Гость
Статьи
Отношения и быт в 25 …

Отношения и быт в 25 лет, если ты не жена и детей у вас нет

Здравствуйте.
Давно читаю форум. Очень спасает в тяжелые времена.
Я живу с молодым человеком более 3 лет. Переехала в его город за 1500 км. только чтобы сбежать из родного дома. Снимаем жильё на общие деньги, я работаю. Жениться он не согласен, мол бедные не женятся. Работает на стройке, мечтает стать миллионером.
Сначала мне казалось, что вместе мы сможем преодолеть трудности, но по факту он очень много работает, днём мы не общаемся, а вечером он в телефоне живёт года два уже точно. Если я прошу обратить на меня внимание злиться, а чаще просто игнорирует.
Вопрос: Могу ли я повлиять на положительный исход отношений или это конец?
(Пыталась с ним говорить, но в ответ на претензию разбил всю посуду и убежал из квартиры)

17 ответов
Последний — Перейти
#1

А девочки не нашлось снять совместно жильё...просто ты в его глазах просто как бы мягче сказать....девушка лёгкого поведения...зачем парню такая? Посекситься и только...а жена такая не нужна.

#2

Ему просто удобно, его обстирывают, , готовят еду, выгодно платить за жилье на двоих.
Надо оно вам такое "счастье"?

#3
Vladа

А девочки не нашлось снять совместно жильё...просто ты в его глазах просто как бы мягче сказать....девушка лёгкого поведения...зачем парню такая? Посекситься и только...а жена такая не нужна.

Прошу прощения,но секса у нас нет

#4
Mi-Ledy

Ему просто удобно, его обстирывают, , готовят еду, выгодно платить за жилье на двоих.
Надо оно вам такое "счастье"?

Спасибо за ответ.
Я понимаю это. Забросила дом (в качестве эксперемента), решила проверить реакцию,а её нет.Ему даже удобнее в куче мусора и на БП-ках жить.

Косаточка
#5

Посмотрите сатью Дас этапы постороения счастливых отношений , субъективно это конец ((( причем без начала (((

Косаточка
#6
Zena

Прошу прощения,но секса у нас нет

Это у тебя секса нет, а у мужиков так быть не может, это физиология! он либо сам себе помогает либо кто-то (

#7
Косаточка

Посмотрите сатью Дас этапы постороения счастливых отношений , субъективно это конец ((( причем без начала (((

Смотрела его,к сожалению не доверяю ему.
Он много отзывается о женщинах,как о недалеких существах.

#8
Косаточка

Это у тебя секса нет, а у мужиков так быть не может, это физиология! он либо сам себе помогает либо кто-то (

Да,у него есть проблема физическая.
Признавался,что интим много энергии отнимает,проще самому.

#9
Zena

Да,у него есть проблема физическая.
Признавался,что интим много энергии отнимает,проще самому.

Слушай, ну тогда тем более 😨 зачем тебе это !? Пусть идет лечит голову, ...

#10
Косаточка

Слушай, ну тогда тем более 😨 зачем тебе это !? Пусть идет лечит голову, ...

Спасибо за поддержку,я уже начала считать,что это я сошла с ума и мне нужно к психиатру)

Прифет саседи =)
#11

Это конец.

#12
Zena

Спасибо за ответ.
Я понимаю это. Забросила дом (в качестве эксперемента), решила проверить реакцию,а её нет.Ему даже удобнее в куче мусора и на БП-ках жить.

А не ждет ли он, пока вы просто уйдете сами?

Гость
#13

только расставаться, также переехала в другой город, жили снимали, родили ребенка, ушла от него, сейчас все отлично и с работой и с жильем и с жизнью.

Гость
#14
Vladа

А девочки не нашлось снять совместно жильё...просто ты в его глазах просто как бы мягче сказать....девушка лёгкого поведения...зачем парню такая? Посекситься и только...а жена такая не нужна.

бред

Гость
#15
Zena

Прошу прощения,но секса у нас нет

почему?

Гость
#16

Автор, нет у вас отношений. Давно нет. Вы можете и дальше жить в иллюзии. бедность? А что не так с росписью. Можно сходить в ЗАГС,но не рожать детей сразу.

Фатальный
#17

Так и что не так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: