Гость
Статьи
Что это значит? …

Что это значит? мужчина меня на встрече спрашивает о моей жизни

Если мужчина меня на встрече спрашивает о моей жизни, рассказывает о себе. Но это происходит один раз в неделю на обеде. Все остальное время он не пишет ни звонит. Так уже почти месяц. Незнаю что и думать #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А о какой жизни он вас спрашивает? О половой?

Горная креветка
#2

Значит что в остальное время ему жена не разрешает!

Гость
#3
Горная креветка

Значит что в остальное время ему жена не разрешает!

Не повезло чуваку с женой - даже обедать разрешает только раз в неделю!

Горная креветка
#4
Гость

Не повезло чуваку с женой - даже обедать разрешает только раз в неделю!

Дисциплина 🤣

Гость
#5

Как то мало информации..
А вообще это называется общение и поддержание разговора..
Может ему просто иногда нравится с вами общаться. А как девушка вы его вовсе не интересуете.
Я просто как то тоже так дружил.. иногда общались иногда в кино ходили, обедали.. но у меня и в мыслях не было с ней встречаться)) Просто общался по возможности... а привело к очень неприятной ситуации и хорошему скандалу )

Гость
#6
Горная креветка

Дисциплина 🤣

И такой отжиг раз в неделю - на обеде у коллеги о жизни спросить! Йиххааа!😂

Гость
#7

Думайте, что не очень-то и нравитесь. Если б было иначе, то вопросов бы у вас не возникало.

Гость
#8
Гость

Как то мало информации..
А вообще это называется общение и поддержание разговора..
Может ему просто иногда нравится с вами общаться. А как девушка вы его вовсе не интересуете.
Я просто как то тоже так дружил.. иногда общались иногда в кино ходили, обедали.. но у меня и в мыслях не было с ней встречаться)) Просто общался по возможности... а привело к очень неприятной ситуации и хорошему скандалу )

Ну, если для вас подобные встречи с девушкой не считаются романтическими, то значит вы можете себе такое позволить, находясь в отношениях или браке?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: