Гость
Статьи
У меня больше нет сил

У меня больше нет сил

Не могу быть с любимым представляю как вскрываю себе вены сил нет. Что делать?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Это твой эгоизм.
Причем через какое то время найдешь другого любимого, а этого даже и не вспомнишь.

Виноградинка
#2

Было бы из-за кого вены резать )

5566
#3

Пройдёт. 2-3 года и это пройдёт.

Гость
#4
Виноградинка

Это твой эгоизм.
Причем через какое то время найдешь другого любимого, а этого даже и не вспомнишь.

Не хочу.

Гость
#5
Виноградинка

Было бы из-за кого вены резать )

Зачем говорите так...

Гость
#6
5566

Пройдёт. 2-3 года и это пройдёт.

Уже много лет прошло. Незнаю, ну может сама виновата, много энергии спустилось на депрессию, а потом не стало сил двигатся дальше... Просто сейчас в никаком состоянии. Я давно в апатии...

Гость
#7

Ваш "любимый " есть наверное причиной вашего желания резать себе вены . Уберите причину вашего раздражения из своей жизни и она заиграет новыми яркими красками ,иначе всю жизнь проживете в депрессии

Гость
#8
Гость

Ваш "любимый " есть наверное причиной вашего желания резать себе вены . Уберите причину вашего раздражения из своей жизни и она заиграет новыми яркими красками ,иначе всю жизнь проживете в депрессии

Просто охото счастья, надоело его терять...По жизни слишком много ударов судьбы я не нытик... И не жалуюсь... Просто...

Гость
#9
Гость

Ваш "любимый " есть наверное причиной вашего желания резать себе вены . Уберите причину вашего раздражения из своей жизни и она заиграет новыми яркими красками ,иначе всю жизнь проживете в депрессии

Мой любимый это второе мое я, моя жизнь мое счастье моя энергия, любовь, все мое.

Гость
#10
Гость

Ваш "любимый " есть наверное причиной вашего желания резать себе вены . Уберите причину вашего раздражения из своей жизни и она заиграет новыми яркими красками ,иначе всю жизнь проживете в депрессии

Как можно убрать себя от себя?

Гость
#11
Гость

Ваш "любимый " есть наверное причиной вашего желания резать себе вены . Уберите причину вашего раздражения из своей жизни и она заиграет новыми яркими красками ,иначе всю жизнь проживете в депрессии

И почему в ковычках... А вообще вспоминаю детство... Я думаю, что нам Создатель дает какую то энергию с рождения дальше как то двигаемся с ней...

Гость
#12
Гость

Ваш "любимый " есть наверное причиной вашего желания резать себе вены . Уберите причину вашего раздражения из своей жизни и она заиграет новыми яркими красками ,иначе всю жизнь проживете в депрессии

Просто моя вина в том, что я хотела счастья и устала ждать... Ну в общем состояние никакое.

Август
#13

Уважаемый автор, вы главное психиатрам на глаза не попадайтесь, вам отчетливо желтый дом светит

Фатальный
#14

Есть женщины, они могут быть только с одним,либо ни с кем, некоторые выходят в окно

#15

Дорогой автор, к психотерапевту, срочно.

#16

У меня столько любимых было, плюньте и любите себя, в первую очередь. Жизнь одна, второй не будет!

#17
Гость

Уже много лет прошло. Незнаю, ну может сама виновата, много энергии спустилось на депрессию, а потом не стало сил двигатся дальше... Просто сейчас в никаком состоянии. Я давно в апатии...

Автор, забываем все хорошее что было, и напоминам себе только плохое, сядьте и запишите, и читайте каждый день какой он, отпустит.

Гость
#18
Август

Уважаемый автор, вы главное психиатрам на глаза не попадайтесь, вам отчетливо желтый дом светит

Мне все равно.

Гость
#19
Фатальный

Есть женщины, они могут быть только с одним,либо ни с кем, некоторые выходят в окно

Есть и такие же мужчины.

Гость
#20
Natalia

Дорогой автор, к психотерапевту, срочно.

Он только забирает бабло...

Гость
#21
Li

У меня столько любимых было, плюньте и любите себя, в первую очередь. Жизнь одна, второй не будет!

Этого никто не знает, но надо ценить жизнь и что в ней имеешь... Просто порой совсем мало сил и нет настроения все это тянуть...Ну, не все находят настоящую любовь а жизни, остальное это туфта все... Да надоело мне себя любить... Охото разделить мир с любимым человеком... Но правы вы...

Гость
#22
Li

Автор, забываем все хорошее что было, и напоминам себе только плохое, сядьте и запишите, и читайте каждый день какой он, отпустит.

Да, из плохого многие себе накручивают и делают только хуже. Лучше смотреть на хорошее и ценить что имеешь...

Гость
#23
Li

Автор, забываем все хорошее что было, и напоминам себе только плохое, сядьте и запишите, и читайте каждый день какой он, отпустит.

В нем столько хорошего хватит на все книги мира... В общем ладно, просто из состояния депрессии сложно выбиратся, при этом все сама...

#24

Обратиться за психологической помощью. Суицидальное поведение - признак тяжелой прогрессирующей депрессии.

Гость
#25
davi gad

Обратиться за психологической помощью. Суицидальное поведение - признак тяжелой прогрессирующей депрессии.

Ну я пила только один антидепрессант в жизни и он мне давал сонливость, плохое самочувствие. А так уже привыкла справлятся сама. Плохо что стрессы негативно влияют на здоровье...

Виноградинка
#26

В жизни столько всего интересного и увлекательного, надо только оглянуться вокруг. 1000 лет не хватит, чтобы все интересное узнать о мире. А ты сидишь и копаешься в своих "ранах". Внутри у тебя ничего ценного нет, хватит внутрь себя смотреть, смотри на мир, на других людей.

5566
#27
Гость

Просто охото счастья, надоело его терять...По жизни слишком много ударов судьбы я не нытик... И не жалуюсь... Просто...

Счастье - это горизонт. К нему можно стремиться, но его нельзя достичь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема