Гость
Статьи
Возвращать ли бывшего

Возвращать ли бывшего

Познакомилась с парнем в интернете,полгода общения по переписке,а потом он приехал в мой город по работе и стали встречаться.Эти два месяца были самыми лучшими,ни к кому у меня раньше не было такой химии,такой влюбленности,а секс был просто волшебным.А потом я узнала что у него девушка в другом городе,да еще и беременная,и я с ним рассталась.Но вот прошел уже почти год,а я все никак не могу забыть его.Больше после него даже не пыталась с кем-то знакомиться,никто не нравится.Позже узнала что у него с этой девушкой были натянутые отношения,и они в итоге расстались,а он живет отдельно,и приезжает видеться с дочкой.Вопрос вот в чем-стоит ли мне ему написать(поздравить с днем рождения) и возобновить общение.Точно знаю,что сейчас у него никого нет.Но с другой стороны боюсь как он отреагирует,т.к.расстались мы нехорошо. #бывший

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого-то секс и бывший, а я девственник в 22.

Фатальный
#2

Как будто от вас зависит, возвращать...

#3

прикол в том, что если бы ты ему нужна была он бы и сам написал бы ... а так опять будешь как временное явление для него ... зачем тебе человек который тебя уже раз использовал ... ты о чем

Гость
#4
Фунтик

прикол в том, что если бы ты ему нужна была он бы и сам написал бы ... а так опять будешь как временное явление для него ... зачем тебе человек который тебя уже раз использовал ... ты о чем

Он гордый очень

Гость
#5
Фунтик

прикол в том, что если бы ты ему нужна была он бы и сам написал бы ... а так опять будешь как временное явление для него ... зачем тебе человек который тебя уже раз использовал ... ты о чем

А еще он думает что у меня парень есть,была ситуация,когда увидела его в клубе,через месяц после ссоры,и попросила незнакомого парня подыграть что типа мы вместе,и он видел это.А потом еще фото с цветами выложила на следующий день

#6
Гость

Он гордый очень

не смешите ... он вас тупо использовал ... про какую гордость вы говорите ... гордый это когда его использовали и он не простил такого отношения к себе но не наоборот ... это вы дура и он вас еще раз использует если вы ему начнете навязываться ибо грех не воспользоватся будет еще раз вам

Гость
#7
Фунтик

не смешите ... он вас тупо использовал ... про какую гордость вы говорите ... гордый это когда его использовали и он не простил такого отношения к себе но не наоборот ... это вы дура и он вас еще раз использует если вы ему начнете навязываться ибо грех не воспользоватся будет еще раз вам

А почему вы решили что он меня использовал? Мы до встречи полгода общались,какая ему с этого польза

#8

Дорогой автор, хочется - напишите. Лучше сделать, чем не сделать и потом жалеть.

#9
Гость

А почему вы решили что он меня использовал? Мы до встречи полгода общались,какая ему с этого польза

польза ... все просто ибо он вас трахал ... или вы думаете ему от вас что то большее нужно было ... подрастешь поймешь о чем я говорю

Гоа
#10

Нет конечно. Уже ничего хорошего не выйдет

Гость
#11
Фунтик

польза ... все просто ибо он вас трахал ... или вы думаете ему от вас что то большее нужно было ... подрастешь поймешь о чем я говорю

Так он же полгода до встречи только общался со мной,а не тр*** Если только для секса,зачем столько времени тратить на человека.

#12
Гость

Так он же полгода до встречи только общался со мной,а не тр*** Если только для секса,зачем столько времени тратить на человека.

а кто вам сказал, что он только с вами общался и таких как ты не десяток у него ... я таки думаю с возрастом начнешь понимать что по чем ... тебя ваше не смущает то что он с тобой общался, а потом трахал тебя при наличии девушки у него или ты думаешь ты особенная и с тобой такое он делать не будет ... для него это уже норма иметь отношения с одной и попутно еще на лево ходить ибо люди не меняются ... но такие как ты ни когда не слушают советы и предпочитают учится на своих ошибках и то не всегда учатся с первого раза... нам всем тут по сути по фиг ибо это твоя жизнь и тебе решать как жить

#13
Гость

Так он же полгода до встречи только общался со мной,а не тр*** Если только для секса,зачем столько времени тратить на человека.

а кто вам сказал, что он только с вами общался и таких как ты не десяток у него ... я таки думаю с возрастом начнешь понимать что по чем ... тебя ваше не смущает то что он с тобой общался, а потом трахал тебя при наличии девушки у него или ты думаешь ты особенная и с тобой такое он делать не будет ... для него это уже норма иметь отношения с одной и попутно еще на лево ходить ибо люди не меняются ... но такие как ты ни когда не слушают советы и предпочитают учится на своих ошибках и то не всегда учатся с первого раза... нам всем тут по сути по фиг ибо это твоя жизнь и тебе решать как жить

Последователь пути голоса Борри
#14
Фунтик

прикол в том, что если бы ты ему нужна была он бы и сам написал бы ... а так опять будешь как временное явление для него ... зачем тебе человек который тебя уже раз использовал ... ты о чем

Ф.у.ф.л.о так надо было тебе назвать свой ник. Если ты не в курсе женщина. Любая. Априори временное явление в жизни мужчины. Автор не видит реалии. Она скучает по тем бум эмоциям и считает если он будет с ней то все будет прекрасно. Она не смотрит на то что с его бж стало. Вот что у него с бывшей бабой сейчас то будет и у нее с ним. Она этого не понимает и не поймет. Эивет в иллюзии. В розовых очках.

#15
Последователь пути голоса Борри

Ф.у.ф.л.о так надо было тебе назвать свой ник. Если ты не в курсе женщина. Любая. Априори временное явление в жизни мужчины. Автор не видит реалии. Она скучает по тем бум эмоциям и считает если он будет с ней то все будет прекрасно. Она не смотрит на то что с его бж стало. Вот что у него с бывшей бабой сейчас то будет и у нее с ним. Она этого не понимает и не поймет. Эивет в иллюзии. В розовых очках.

смотрю ты Ислама с "психологии отношений" на ютубе пересмотрел ибо своего ума нет так все слова за ним повторяешь хотя даже и не фига и толком не поняв о чем ваше говорит ... хватит того, что бы понимать, что женщина из себя представляет и не предъявлять ни каких требований ибо если, что не нравится то силой ни кто ни кого сейчас не держит и каждый сам решает , что временное, а что нет... лошара

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема