Гость
Статьи
Хотел поделить …

Хотел поделить квартиру девушки

Встречаеются пол года, у девушки есть родительская однушка, она хочет до брака расшириться и купить двушку, но ее молодой человек, узнав эту информацию, взбесился, выдал, что она расчётливая и как же …

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Ну доверие, же! Какая разница, когда и кто квартиру купит? Она же замуж собралась, какие проблемы? Женись. )))))

Гость
#102

Такая же история у нас была, только там ещё и его родня участвовала, сначала обесценивали мою жил площадь ( мол а чЕ такого? Подумаешь однушка в хрущевке ..а вот мы то а вот у нас) потом начались уже манипуляции ( ну у вас же маленькая квартира, так то мы не настаиваем на продаже твоей квартиры .. но ведь выхода нет ..) Ну такой вот он , не все же умеют заработать.. зато борщи варит. Ужас . Еле избавилась от липучек, но меркантильная естественно Я, мне нужны только деньги были. Счёт мне выставили за ремонт, который полностью оплачивал я . Обиженые мамаши таких мужиков это нечто. Три года пошло, мне до сих пор аукается .
Разошлись по другой причине .. квартирный вопрос тут уж в добавок ..

Гость
#103

Мдя, мужик пошёл наглый, хрен его выгонишь без последствий сегодня. Тут не думать надо, а писать сразу брачный договор со всеми ложками и вилками.

Гость
#104
Гость

Такая же история у нас была, только там ещё и его родня участвовала, сначала обесценивали мою жил площадь ( мол а чЕ такого? Подумаешь однушка в хрущевке ..а вот мы то а вот у нас) потом начались уже манипуляции ( ну у вас же маленькая квартира, так то мы не настаиваем на продаже твоей квартиры .. но ведь выхода нет ..) Ну такой вот он , не все же умеют заработать.. зато борщи варит. Ужас . Еле избавилась от липучек, но меркантильная естественно Я, мне нужны только деньги были. Счёт мне выставили за ремонт, который полностью оплачивал я . Обиженые мамаши таких мужиков это нечто. Три года пошло, мне до сих пор аукается .
Разошлись по другой причине .. квартирный вопрос тут уж в добавок ..

Можно ему предъявить износ, пока он жил. В каждой квартире должен делаться со временем ремонт, а так же замена мебели и техники. Предоставить чеки, по которым платили и сравнить вашу з/пл и его. Посчитать, что он делал дома. Станет очень ему и его родителем весело.

Гость
#105

Надеюсь,что "этот" уже не с девушкой?

Гость
#106

Теперь к месту и не к месту применяют слово - меркантильность. Вешать лапшу на уши можно, наивная дурочку скушает. Ага. А если нет - жадная, меркантильная, страшная, старая, ну, ты ка-ка-я! Да, такая! Можешь идти лесом, ищу другую, согласную на твой дошерак.

Гость
#107

Все поступают так , как им позволяют. Можно просто не реагировать на какого то там левого мужичка, который чтото там сказал или подумал. Можно общаться с нормальными людьми из своей социальной среды и не позорится на форумах, жалуясь на весь мир

Гость
#108
Гость

А как же поделиться с любимым ?

а поноса у него не будет?

Гость
#109

конечно до брака надо покупать квартиру.

Гость
#110

Мужчины -это цветы жизни--они как ромашки на ветру--а женщины тьху на них одни проблемы от баб

Гость
#111

Ну если пареньку 36, то девушке поди по 50? Я б на ней и за две квартиры не женился.

Гость
#112
Andrei

Капец, уже мужика не могут обеспечить, но как свои права качать так горло рвут

А почему мужика должны обеспечивать?

Гость
#113
Гость

где? и под каким забором? Вы таких находите.

Это ж гуру форума, с женским именем. Выдаёт себя то за бабу, то за мужика, одним словом, гендер. Потому и фантазии такие.

#114

на.х такого весельчака.

Гость
#115
Гость

Мужчины -это цветы жизни--они как ромашки на ветру--а женщины тьху на них одни проблемы от баб

Одуванчики, ***! ))) Не успел наплятоваться , все типа парень я удалой в 40 лет , а уже с головы облетело и лысина, а ещё яйца седые, а все туда же. Потом пузо, спился, инсульт и горшки выноси. И мамаша престарелая торчит рядом в маразме. .

Гость
#116
Моногамус

правильно, если любит, должна обеспечивать. а иначе она не настоящая женщина.

Хочешь обеспеченного мужчину? Возьми и обеспечь!!!

Гость
#117

Как не собирается делать?!)) Жану с квартирой искать собирается))

Гость
#118

Обычно мужчина хозяйку в дом приводит, но если сейчас можно наоборот, на чужое добро пусть не раскатывает губы.

В П
#119
Моногамус

и что? только вам на всё готовое приходить? не те нынче времена.

Вам в утешение. Если к вам пришла на готовое, то кв. оставите совместным детям. А мужик на готовое? То ему потом долю. А с какой стати?

Гость
#120
Гость

Как не собирается делать?!)) Жану с квартирой искать собирается))

Дебилко. Не русский, что-ли? Читать научись сначала, потом уже позорься на форумах.

Гость
#121
Mi-Ledy

Да бросьте. Что значит приходится и чем это может быть так невмоготу?
Уж лучше одному, чем вместе с кем попало.

А как-же штаны?

Гость
#122
Гость

А почему мужика должны обеспечивать?

Кто ахает, имеет тот и должен обеспечивать.

Гость
#123
Гость

Кто ахает, имеет тот и должен обеспечивать.

Ведро жирной пенсионерки не стоит ни гроша
Ей и платить за юношу

Гость
#124
Моногамус

и что? только вам на всё готовое приходить? не те нынче времена.

Пусть бесится.Всеравно нужно покупать квартиру до брака.

Гость
#125

Так вас же нищебродок без кола и двора подбирают. Или это из серии - вы не понимаете, это другое?

Гость
#126

Все зависит от того, есть ли деньги на новую квартиру. Если планируется ипотека, то естественно "жених" не хочет оплачивать 20 лет ее кредит после свадьбы. Общее жилье в ближайшие 20 лет ему не видать.

Гость
#127
Гость

Так вас же нищебродок без кола и двора подбирают. Или это из серии - вы не понимаете, это другое?

естессно, что другое

Гость
#128

Ну и на х.. такой неудачник нищеброд нужен ?

#129
Mi-Ledy

А при чем тут я? Вопрос по теме поста.
А у меня лично все хорошо, спасибо :))

Они вас просто троллят дружно.
В другой теме активно ребята советовали как челу сохранить НАЖИТОЕ В БРАКЕ, о добрачном вообще и речи не идет.

Просто Любовь
#130

ПРАВИЛЬНО. ПУСТЬ ОНА РАСШИРЯЕТСЯ ДО ДВУШКИ. И ДО РЕГИСТРАЦИИ. В СВОИ ГОДА НИ КОЛА , НИ ДВОРА, А ТУТ ДАМА С КВАРТИРОЙ. ВОТ И ПОЯВИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ ЕЕ ПОИМЕТЬ.

Гость
#131

36 ничего не нажил, вот и пытается хоть как то стать хозяином квартиры, нужно бросать его срочно пока не наделал проблем .

Гость
#132

Сейчас можно и в браке покупать квартиру, если вложения в нее можно легко доказать банковскими выписками. Например у девушки на счету до брака есть сумма, которая,принадлежит толтко ей и эта сумма пошла в уплату ща новую квартиру вместе с суммоц, полученной от продажи добрачной квартиры. Даже если эта новпя квартира в браке будет записана на парня- в результате развода он ее не получит. Разве что половину мебели или половину вложений на ремонт.

Гость
#133
Гость

А как же поделиться с любимым ?

обойдется любимый.Ещё не семья, а уже истерит.

Гость
#134

Автор,по моему вы не совсем правы.А ПРЕДСТАВТЕ СЕБЯ НА МЕСТЕ ПАРНЯ ВСЕ ЗНАКОМЫЕ БУДУТ ЗА СПИНОЙ АЛЬФОНСОМ ЗВАТЬ.ДА И ВООБЩЕ ПРИМЕРНО В 36 ЛЕТ МАЛО КТО САМ МОЖЕТ КУПИТЬ КВАРТИРУ ВМоскве.Я сам с женой пахали и свою квартиру получил лишь в,34 года

Гость
#135

Кто хочет, тот женится. Одного не пойму зачем о своих хотелках практически первому встречному рассказывать?

Гость
#136
Andrei

Капец, уже мужика не могут обеспечить, но как свои права качать так горло рвут

А потом ахать такого мужика? Хотя можно бартер: я содержу такого, меня содержит любитель упругих мужских попок и ахает это мужика. За все надо платить

Гость
#137
Моногамус

и что? только вам на всё готовое приходить? не те нынче времена.

Продуманный , как сейчас говорят, молодой человек. Решил все получить на халяву. Таких приспособленцев море. Все хотят получить квартирку на блюдечке с голубой каёмочкой. Девочки, не надо спешить регистрировать свои отношения, а если уж соберётесь замуж, то обязательно оформляйте брачный контракт.

Гость
#138

Что то не понял я ничего. А какая разница - что однушка, что двушка до брака, это добрачная собственность девушки и она не является совместно нажитым имуществом и разделу в случае развода не подлежит. О чём речь то?

Гость
#139

Все стереотипы. Забыли о любви. Заключайте брачный контракт, как в цивилизованных странах. Никто не будет обижен, каждый останется со своим имуществом в случае развода, а нажитое совместно пополам. Это справедливо.

Гость
#140

Запомните тупие бабы после у мужика до 30лет Нето не кала не двора он тупой баран ,он не может денгы заработать у него Нето ни х....я не связывайтесь сним патамучто он будит на ваши шей сидеть его сразу надо наа х...й паселат

Гость
#141

Нахрен сразу.

Гость
#142

Ну так хорошего пинка ему под срундель и пусть лохушек ищет в другом месте. Видать, мыслишки были: расписаться, расширить жилплощадь, а потом развестись и оттяпать пол-квартиры. "Не было ни гроша да вдруг алтын". Не прокатило у парниши....

Гость
#143
Гость

Что то не понял я ничего. А какая разница - что однушка, что двушка до брака, это добрачная собственность девушки и она не является совместно нажитым имуществом и разделу в случае развода не подлежит. О чём речь то?

Речь о том, что расширяться, т.е.менять однушку на двушку надо в браке, чтоб особо умному голодранцу отсудить пол-квартиры

Гость
#144
Гость

Взрослые детИ
Давно за рулём
Рожают в официальном браке не раньше 18
Права дают с 18
Давно это 7 лет
Значит тебе 45

Ух ты и не лень было? Вот правду говорят что чужая жизнь интереснее своей.

#145

Надо строить отношения с ровней, тогда и проблем таких не будет

#146
Гость

А как же поделиться с любимым ?

А "любимый" готов работать и зарплату тратить на вкусняшки для любимой, по дому шуршать, детей в одного растить и тапки приносить в зубах? Этого же требуют "хозява палатей белокаменных"?

Автор
#147
Andrei

Эх, нынче настоящую женщину найти всё сложнее и сложнее, все стали мелочными и меркантильными. Не думают о любви, заботе, подарочках

а что он привнесет в брак? Кроме своего чл ена? Неравнозначный обмен, не находите?

Гость
#148

Автор, ну не надо в лоб так всё сообщать! Мудрее надо!
Хата родительская, от этого и надо плясать. Родители требуют, чтобы новая квартира была записана на меня, причём до брака! Всё.
Или, скажем, покупать новую квартиру уже в браке, но на имя родителей, а они потом дарят дочери. Это тоже вполне себе способ вывести добрачное из общего владения.
А к жениху этому присмотреться бы не мешало. Чем вызвана такая реакция? Весь такой из себя идеалист, или же и правда у него ход конём срывается?

Владимир
#149

У меня есть идея. Идите ночью по городу. Потом на вас должно напасть 3 человека. Они должны вас обворовать, его избить, а тебя попытаться и... И если он как мужик вступиться, незная дела, то можно с ним жить. И если вы после брака наживёте собственность, то она совместная. А эта собственность, если вам дорога, то оставьте себе, на чёрный день это необходимо. На этом всё. Я вам не советовал нарушать закон, а ответил на ваш вопрос, вся ответственность за принятие решения на вас и я не давил силой, не уговораива, не предлогал, а ответил на ваш вопрос, истолковав мнения, находясь под сахаром(200г) 3 литрами чая и витаминами. Короче не адекват.

#150
Гость

А потом ахать такого мужика? Хотя можно бартер: я содержу такого, меня содержит любитель упругих мужских попок и ахает это мужика. За все надо платить

шикардос😂👍