Гость
Статьи
Равноправие глазами …

Равноправие глазами мужчин,абсурд

Я в шоке,сейчас наткнулась на такую статью,со всеми доказательствами,статистикой и опросами,всё опубликовать не смогу,так как места не хватит,но одна часть меня просто поразила,вот она-«То есть это представления мужчин: часть считают, что они должны быть главой семьи и выполнять только функцию добытчика, а остальные планируют такое равноправие, когда женщина зарабатывает столько же, сколько они, при этом женщина обязана занимается домом и детьми».Это вообще как?Как мужчины додумались до такого абсурда?Мужчины уже в край обнаглели?Это такая наглость,что я даже не верю,что так думают большинство мужчин.Мужчины вы поймите,что где равный финансовый вклад,там АБСОЛЮТНО равный быт и дети,по другому и быть не может. #равноправие

Автор
901 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы решили обратиться к мужчинам на вумане?
Гениально

Гость
#2

Да ты с такими *** в голове и так никого не найдешь.. .так, что какая разница тебе че там кто хочет

Гость
#3

На этом форме именно такие ущербы, вы не туда обратились с вопросом.

Гость
#4

Мужиканы совсем страх потеряли

Гость
#5

Как возможен автолютно равный быт и дети? Мужчины что рожать научились?

#6

Расслабьтесь, автор. Такое мышление неизбежно отмирает. Забейте, наслаждайтесь жизнью.))

Гость
#7

Хочешь это обсудить? Хорошо. Что ты понимаешь под словом равноправие?

Гость
#8
Гость

Как возможен автолютно равный быт и дети? Мужчины что рожать научились?

Абсолютно*)

Гость
#9

Вот когда вы поймёте что мир иерархичен и нет равноправия, может легче жить станет.

#10

Их равноправие ущемляет, поэтому вот так.

#11

НУ ладно, от нас ты что хочешь? не устраивает мужик не общайся с ним

#12
Гость

Вы решили обратиться к мужчинам на вумане?
Гениально

Скорее это безумие

#13

Мужикам этого хочется, но беда в том, что женщины должны с этим согласиться, а они не хотят. Пичаль.

Гость
#14
Гость

Мужиканы совсем страх потеряли

А чего бояться? Того что очередная не востребованная баба не посаотрит на меня. Да и пофиг на эту бабу

Гость
#15
Гость

Как возможен автолютно равный быт и дети? Мужчины что рожать научились?

Нет, но они вполне могут сидеть с младенцем половину декретного отпуска, как в Европе - гулять, мыть попку и укачивать. А жена в офисе посидит, в танчики поиграет.

Гость
#16

Причинно-следственная связь у тебя нарушена, потому и понять не можешь, что во первых это заложили сами женщины, показывая такое же отношение к мужчине, а во вторых это ответ на действие, ведь как ты наверняка знаешь из физики, действие равно противодействию. Тут так же, одна женщина хочет сесть на шею к мужчине, свесив ноги, чтобы он работал, в ответ на её действия и убеждения появляется такой же мужчина, который желает того же и делает тоже самое, это ответная реакция, а если еще учесть, что сейчас времена "равенства и равноправия", то все еще более понятным станет. Вот и все, все просто.

Гость
#18
Гость

Как возможен автолютно равный быт и дети? Мужчины что рожать научились?

ты не знаешь что такое права и что такое физические возможности организма? Ты совсем тупая?

Гость
#19
Гость

Вы решили обратиться к мужчинам на вумане?
Гениально

Их здесь больше, чем бабцов почему-то. Только в таких темах у них язык в одном месте

Гость
#20

Некоторые представители мужского пола на форуме хотят уже содержания от женщины. Ставки возрастают

Гоша
#21

Хватит пугать мужчин бытом. Те кто за равноправие давно научились нажимать кнопку на стиралке.

Гость
#22
Гость

Нет, но они вполне могут сидеть с младенцем половину декретного отпуска, как в Европе - гулять, мыть попку и укачивать. А жена в офисе посидит, в танчики поиграет.

Пополам значит одного жена рожает, другого муж, а такое невозможно, значит уже не пополам. Вот это пополам как в детстве мы будем делать вместе, поровну, одинаково. А такое в принципе невозможно, люди разные таланты и способности у них разные.

Гость
#23
Гость

ты не знаешь что такое права и что такое физические возможности организма? Ты совсем тупая?

Фу как грубо.
Ну не верю я в равные права)

Гость
#24
Гость

А чего бояться? Того что очередная не востребованная баба не посаотрит на меня. Да и пофиг на эту бабу

Тему читай глазами, а не щалницей

Гость
#25
Вау🐈

Их равноправие ущемляет, поэтому вот так.

Потому что под равными правами девушки подразумевают "делай со мной женские обязанности". Ни разу не видел что бы женщины возмущались что им мешают поднять на 5 этаж шкаф или платить в ресторане за мужика. В Европе, конечно, до этого дошли, но это маразм. Есть женские т мужские роли.

Гость
#26
Гоша

Хватит пугать мужчин бытом. Те кто за равноправие давно научились нажимать кнопку на стиралке.

Пфф, да я с 10 класса школы сам живу и давно умею готовить, стирать, убирать, даже нмчего себе мусор умею выносить. То чем бабы пугают вообще смешно, на готовку хватает пары часов в день (если не спешить). Ну а уборка раз или 2 в неделю, особо не напрягает, от слова совсем

#27
Гость

Потому что под равными правами девушки подразумевают "делай со мной женские обязанности". Ни разу не видел что бы женщины возмущались что им мешают поднять на 5 этаж шкаф или платить в ресторане за мужика. В Европе, конечно, до этого дошли, но это маразм. Есть женские т мужские роли.

Что за женские обязанности?
Шкаф грузчики за деньги поднимают.
В ресторане у женщин есть право платить за мужчин, что не так ?

#28
Гость

Пфф, да я с 10 класса школы сам живу и давно умею готовить, стирать, убирать, даже нмчего себе мусор умею выносить. То чем бабы пугают вообще смешно, на готовку хватает пары часов в день (если не спешить). Ну а уборка раз или 2 в неделю, особо не напрягает, от слова совсем

Ну а че тут сидишь скулишь тогда? Тебя бабы уже разобрали, верно?))

Гость
#29
Гость

Пополам значит одного жена рожает, другого муж, а такое невозможно, значит уже не пополам. Вот это пополам как в детстве мы будем делать вместе, поровну, одинаково. А такое в принципе невозможно, люди разные таланты и способности у них разные.

При чем тут различия в физиологии и равноправие в семейной жизни? Мужики везде орут, что не обязаны платить в кафе, ухаживать и содержать свою женщину, ок, вот вам равноправные отношения. Но что то они опять недовольны

Фатальный
#30

Голову лечите

Гоша
#32

Вопрос с ребенком компенсируется тем что женщина имеет на ребенка все права, а мужчина никаких.

Гость
#33

Суть в том, что заработать хорошие деньги, чтобы хватало на содержание семьи, гораздо тяжелее, чем бытовые обязанности. Поэтому мужчины и готовы делить бы напополам

Гость
#34
Гость

Потому что под равными правами девушки подразумевают "делай со мной женские обязанности". Ни разу не видел что бы женщины возмущались что им мешают поднять на 5 этаж шкаф или платить в ресторане за мужика. В Европе, конечно, до этого дошли, но это маразм. Есть женские т мужские роли.

Так это предложение не для разумных мужчин, а для тех, кто не хочет ухаживать, заботиться и содержать хотя бы в декрете.
А шкаф и один мужчина не перенесет, для этого грузчиков нанимают.

#35
Гость

При чем тут различия в физиологии и равноправие в семейной жизни? Мужики везде орут, что не обязаны платить в кафе, ухаживать и содержать свою женщину, ок, вот вам равноправные отношения. Но что то они опять недовольны

Пусть не платят и не содержат, имеют право )

Гость
#36
Гость

Пфф, да я с 10 класса школы сам живу и давно умею готовить, стирать, убирать, даже нмчего себе мусор умею выносить. То чем бабы пугают вообще смешно, на готовку хватает пары часов в день (если не спешить). Ну а уборка раз или 2 в неделю, особо не напрягает, от слова совсем

Все такие мужики самостоятельны, пока живут одни. Как только у них появляется женщина, они резко забывают про свои умения и стараются свалить весь быт на нее. Самому стирать свои носки при живой женщине это унижение по их мнению.

Гость
#37
Гость

Потому что под равными правами девушки подразумевают "делай со мной женские обязанности". Ни разу не видел что бы женщины возмущались что им мешают поднять на 5 этаж шкаф или платить в ресторане за мужика. В Европе, конечно, до этого дошли, но это маразм. Есть женские т мужские роли.

Подожди, наиграются в равенство и равноправие, а потом все таки поймут, что кого-то придется наделить большими правами и большей ответственностью, так как не получается равенство, а так хотя бы будет баланс. И поймут, что болванчики, их мягко говоря не устраивают, ведь они все одинаковые до жути. Вот я смотрю на современных женщин и мне страшно, от того, что они все одинаковые, они даже внешне похожи, страшно от того, что всю личность человека уничтожают, дабы соответствовать среднему варианту между всеми, так можно пожениться на одной женщине, а проснуться с другой, даже не поняв, что это другая женщина, ведь она не отличается от других.

Гость
#38

Очередной вопль души, которую содержать не хотят? Не парьтесь, живите одна, будете готовить и убирать только до себя, не надо рожать, не надо ненавистным сексом заниматься. Чего вам неймётся с мужчинами отношаться?

Гость
#39
Гость

Тему читай глазами, а не щалницей

Тоесть ты не способна объяснить чего же мужчине нужно бояться?

Гость
#40
Гость

А чего бояться? Того что очередная не востребованная баба не посаотрит на меня. Да и пофиг на эту бабу

А с чего ты взял, что она не востребованая? Ты ее не знаешь.

Гость
#41
Аматерасу-Хатшепсут

Ну а че тут сидишь скулишь тогда? Тебя бабы уже разобрали, верно?))

Ну так все бабы буб сидят и ноют, я вот решил у них опыта поднабраться )) И по скулить. Тебе-то что от этого ноющая баба?

Гость
#42
Гоша

Вопрос с ребенком компенсируется тем что женщина имеет на ребенка все права, а мужчина никаких.

Плюсом она из-за возможности родить уже раньше даже на пенсию выходит и получает мат капитал ))

Гость
#43
Гоша

Хватит пугать мужчин бытом. Те кто за равноправие давно научились нажимать кнопку на стиралке.

Я тя умоляю.. Большинство мужиков даже не в состоянии себе готовую еду разогреть...

#44
Гость

При чем тут различия в физиологии и равноправие в семейной жизни? Мужики везде орут, что не обязаны платить в кафе, ухаживать и содержать свою женщину, ок, вот вам равноправные отношения. Но что то они опять недовольны

А что вас удивляет? Мы тут поняли разные вещи о том, как женщин веками и тысячелетиями обманывали:

1. Они в массе привыкли лишь тереться о женщину, а не сексуально удовлетворять ее;
2. Они в массе впаривают женщинам, что секс им нужен для здоровья, хотя на самом деле секс нужен им - чтобы не было простатита;
3. Они в массе унижают женщин, что они одиночки, и это стыдно, тогда когда стыдно быть одиночкой мужику - другие мужики знают, что он дро чит и это смешно выглядит в их глазах - он неликвидный;
4. Они в массе привыкли лишь потреблять и считают, что для женщины странно наслаждаться жизнью вровень им.

Чего вы хотите с такими мозгами в массе своей???

Гость
#45
Гость

Пфф, да я с 10 класса школы сам живу и давно умею готовить, стирать, убирать, даже нмчего себе мусор умею выносить. То чем бабы пугают вообще смешно, на готовку хватает пары часов в день (если не спешить). Ну а уборка раз или 2 в неделю, особо не напрягает, от слова совсем

Такие как ты это скорее исключение.

Гость
#46
Гость

Тоесть ты не способна объяснить чего же мужчине нужно бояться?

что член не встанет

Гость
#47
Гоша

Вопрос с ребенком компенсируется тем что женщина имеет на ребенка все права, а мужчина никаких.

Какие тебе нужны права на ребенка?

Гость
#48
Гость

Я тя умоляю.. Большинство мужиков даже не в состоянии себе готовую еду разогреть...

Откель опыт, про большинство мужчин, мама так сказала?

#49
Гость

Ну так все бабы буб сидят и ноют, я вот решил у них опыта поднабраться )) И по скулить. Тебе-то что от этого ноющая баба?

)) Нытик, запомни - если ты все умеешь и не ленивый халявщик, уже давно женщину бы нашел себе. А так мозги у тебя настолько вялые, что ты своего родить ничего не можешь. Сиди тухни здесь и дальше.)

#50
Гость

Я тя умоляю.. Большинство мужиков даже не в состоянии себе готовую еду разогреть...

Так они и не топят за равноправие, а молча оплачивают бабам эти дела. За равноправие топит тот, кто понял что весь быт это 3 часа несложной физической деятельности 3 часа в неделю или полчаса в в день.

Гость
#51
Гость

Откель опыт, про большинство мужчин, мама так сказала?

Я не вчера родилась, опыт имеется и общаюсь с другими женщинами, отсюда и вывод.

#52
Гоша

Так они и не топят за равноправие, а молча оплачивают бабам эти дела. За равноправие топит тот, кто понял что весь быт это 3 часа несложной физической деятельности 3 часа в неделю или полчаса в в день.

Готовка сбалансированного завтрака, обеда и ужина - это уже больше 3 часов получается.
Это не только кнопки нажимать.