Гость
Статьи
Предательство в …

Предательство в отношениях на расстоянии

Привет. Хочу поделиться своей историей об отношениях на расстоянии, какая это жесткая иллюзия. Познакомились в пандемию, завязалось приятное общение, но парень уехал в другую страну по работе, он русский, но гражданство не российское. Я в России. Начался Локдаун, визу так просто не дают. Он жил в Сербии, мы мило общались, я к нему приехала через несколько месяцев, прожила у него месяц и у нас начались отношения. Он все делал, чтобы попасть в Россию, но не получилось, Визу не дали. Переехал в другую страну, куда уже мне не въехать просто так, чтобы ухаживать за мамой. Ее уже нет. Мы ссорились из-за того, что он находил меня на сайтах знакомств и что я ездила куда то иногда с друзьями, и несколько раз расставались. Встречались 2 раза за год по неделе в Турции, в итоге, он мне помогал все это время сделать визу в другую страну, не получилось, потом еще одну визу, наконец-то получилось и я приехала к нему на постоянку. Но счастье продлилось недолго. 2 недели я у него прожила и рано утром приперлась девица резать руки, закатила истерику. Как оказалось, встречался он с ней пол года!! Мы каждый день с ним переписывались, признавались в любви и многое обсуждали. Самое противное, что девушка жила у него дома 2 недели до моего приезда, спали каждый день. Ей якобы негде было жить, хотя потом выяснилось, что она жила у своего бывшего и тот ее домогался, и мой мч сжалился (тут я ору) и пригласил ее к себе на время, но та не искала квартиру и типа это затянулось прям до моего приезда, пока он ее не выгнал, потому что я уже прилетела. Девушка видимо уже сильно привязалась к ежедневному сексу и крыше над головой, что не смирилась с утратой и пришла. Какой-то абсурд. Говорит, что ради секса. Говорит, что не было с ней отношений, ее он выгнал в то же утро. Я уехала к себе в страну в тот же вечер. Просил остаться, плакал. В шоке, если честно. Но отношения у нас продолжаются. Что скажите?))) #отношения #предательство

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ох н.и.х.р.е.н.а себе 🙈
вам точно нужны такие отношения?

Гость
#2

Всё было нормально до предпоследнего предложения))))) Хотелось бы подробностей) в чем заключается продолжение "отношений" (извините, без кавычек не смогла себя заставить написать - сочтем цитатой)) )?

Гость
#3
꧁волшебная на всю голову꧂

ох н.и.х.р.е.н.а себе 🙈
вам точно нужны такие отношения?

там еще была история. Когда я была у него, кто то поздно вечером позвонил 2 раза в домофон. Он спустя время вышел посмотреть и вернулся с пакетом, где был плюшевый мишка и фрукты. Я в шоке, допытываюсь кто, он типа не знает, нашел под дверью. Мишка все время простоял на обеденном столе. Он симпатичный. Я думала, что раз умерла мама, может кто то ей принес. Оказалось что от нее. После инцидента прошло уже 4 недели, я уже могу спокойно об этом говорить. В первые 2 недели была на связи с психологом каждый день.

#4
Гость

там еще была история. Когда я была у него, кто то поздно вечером позвонил 2 раза в домофон. Он спустя время вышел посмотреть и вернулся с пакетом, где был плюшевый мишка и фрукты. Я в шоке, допытываюсь кто, он типа не знает, нашел под дверью. Мишка все время простоял на обеденном столе. Он симпатичный. Я думала, что раз умерла мама, может кто то ей принес. Оказалось что от нее. После инцидента прошло уже 4 недели, я уже могу спокойно об этом говорить. В первые 2 недели была на связи с психологом каждый день.

ёпнуться🤦
не не, я бы от таких отношений бежала дальше чем вижу

Гость
#5

Какие же это отношения? Были бы взаимные чувства, давно бы поженились. А так просто секс-туризм.
Мой муж из другого полушария.Переписывлись, общались, встречались, бывали месяцы разлуки. А потом съехались и поженились. Куда муж - туда и я. Мой дом там, где он.

Автор
#6
Гость

Какие же это отношения? Были бы взаимные чувства, давно бы поженились. А так просто секс-туризм.
Мой муж из другого полушария.Переписывлись, общались, встречались, бывали месяцы разлуки. А потом съехались и поженились. Куда муж - туда и я. Мой дом там, где он.

я не готова была жениться спустя месяц знакомства, он предлагал, правда неофициально, а как бы в шутку, но я отказывалась

Гость
#7
Автор

я не готова была жениться спустя месяц знакомства, он предлагал, правда неофициально, а как бы в шутку, но я отказывалась

Если Вы только месяц знакомы, то о каких отношениях вообще может идти речь???? И какие к мужчине могут быть претензии, вообще не понятно.

Автор
#8
Гость

Если Вы только месяц знакомы, то о каких отношениях вообще может идти речь???? И какие к мужчине могут быть претензии, вообще не понятно.

знакомы полтора года, из них год в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: