Гость
Статьи
игнорировать ли?

игнорировать ли?

в общем, познакомилась с мч, у нас первую неделю диалоги строились отлично. Мы встретились. В этой встречи не было ничего особенного, мы просто посмотрели фильм у него дома ночью и я уехала домой, никакого романтического подтекста не было. У него началась работа, после новогодних праздников, он татуировщик и общаться мы стали намного реже. Он отвечает мне на сообщения только ночью, когда приходит домой и иногда мое сообщение бывает не прочитанным в течение всего дня. Меня это немного беспокоит. Я считаю, что если бы я нравилась человеку, то он бы смог бы найти минутку в течение дня, чтобы ответить и банально спросить "как дела?". Может я просто накручиваю себя?
и сейчас у меня встал вопрос, стоит ли его тоже поигнорить в течение дня, а не отвечать как раньше в течение 10-15 минут? или же это не имеет смысла?
отвечаю я так быстро, потому что мне бы хотелось бы увидеться с ним еще раз... а он даже намека на следующую встречу не поддает. Тем не менее, были случаи, когда он мне первый писал, после той встречи

Опрос
нужно делать так?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Авторша, с вами скучно. Вы на первую встречу претесь зачем-то домой хз к кому. Видимо он позвал и вы метнулись. Что, кинотеатры отменили? И зачем вам писать?

Гость
#2

приличная девушка НЕ тащитя домой к незнакомому мужику
у приличной девахи миобильник выключен с 21.00 до 8.00
читать и отвечать на смс-ки - дело сугибо добровольное, никакого должен - НЕТ

ты можешь считать - всё шо хошь, ОН Тебе ничё не должен ОН ТЕ НИКТО , а ты уже предьяВЫ МУЖИКУ
".. не отвечать как раньше в течение 10-15 минут?" - ОСПОДЯ, КАКИЕ БАБЫ, ВРОДЕ ТЕБЯ, ДУРЫ
ТЕ ТОЖЕ НЕ МЕШЕТ ДТСАД ЗАКОНЧИТь

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Авторша, с вами скучно. Вы на первую встречу претесь зачем-то домой хз к кому. Видимо он позвал и вы метнулись. Что, кинотеатры отменили? И зачем вам писать?

это было ночью, спонтанная встреча, да и он сам изначально предложил просто посидеть и посмотреть что-нибудь

#4
Гость

это было ночью, спонтанная встреча, да и он сам изначально предложил просто посидеть и посмотреть что-нибудь

Вот именно. И сам же понял, что вы просто хвост. Скучно.

Гость
#5
Гость

это было ночью, спонтанная встреча, да и он сам изначально предложил просто посидеть и посмотреть что-нибудь

нельзя к мужику на свидан ку бежать по первому его свисту

.
#6
Гость

это было ночью, спонтанная встреча, да и он сам изначально предложил просто посидеть и посмотреть что-нибудь

И вы сразу согласились пойти!
А если бы он приставать стал? Перспала бы!

Гость
#7
Гость

приличная девушка НЕ тащитя домой к незнакомому мужику
у приличной девахи миобильник выключен с 21.00 до 8.00
читать и отвечать на смс-ки - дело сугибо добровольное, никакого должен - НЕТ

ты можешь считать - всё шо хошь, ОН Тебе ничё не должен ОН ТЕ НИКТО , а ты уже предьяВЫ МУЖИКУ
".. не отвечать как раньше в течение 10-15 минут?" - ОСПОДЯ, КАКИЕ БАБЫ, ВРОДЕ ТЕБЯ, ДУРЫ
ТЕ ТОЖЕ НЕ МЕШЕТ ДТСАД ЗАКОНЧИТь

а кто сказал, что я за ярлыком "приличная" бегаю?

Гость
#8
.

И вы сразу согласились пойти!
А если бы он приставать стал? Перспала бы!

нет, все было до этого обговорено. сошлись на мнение (шутке), что секс для быдла. Поехала на свой страх и риск

Гость
#9
Гость

нельзя к мужику на свидан ку бежать по первому его свисту

почему нет, если было свободное время и обоюдное желание встретиться?

#10
Гость

а кто сказал, что я за ярлыком "приличная" бегаю?

Тогда бы вы относились к нему спокойно и не создавали бы здесь тем. Вам было бы пох - вы жили бы с девизом «живу как хочу».

#11

Не слушай тут баб разведенок и никому не нужных, делать тату это реально не отвлечься, если у него большие заказы и много клиентов

Гость
#12
Гость

почему нет, если было свободное время и обоюдное желание встретиться?

потому! что ты НЕ знаешь как праЛьно с мужиками общаться

Гость
#13
.

И вы сразу согласились пойти!
А если бы он приставать стал? Перспала бы!

хм! дык она этого и хотела

Гость
#14
.

И вы сразу согласились пойти!
А если бы он приставать стал? Перспала бы!

онa и щас трах с ним хочет - эка как кипятится, что он не отвечает через 5, блин минут

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Тогда бы вы относились к нему спокойно и не создавали бы здесь тем. Вам было бы пох - вы жили бы с девизом «живу как хочу».

а причем тут "приличная/неприличная"?

Гость
#16
Гость

онa и щас трах с ним хочет - эка как кипятится, что он не отвечает через 5, блин минут

чего, хаха? я кипячусь из-за того, что сам человек и его чувства ко мне небезразличны мне

Гость
#17
Гость

чего, хаха? я кипячусь из-за того, что сам человек и его чувства ко мне небезразличны мне

Правила пикапа для девушек.

1 всегда ходить с парнем и садиться рядом
2 придумать много шуток
3 иметь чувство юмора
4 красиво адеваться, ходить с новой прической
5 чистить зубы каждый вечер, утро и расчесывать волосы тоже день, утро, вечер
6 быстро бегать

Глазами парня
1 Она ходит за мной, куда бы я ни пошел, и садиться рядом, если я сел.
2 Каждый раз она выглядит по-другому, но я знаю, что это она.
3 Она ржет надо мной
4 Пытался сбежать от нее - бесполезно.

Гость
#18

Нужно не игнорить, а вообще перестать общаться, неужели неясно, что это тухляк
Да и ,, свидание,, у вас конечно жесть было 🤦

Фатальный
#19

Ну не станете писать, общение завершится. Или что вы хотите услышать?

#20

Вы прям цепляетесь за него как за последнего мужика..У него должно быть желание вас увидеть, но уже ничего не исправить. Вы за него в тот вечер и замуж вышли и 3-х родили похоже..он и напрягся.

#21
Гость

почему нет, если было свободное время и обоюдное желание встретиться?

У него на этот счёт своё мнение наверное...или может у него проблемы с потенцией? Мораль опускаю,потому что профессия у него уже аморальная! Никогда не понимала людей с тату на все руки...особенно безбашенных девушек с тату даже между бёдрами...на груди и вообще . Я считаю этих татуированных девушек людьми 2-го сорта. Мужчинам куда не шло...мужчины не делают тату себе, делают *** мужики!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: