Гость
Статьи
Русские мужчины …

Русские мужчины женятся на иностранках

.Людмила Уступина, сваха в брачном агентстве про русских мужчин:
"Спрос на наших мужчин среди иностранок сейчас огромен. Мода на русских красавцев пошла лет шесть назад. Азиатки ценят внешность, американки любят русских за душу, гречанки - за позитивное и легкое отношение к жизни, а испанки находят общие черты в темпераменте. Не всегда эти отношения длятся долго. Хотя норвежка, которую я несколько лет назад познакомила с русским, счастлива до сих пор. Супруги воспитывают сына.
Сколько я читала и общалась с иностранками, все они главным образом отмечают щедрость русских мужчин. Ну и, конечно, ухаживание у наших красивое и всегда с размахом. Заметьте, только в России такое безумное количество круглосуточных цветочных ларьков."

Викинг
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказки венского леса

Гость
#2

вы учитывайте, что с иностранцами встречаются те у кого особый менталитет, европейский. Так что не каждый русский подойдет...

Гость
#3

Да и скатертью дорога🤗

Гость
#4

Господи, да идите уже побыстрее из страны. Если есть еще дурочки, которые на ваши цветы покупаются - пользуйтесь, пока они не очнулись и не увидели что вы из себя представляете

НоЫВоигура
#5

Мой 62 летний друг познакомиося уже со второй итальянкой подряд. Говорит,что,с русскими девушками даже ср.ать не сядет больше рядом.

Гость
#6

Щас тя русские ша.лавы ядом забрызгают жирные потас.кухи обблеванные пер.деть станут и бросать свое го.вно на вентилятор

Гость
#13

О! Викинг опять до разглагольствований дорвался!

Гость
#14

Мода на русских красавцев? вы видели хоть одного русского красивого высокого широкоплечего мужчину? У нас даже самые топовые актеры страшные, низкорослые, жирные обрюзгшие пузатые помятые мужики. Что говорить о рядовых россиянах с рядовыми заработками. Русский красавец - вещь более редкая, чем единорог.

Гость
#22
НоЫВоигура

Мой 62 летний друг познакомиося уже со второй итальянкой подряд. Говорит,что,с русскими девушками даже ср.ать не сядет больше рядом.

Красава знакомый. Я того же мнения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: