Гость
Статьи
Азербайджанец и его …

Азербайджанец и его навязчивость

Добрый день!Девчонки у меня возник вопрос на который хотела бы получить ответ. Я работаю в торговой компании (пол года),к нам приезжают поставщики разных фирм,и вот один представитель фирмы (Азербайджанец) стал навязываться ко мне,узнал мой номер телефона стал названивать...Я ясно дала понять что мне отношения с ним не нужны но он это пропустил мимо ушей. А в один прекрасный день заходит в кабинет где я осталась одна и говорит посмотри (и показывает телефон,по видеосвязи была ЕГО ЖЕНА), и она стала мне слать воздушные поцелуи и говорить что всё хорошо и замечательно!!!!!!!!!!И сам он говорит что всё равно будет как он хочет.Что этот значит?

Просто Я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Нельзя сделать так, чтобы с ним другой сотрудник работал, взаимодействовал?

Гость
#7

Считает, что никуда вы от него не денитесь, он вас получит в любом случае. Вам надо искать защиту от наглого хачика у мужчин. Придется отцу или брату провести с ним разъяснительную беседу. В крайнем случае придется писать заявление в полицию. Директора просите перевести клиента к другому менеджеру.

Просто Я
#8
Гость

Считает, что никуда вы от него не денитесь, он вас получит в любом случае. Вам надо искать защиту от наглого хачика у мужчин. Придется отцу или брату провести с ним разъяснительную беседу. В крайнем случае придется писать заявление в полицию. Директора просите перевести клиента к другому менеджеру.

Наконец-то хотя бы один вразумительный ответ,спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: