проблемы , обращайтесь ,не стесняйтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: