Гость
Статьи
как заинтересовать мч, …

как заинтересовать мч, который практически не с кем не общается

как заинтересовать мч, который практически не с кем не общается. Открыто говорит, "что ему пох на какое либо общение с людьми и отношения ему не нужны, ему и одному неплохо"
но при этом его иногда пробивает говорить со мной по телефону часами. в сообщениях он груб. последний раз с ним созванивались с месяц назад, проговорили часа 4, обо всем на свете наверно поговорили. сейчас он не хочет даже сообщение написать.
отношений у нас нет, просто общаемся и мы уже очень давно знакомы. долгое время не общались просто.
сам он ездит в долгие командировки на работу(сейчас он там)виделись перед НГ, всё было норм при общении.
может ему просто со мной не интересно, как думаете?
#отношения #общение

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ник вам очень подходит. Хорошо, что вы о себе сами все понимаете. Поэтому идите к психологу, тяга к таким холодным партнёрам - не норма.

#2
Гость

Ник вам очень подходит. Хорошо, что вы о себе сами все понимаете. Поэтому идите к психологу, тяга к таким холодным партнёрам - не норма.

люди разные. он на самом деле может быть и не таким как кажется(ведь когда мы виделись он был открыт для общения)......люди могут создавать образ "холодного человека" что бы никто не ранил его, сейчас общество жуткое

Гость
#3
꧁волшебная на всю голову꧂

люди разные. он на самом деле может быть и не таким как кажется(ведь когда мы виделись он был открыт для общения)......люди могут создавать образ "холодного человека" что бы никто не ранил его, сейчас общество жуткое

Вы меня убеждаете или себя?
Если первое, то очень зря.

#4
Гость

Вы меня убеждаете или себя?
Если первое, то очень зря.

зачем мне вас убеждать, когда я сама такая, которая может быть "холодной" при общении, поэтому знаю о чём говорю

Гостя
#5

О вы прям как моего сына описали) хз как, с интровертами сложно

Фатальный
#6
꧁волшебная на всю голову꧂

зачем мне вас убеждать, когда я сама такая, которая может быть "холодной" при общении, поэтому знаю о чём говорю

Вы *** морозите..

#7

Вам же прямым текстом сказали, что пох на общение и остальное

#8

Автор, зачем это вам?
Потом проблемы устанете разгребать.

#9
Фатальный

Вы *** морозите..

вам виднее

#10
blueneira

Вам же прямым текстом сказали, что пох на общение и остальное

есть такие люди, то открыты для общения, то закрыты и на кривой козе к ним не подъедешь

#11
Индифферентный Утундрий

Автор, зачем это вам?
Потом проблемы устанете разгребать.

какие к примеру

#12
Гостя

О вы прям как моего сына описали) хз как, с интровертами сложно

🙄

#13
꧁волшебная на всю голову꧂

есть такие люди, то открыты для общения, то закрыты и на кривой козе к ним не подъедешь

Это не ваш случай

#14
blueneira

Это не ваш случай

почему?

Фатальный
#15

Та не подьезжайте ко мне. Я вообще не думаю кто и что там будет делать и когда. Мне до этого какое дело. А ответ на ваш вопрос- быть идеальной. В противном случае с вами тоже общаться смысла нет

Гость
#16

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

#17
꧁волшебная на всю голову꧂

какие к примеру

Вы к нему привяжетесь, а он будет вам нервы мотать. Чуть что: "Уйди, старушка, я в печали..." (лайтовый вариант), либо: "Да ты ведьма?!!" (хардкор)
Социофобы и социопаты - люди, конечно, интересные.
Но лучше их оставить карательной психиатрии, целее будете. :)

#18

Пиши сама больше..
Мне вот сестра написала в вк за прошлый год 25000, а я ей 3 тыс вроде.. или 7, одна из этих цифр, не помню точно, а статистику только на нг показывали..
Ну в общем я малообщительный. Со мной надо много общаться, чтобы я общался в ответ)

"может ему просто со мной не интересно, как думаете?"
А должно быть интересно?
Мне кажется должно быть комфортно, а не интересно.. интересно, это аниме, кино, фантастика какая то.. интересно решить какую то проблему, задачку.. интересно придумать что то новое.. интересно табуретку своими руками сделать.
А поговорить, это просто поговорить.. обсудить совместные планы, политику, взгляды на жизнь.. ну и путина :)
Ещё может быть интересно, например поиграть в карты, шашки, домино - онлайн..

#19
Максим

Пиши сама больше..
Мне вот сестра написала в вк за прошлый год 25000, а я ей 3 тыс вроде.. или 7, одна из этих цифр, не помню точно, а статистику только на нг показывали..
Ну в общем я малообщительный. Со мной надо много общаться, чтобы я общался в ответ)

"может ему просто со мной не интересно, как думаете?"
А должно быть интересно?
Мне кажется должно быть комфортно, а не интересно.. интересно, это аниме, кино, фантастика какая то.. интересно решить какую то проблему, задачку.. интересно придумать что то новое.. интересно табуретку своими руками сделать.
А поговорить, это просто поговорить.. обсудить совместные планы, политику, взгляды на жизнь.. ну и путина :)
Ещё может быть интересно, например поиграть в карты, шашки, домино - онлайн..

вот сама и пишу больше, отвечает всегда. но тем самым появилось ощущение, что навязываюсь

#20
Индифферентный Утундрий

Вы к нему привяжетесь, а он будет вам нервы мотать. Чуть что: "Уйди, старушка, я в печали..." (лайтовый вариант), либо: "Да ты ведьма?!!" (хардкор)
Социофобы и социопаты - люди, конечно, интересные.
Но лучше их оставить карательной психиатрии, целее будете. :)

может и так

#21
Гость

А какой у него интервал? Есть интервалы мужчин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

понятия не имею о чём вы🙈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: