Гость
Статьи
Что ждут парни на …

Что ждут парни на такое?

Всем привет, подскажите как бы вы поступили на моем месте. Общаемся онлайн с парнем около месяца, в реале пока не виделись. Сегодня пишет в шесть утра просыпайся я тебя хочу. Я сообщение просмотрела и не ответила. Я не знаю как на такое реагировать. Что парни хотят в ответ на такое?? #общение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

В идеале: "Поняла, еду к тебе")

Райт
#2

и чего же это он хочет??? непоняяятно

Гость
#3

Понятно что они ждут, что подорвешься и полетишь на крыльях любви его удовлетворять.

#4

Разные девушки поступили бы в такой ситуации по-разному, поэтому чёткого рецепта не ждите. Вы сами-то как на это хотели отреагировать? Вам ведь от нас нужна оценка адекватности вашей реакции.

Гость
#5

Можно было бы написать и я тебя хочу, скинуть откровенное фото, позвонить...но я подумала может он шутит так. Мало его знаю, нет прям такой душевной близости

Гость
#6
Герман

Разные девушки поступили бы в такой ситуации по-разному, поэтому чёткого рецепта не ждите. Вы сами-то как на это хотели отреагировать? Вам ведь от нас нужна оценка адекватности вашей реакции.

Это я вам ответила

Гость
#7
Тоже Тролль

В идеале: "Поняла, еду к тебе")

И вы бы поехали?)

#8

По моему это отвратительно )

Гость
#9
Гость

Можно было бы написать и я тебя хочу, скинуть откровенное фото, позвонить...но я подумала может он шутит так. Мало его знаю, нет прям такой душевной близости

Скажи "Жену хотеть будешь!" - беспроигрышный вариант.)

Гость
#10
Вау🐈

По моему это отвратительно )

Согласен.
Мимино какое то. "Валэнтыну Ивановну хачу".

Тоже Тролль
#11
Гость

И вы бы поехали?)

Я б... Офигел, прям! Если б мне такое мужчина написал)

#12
Гость

Можно было бы написать и я тебя хочу, скинуть откровенное фото, позвонить...но я подумала может он шутит так. Мало его знаю, нет прям такой душевной близости

Вы что хотите ответить?

#13

Скажи что рано еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: