Гость
Статьи
Русские мужчины и …

Русские мужчины и иностранки

Некоторые русские парни на форуме пишут, что мол «русские и украинки- не самые красивые в мире» и пишут «лучше найду себе азиаточку/ латиночку/финочку и т.д». Вы реально считаете, что вы нужны иностранкам? Когда у них свои мачо есть?

33 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Завидуйте)

#4
Тоже Тролль

Завидуйте)

Чему завидовать то? Наши девушки (русские и украинки) ценятся во всем мире- мужчины всех национальностей нас хотят, а вот русские и украинские мужчины не востребованы у иностранок

#5
СОЛИСТ

Генетическое разнообразие требует иностранок,а таечки и филлипиночки просто подтекают от русских мужчин!

Таечки и филлипиночки «подтекают» от денег и любой платежеспособный белый мужчина для них сойдёт) Даже если это будет 70летний дед американец , поэтому многие пожилые американцы ищут себе таек и филлипинок - если заплатил, они твои) Не переборчивые и мечтают свалить из своей страны. Так что и для русских мужиков это единственный вариант. Азиатки из более развитых стран бы не повелись)

Тоже Тролль
#6
Miss Blonde💖

Чему завидовать то? Наши девушки (русские и украинки) ценятся во всем мире- мужчины всех национальностей нас хотят, а вот русские и украинские мужчины не востребованы у иностранок

Дело в том, что "ценятся во всём мире" не в абсолютном эквиваленте, а по параметру цена-качество.
Корейские автомобили, например, популярны по той же причине.

Гость
#10

Русский мужчина, востребованный у иностранок, - действительно большая редкость. Я таких знаю лично двоих. Один женат на француженке, другой просто пользуется большим успехом у европейских женщин, много с кем встречался. Но что интересно, оба, хотя и из России, - не русские, внешность совершенно не русского типа. Как, впрочем, и у Андрея Кончаловского, у которого тоже француженки были. И у Высоцкого.

Впрочем, очень русский Гагарин пользовался огромным успехом во всем мире и вызывал восторг даже у Джины Лоллобриджиды.

Тоже Тролль
#11
Гость

Русский мужчина, востребованный у иностранок, - действительно большая редкость. Я таких знаю лично двоих. Один женат на француженке, другой просто пользуется большим успехом у европейских женщин, много с кем встречался. Но что интересно, оба, хотя и из России, - не русские, внешность совершенно не русского типа. Как, впрочем, и у Андрея Кончаловского, у которого тоже француженки были. И у Высоцкого.

Впрочем, очень русский Гагарин пользовался огромным успехом во всем мире и вызывал восторг даже у Джины Лоллобриджиды.

Даже Гагарин был популярен не из-за своей внешности.
Женщин привлекают успешные мужчины. Вне зависимости от гражданства и национальности.

Гость
#13

Я 17 лет живу в забугорье. Встречала сотни русских жен иностранцев, а вот русского, женатого на местной не встречала ни разу... Лично знаю местного мужчину, который женился на азиатке, привёз её к себе. То ли тайку, то ли филиппинку... В первые же недели она вычисита накопления мужа и отправила деньги к себе на родину. Мужика чуть удар не хватил. Рвал и метал. А жена искренне не понимала, чем она провинилась. Ведь если ей подфартило выйти замуж за иностранца, то она просто обязана помочь своей семье и многочисленной ни-щей родне. Именно этого от неё ждёт вся деревня - материальной помощи. А иначе какой ей смысл оставаться с иноземцем, угождать ему, прислуживать, приспосабливаться к чужой культуре, холодному климату, разговаривать на чужом языке? ...После бурных сцен на том и порешили, что ежемесячно муж станет отстегивать средства её сородичам...Теперь живут мирно. Жена опять белая и пушистая...Много лет назад было у меня шапошное знакомство с семьёй из Сибири, он русский , она китаянка. Было видно, что любят друг друга и отношения хорошие.

Гость
#14

Русские девушки самые доступные это факт. Не самые красивые, в большинстве случаев коротконогие карлуши) Если хорошо владеешь иностранным языком то нет проблем. Имхо

Гость
#15

Латиночке русский Вася не зайдёт, пресный и неинтересный, да ещё и денег на жесты не хватит, а если даже и хватит, то не надолго. Азиаточкам (из средней азии) уж точно не нужен, там мужик кормилец, он должен содержать семью!!! Не можешь - живи один, в своё удовольствие, зачем тебе кто-то

Гость
#16
СОЛИСТ

Я многократно был в Тае и денег особо (кофе и еда на минималках)не башлял,так что не надо глупостей!

Вы не были женаты на местной. Секс-туризм и семья с азиаткой - совершенно разные вещи.

Гость
#18
Гость

Латиночке русский Вася не зайдёт, пресный и неинтересный, да ещё и денег на жесты не хватит, а если даже и хватит, то не надолго. Азиаточкам (из средней азии) уж точно не нужен, там мужик кормилец, он должен содержать семью!!! Не можешь - живи один, в своё удовольствие, зачем тебе кто-то

Насчёт латинок не знаю.... А у азиаток менталитет таков, что муж - кормилец и добытчик. Надеяться, что азиатка пойдёт работать наравне с мужем-европейцем и станет вкладываться в семью - бред. Пардон, я не про русских мужчин.... В ЮК я знакома с несколькими семьями. Там, где муж и жена оба филиппинцы, оба старательно работают. И работают на благо своей семьи. Помогают они родне или нет, я не в курсе, хотя с этой семьёй я сдружилась. А вот работающая филиппинка, жена ирландца (с ним лично я не знакома), абсолютно всё заработанное лично ею отправляет домой своей родне. С мужем живут в любви и согласии...
....Мой муж имеет друга. Так вот отец этого друга, пенсионер-англичанин, женат на вьетнамке на 20 лет его моложе...Но там какие-то серьезные трения в семье. Правда, на какой почве я не интересовалась. Чужая семья - потёмки.

#19
СОЛИСТ

Да,Наташки ценятся во всём мире,есть такое!🤗🤗🤗

Не Наташки, а русские девушки. Я знаю, как русские мужики любят заливать про «доступность». Но на самом деле мы интересны по причине привлекательной внешности и мягкого женственного характера, настроенности на семью (по сравнению с чересчур эмансипированными европейками и американками)

#20
Гость

Я 17 лет живу в забугорье. Встречала сотни русских жен иностранцев, а вот русского, женатого на местной не встречала ни разу... Лично знаю местного мужчину, который женился на азиатке, привёз её к себе. То ли тайку, то ли филиппинку... В первые же недели она вычисита накопления мужа и отправила деньги к себе на родину. Мужика чуть удар не хватил. Рвал и метал. А жена искренне не понимала, чем она провинилась. Ведь если ей подфартило выйти замуж за иностранца, то она просто обязана помочь своей семье и многочисленной ни-щей родне. Именно этого от неё ждёт вся деревня - материальной помощи. А иначе какой ей смысл оставаться с иноземцем, угождать ему, прислуживать, приспосабливаться к чужой культуре, холодному климату, разговаривать на чужом языке? ...После бурных сцен на том и порешили, что ежемесячно муж станет отстегивать средства её сородичам...Теперь живут мирно. Жена опять белая и пушистая...Много лет назад было у меня шапошное знакомство с семьёй из Сибири, он русский , она китаянка. Было видно, что любят друг друга и отношения хорошие.

Именно так. Много встречаю пар украинка/русская + иностранец (американец, итальянец, немец, испанец, француз и т д). Но вот пары, где он - русский (украинец), а она - иностранка - редкость. Особенно, среди девушек развитых стран. Если и есть такие пары, то девушки там обычно из стран с низким уровнем жизни и им любой сойдёт (африканки, филлипинки, тайки). И да, такие потом будут многочисленной родне помогать за счёт мужа - иностранца

#21
Гость

Русские девушки самые доступные это факт. Не самые красивые, в большинстве случаев коротконогие карлуши) Если хорошо владеешь иностранным языком то нет проблем. Имхо

Это неправда. Сравните хотя бы с американками и европейками, а также латинками которые готовы с понравившимися им парнем (русские парни туда не входят) поехать домой сразу же после ночи в баре. У них даже есть понятие «one night stand» (секс на одну ночь). У них очень свободные взгляды на секс. В то время, как за русской/украинкой надо ухаживать, мы ждём отношений и хотим построить семью. Мне об этом говорили парни европейцы, что их женщины чересчур свободных нравов, а вот славянки более ориентированы на семью

Гость
#24

вы в Испании "мачо" много видели? там пузатые старики одни на пляже, нормальных мало

#25
Гость

вы в Испании "мачо" много видели? там пузатые старики одни на пляже, нормальных мало

Среди молодых - очень много. Там даже среди полицейских мужчины с внешностью мачо из рекламы парфюмов

Гость
#26
Гость

вы в Испании "мачо" много видели? там пузатые старики одни на пляже, нормальных мало

Конечно, если Вы бывали только в туристических местах, да на пляжах, там в основном стариканы. Молодые испанцы и молодые испанки появляются на пляжах в очень короткий период времени, с середины июля и до конца августа, когда период отпусков, и больше всего по воскресениям. Возможно, многие работают на неделе даже в этот период...До ковида испанцы вообще предпочитали отдыхать на канарах да майорках. А вот как наступил ковид, стали летом активно заполнять пляжи Коста дель соль и Коста Бланка, которые больше славились у бритишей, немцев и северных европейцев. Испанцы как-то обосабливались и предпочитали Коста Калиду и иные места... А так на пляжах всесезонно в основном британские пенсионеры. Старики испанцы предпочитают сидеть на выносных стульчиках и скамейках на улице у дверей их домов. У кого есть дворы - во двориках. А на пляжи только летом выбираются чаще всего с внуками.
.....Среди молодых испанцев, как и среди русских молодых людей, попадаются разные - и рослые красавцы, и низкорослые, неказистые мужчины, больше напоминающие "фермеров"...возможно, потомки многочисленных крестьян...

Гость
#27
Miss Blonde💖

Среди молодых - очень много. Там даже среди полицейских мужчины с внешностью мачо из рекламы парфюмов

Насчёт полицейских - это правда. Не видела ни одного низкорослого или малопривлекательного.

Игорек
#28
Miss Blonde💖

Чему завидовать то? Наши девушки (русские и украинки) ценятся во всем мире- мужчины всех национальностей нас хотят, а вот русские и украинские мужчины не востребованы у иностранок

особенно украинки, ценятся конкретнее некуда

Гость
#29

Русская баба не смогла пережить, что она оказалась никому не нужна, а русские мужчины оказались востребованны в мире. Поэтому бабы сходят с ума и верещат как свиньи🐷

Мужло подлое
#30

Больше всех русских мужчин ненавидят Наташи

Под любого черкаша лягут. Помяните ЧМ2018

Гость
#31

Я женат на китаянке.

Земфира
#32

Жаба, опять ты за своё, славянки - стрёмные

Гость
#33
Miss Blonde💖

Чему завидовать то? Наши девушки (русские и украинки) ценятся во всем мире- мужчины всех национальностей нас хотят, а вот русские и украинские мужчины не востребованы у иностранок

Не может чтоб у нации мужчины были не красивыми а женщины красавицы, это бред, а хотят иностранцы Наташ, только потому что они давалки, русские бабы опозорили себя уже во всем мире

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: