Гость
Статьи
Привлекательные …

Привлекательные снаружи и гнилые внутри люди!

Здравствуйте. Девушки и женщины, встречали ли вы на своем пути парней или мужчины, которые распалагали к себе, внешне располагали к вам, по внешности казались адекватными и интересными. А как дело доходило до чего то больше, оказывались психами, садистами, маньяками и извращенцами. Сталкивались ли вы с такими? Как распознать среди таких адекватных?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не сталкивалась

Цветочек
#3

каждый раз!

Горная креветка
#5

Ну да, сталкиваюсь с таким каждый вечер после работы 🤣

Автор
#7
Горная креветка

Ну да, сталкиваюсь с таким каждый вечер после работы 🤣

Если это муж, тогда зачем терпите? Вы мазохистка?

Гость
#9

Адекватный по внешности это как? Есть привлекательный внешне, есть адекватный по характеру. Вы что написать хотели то?

Горная креветка
#10
Автор

Если это муж, тогда зачем терпите? Вы мазохистка?

Не, садистка!

#11

И да, не стоит завидовать тому, что меня окружают нормальные люди. Были бы Вы нормальным(-ой) - Вас они тоже окружали бы.

Гостя
#13

Та никак не распознать, единственное от него какая-то черная энергетика исходила

Голубка
#14

Есть тест. Что бы узнать побольше о человеке то женщину надо разозлить а мужчину напоить. Есть мужчины которые под действием алкоголя становятся агрессивными. От таких бежать роняя тапки сразу. Иначе он вашу жизнь превратит в ад.

Фатальный
#15

Я нормальный. Но на всякий случай бегите, пока ветер без камней...

Птица
#17

Сталкивалась! Второй муж был из этих. Как распознать их ещё на подходе? Сама не раз думала об этом, и недоумевала: как же меня так угораздило? Потом поняла: я просто игнорировала "звоночки", и не принимала во внимание собственные же наблюдения, которые вроде и настораживали, но я старательно гнала дурные мысли прочь... Почему? Потому что была влюблена, как кошка. Дочерям своим теперь советую: лучше побрейте голову наголо, нежели принимайте серьёзные решения в любовном неадеквате!

И точно
#18

Их выдаёт взгляд, мутный,мертвый ,давящий что иногда проскальзывает и в эти моменты понимаешь что лицо лишь маска скрывающая отврвтительную сущность. На дела надо смотреть и всё сразу становится ясно.

Гость
#19
Птица

Сталкивалась! Второй муж был из этих. Как распознать их ещё на подходе? Сама не раз думала об этом, и недоумевала: как же меня так угораздило? Потом поняла: я просто игнорировала "звоночки", и не принимала во внимание собственные же наблюдения, которые вроде и настораживали, но я старательно гнала дурные мысли прочь... Почему? Потому что была влюблена, как кошка. Дочерям своим теперь советую: лучше побрейте голову наголо, нежели принимайте серьёзные решения в любовном неадеквате!

Поэтому из бабьей ямы и нет желания у мужчин общаться с такими женщинами

Птица
#20
Гость

Поэтому из бабьей ямы и нет желания у мужчин общаться с такими женщинами

Что такое бабья яма?

Гость
#21
И точно

Их выдаёт взгляд, мутный,мертвый ,давящий что иногда проскальзывает и в эти моменты понимаешь что лицо лишь маска скрывающая отврвтительную сущность. На дела надо смотреть и всё сразу становится ясно.

Дела мерзкие они могут делать по тихому. Без свидетелей.
На публику быть паиньками.

Птица
#23
Гость

Ваши дочери как раз из нее

С чего вы взяли?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: