Гость
Статьи
Как быть. Она хочет …

Как быть. Она хочет чтобы мы были вместе

Добрый день, ситуация в следующем,мне 35 лет, женат, познакомились случайно с девушкой,на работе ей 25 лет скоро 26, вот уже год общаемся она хочет чтобы мы были вместе,как я её только не отговаривал,что не говорил бесполезно.Но и эта девушка мне тоже очень нравится,честно говоря.Как быть непойму голова уже кругом,вроде и женат ,жене не изменял не когда, и не изменяю,жена очень красивая,ей 30л,но незнаю что мною руководит только мы на работе пересекаемся то я мысленно уже стой девушкой,и она говорит что бросай жену,что меня любит,но меня беспокоит тот факт, что во первых:я старше,во вторых:женат; зачем ей такое,вот непойму как быть.Подскажите что нибудь,со стороны как быть при таких раскладах.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже много раз сказали.

Что вы не поняли в предыдущие разы???

Гость
#2

Разбежавшись,прыгнуть со скалы

Снежинка
#3

Не отстаёт ? Плохо стараетесь ,значит. Любит ? Если любит ,то почему решила разбить чужую семью. Если бы Вам с женой плохо было бы,то тогда ответ очевиден -развод. Но,с женой хорошо вроде как по тексту . Изменять нет желания. Так какие проблемы ? Скажите ей четко ,что нет желания с ней общаться и вообще Вы женатый человек . Сами же повод даете,а она фантазирует там не пойми что. А может за Вашей женой тоже кто-то ухаживает ,вот ему какой совет дали бы?)

Гость
#4

Ну если "нравится", то конечно разводись.

Гость
#5

Что можно понять о той девушке? Беспринципная. Измена в браке для нее норма. Женитесь и будете возможно с рогами. Но с другой стороны, видимо льёте ей в уши, как жену не любите, даже секса нет с женой и т.д. Что хотите делайте.

Гость
#6

Разводка

Снежинка
#7
Гость

Что можно понять о той девушке? Беспринципная. Измена в браке для нее норма. Женитесь и будете возможно с рогами. Но с другой стороны, видимо льёте ей в уши, как жену не любите, даже секса нет с женой и т.д. Что хотите делайте.

Она же хочет. Автор перекладывает ответственность на нее за свои поступки. Прими решение ,или развод или досвидос ей. Свободная женщина должна строить жизнь со свободным мужчиной ,все остальное фигня. Любовь . Они понятия не имеют что это.

#8

Проанализируйте сначала, что вам не хватало в отношениях с женой? Почему вы стали общаться с другой девушкой? Что вы получаете от этой девушки и недопулучаете от своей жены?
И подумайте, может проще улучшить отношения с женой, тем более по вашим словам, жена вам нравится.
Не факт, что если вы уйдете от жены и женитесь на своей коллеге, у вас не появится снова любовница. Вам нужно сначала разобраться в себе, что вам не хватает с женой и работать над этим.

#9

Развалишь этот брак и нового не создашь. Классика оленя, как просрать свою жизнь.

Гость
#10
Снежинка

Она же хочет. Автор перекладывает ответственность на нее за свои поступки. Прими решение ,или развод или досвидос ей. Свободная женщина должна строить жизнь со свободным мужчиной ,все остальное фигня. Любовь . Они понятия не имеют что это.

Я обязанность на другого человека не перекладываю,и если и строить отношения то быть до конца честным перед своей женой,а я честный,просто вы говорите любовь,так вот то и оно что, я больше трачу время по общении с другой девушкой чем с женой,,и она мне очень нравится но правильно ли будет розвестись с женой ,мне просто будет её очень жалко

Гость
#11
VOlga

Проанализируйте сначала, что вам не хватало в отношениях с женой? Почему вы стали общаться с другой девушкой? Что вы получаете от этой девушки и недопулучаете от своей жены?
И подумайте, может проще улучшить отношения с женой, тем более по вашим словам, жена вам нравится.
Не факт, что если вы уйдете от жены и женитесь на своей коллеге, у вас не появится снова любовница. Вам нужно сначала разобраться в себе, что вам не хватает с женой и работать над этим.

жена мне очень нравится,но я вот сам непойму как так получилось,что эта девушка так мне понравилась,мы сней можем до утра разговаривать на разные темы,и она меня вечно слушает некогда неделает так как я нехочу,и что мне ненравиться,всегда есть темы разные,с женой такого некогда не былоно,я понимаю что нужно либо что-то менять,либо расставаться,и жену я получается то какбы обманываю такими поступками.,а я сам противвник такого.

Снежинка
#12
Гость

Я обязанность на другого человека не перекладываю,и если и строить отношения то быть до конца честным перед своей женой,а я честный,просто вы говорите любовь,так вот то и оно что, я больше трачу время по общении с другой девушкой чем с женой,,и она мне очень нравится но правильно ли будет розвестись с женой ,мне просто будет её очень жалко

Любовь и жалость так-то не одно и тоже . Вы их обоих не любите ,а так бы давно решение приняли,а так,простите,боитесь прогадать :)

Фатальный
#13

В чем смысл общения с той женщиной, что 25, кроме как служебных вопросов, если жена нормальная. Или жену вы всё же выбрали неподходящую и она вам говорит, дескать мужчина должен и далее по списку, а новая знакомая пока не выдвигает требований и поэтому общаетесь?

#14
Гость

жена мне очень нравится,но я вот сам непойму как так получилось,что эта девушка так мне понравилась,мы сней можем до утра разговаривать на разные темы,и она меня вечно слушает некогда неделает так как я нехочу,и что мне ненравиться,всегда есть темы разные,с женой такого некогда не былоно,я понимаю что нужно либо что-то менять,либо расставаться,и жену я получается то какбы обманываю такими поступками.,а я сам противвник такого.

Так это демо-версия, начнутся отношения также начнется рутина и она будет с вами спорить. Какой вы глупый 🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: