Гость
Статьи
Если женщине писать …

Если женщине писать комплименты

Если женщине, средних лет, через день по утрам писать сообщения.
Например, ты красивая, привлекательная, сексуальная девушка. У тебя хороший вкус. Ты умница. Или Ты мудрая, умная, начитанная, интересная девушка. Ты умница. Или У тебя такой красивый, уверенный взгляд, такие глаза яркие. Такая улыбка красивая. Ты умница. Или Ты цветущая, успешная, привлекательная, интересная, гармоничная, уверенная девушка. Ты умница. Через день. Знакомы несколько лет. Отношений у вас не получится. Но вам приятно писать ей приятные смс. Как думаете, что получится, если женщине писать комплименты. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты е.б.а.н.у.т.ы.й??

Гость
#2

То ее мужу это надоест и ты получишь в эболет

Горная креветка
#3

Мечта моя!! Хочу получать такие смс

#4

А какой смысл вы в это вкладываете? Вы же не собираетесь писать СМС своей соседке, например. Значит для вас писать смс этой женщине не просто так.

Яна
#5

Не ,ну видимо получится... Удачи!

Гость
#6
VOlga

А какой смысл вы в это вкладываете? Вы же не собираетесь писать СМС своей соседке, например. Значит для вас писать смс этой женщине не просто так.

Нравится. И как друг и как девушка.

Гость
#7

«Отношений у вас не получится…как думаете, что получится»? - ну, примерно вот такое.

Гость
#8
Яна

Не ,ну видимо получится... Удачи!

Я только на свободные романтическо дружеские отношения притендую

Гость
#9
Гость

Я только на свободные романтическо дружеские отношения притендую

Женат что ли ?

Гость
#10
Гость

«Отношений у вас не получится…как думаете, что получится»? - ну, примерно вот такое.

Во первых разница в возрасте.
Во вторых она вся такая деловая, да и мужчина ей нужен финансово состоявшийся, для семьи уже.
Да и не люблю я её.
Но так приятно ей писать
Писал ей уже. Она только странно смотрела на меня. Смущённо. Но довольная собой. Даже наряжается по особому.

Гость
#11

Что толку от этих смсок? Я бы не повелась, фальшью несёт за версту. Верю только приятным действиям, направленным в мою сторону. Но если до этого облажался с неприятными действиями, то уже ничего не поможет.

Прифет саседи =)
#12
Гость

Во первых разница в возрасте.
Во вторых она вся такая деловая, да и мужчина ей нужен финансово состоявшийся, для семьи уже.
Да и не люблю я её.
Но так приятно ей писать
Писал ей уже. Она только странно смотрела на меня. Смущённо. Но довольная собой. Даже наряжается по особому.

Смотри не переборщи. А то запаришь ее как хорек курицу.

Гость
#13
Гость

Во первых разница в возрасте.
Во вторых она вся такая деловая, да и мужчина ей нужен финансово состоявшийся, для семьи уже.
Да и не люблю я её.
Но так приятно ей писать
Писал ей уже. Она только странно смотрела на меня. Смущённо. Но довольная собой. Даже наряжается по особому.

Ааа, дедуля решил подцепить телочку, чтоб самоутвердиться на старости лет)))
Ну, если ваша тетя в адеквате, то отбреет вас по-быстрому. Потому как комплименты комплиментами, а смотрят в первую очередь на дела.

Гость
#14
Гость

Ааа, дедуля решил подцепить телочку, чтоб самоутвердиться на старости лет)))
Ну, если ваша тетя в адеквате, то отбреет вас по-быстрому. Потому как комплименты комплиментами, а смотрят в первую очередь на дела.

Наоборот, мамкин грозный иппака мечтает подкатить к милфе.

Гость
#15
Гость

Наоборот, мамкин грозный иппака мечтает подкатить к милфе.

Да один ххрен))

#16
Гость

Нравится. И как друг и как девушка.

Если нравится, тогда действовать нужна по взрослому. Мужчина познаётся в делах, а не в словах или смс в таком количестве.

Гость
#17
VOlga

Если нравится, тогда действовать нужна по взрослому. Мужчина познаётся в делах, а не в словах или смс в таком количестве.

Интересно. Какие же дела?
Я уже стоял с букетом под подъездом. Она не взяла трубку. И не ответила на сообщения.
Интересно что ещё надо сделать

Гость
#18
Гость

Интересно. Какие же дела?
Я уже стоял с букетом под подъездом. Она не взяла трубку. И не ответила на сообщения.
Интересно что ещё надо сделать

денег дать, много

Гость
#19
Гость

денег дать, много

Денег нет

#20
Гость

Интересно. Какие же дела?
Я уже стоял с букетом под подъездом. Она не взяла трубку. И не ответила на сообщения.
Интересно что ещё надо сделать

А почему вы так хотите недоступных для вас отношений?
Если эта зрелая девушка, возможно она рассматривает другой тип мужчин.
Не зная никаких подробностей, что вы и она о себе представляете, сложно что-либо вам ответить.

Гость
#21
Гость

Денег нет

Ой не писссди, Легендарный. То кричал деньги есть, то теперь нет. Надоел ты со своей галиматьёй, если честно. Придумай уже что-нибудь новое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: