Гость
Статьи
У всех так, кто имеет …

У всех так, кто имеет в 45 свободные отношения?

Встречаемся с мужчиной уже несколько лет. Нам по 45. Дети у всех взрослые, живут отдельно. Но ситуация следующая. Все встречи у нас проходят в кафе. Так получается, что плачу всегда я, потому—что я до ковида получала больше. Сейчас я без работы, за кафе не могу заплатить и заметила, что наши встречи сошли на нет. Он ждет пока я его приглашу, а сам даже не думает, хотя продолжает звонить. У всех так, кто в 45 имеет свободные отношения? #отношения

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа

Василий
#2

Это дичайший случай. В таком возрасте все располагаются на своих местах, мужчина исполняет роль мужчины, а женщина является женщиной. Поскольку вы оба независимые люди, и живёте отдельно, то и расходы у вас отдельные. Каждый сам за себя. Мужчине, конечно, не мешает тратить чуть больше. Причём, не обязательно деньги. Это могут быть идеи, хлопоты, создание атмосферы.

#3

Не устали уже несколько лет на кофе ходить? Он наверное уже через не хочу идёт, и думает раз ей надо пусть платит

Гость
#4

Просто проводил весело время за ваш счёт. Со второй он так же в театр ходит, а другая его возит на море раз в полгода. Очень удобно

#5
Василий

Это дичайший случай. В таком возрасте все располагаются на своих местах, мужчина исполняет роль мужчины, а женщина является женщиной. Поскольку вы оба независимые люди, и живёте отдельно, то и расходы у вас отдельные. Каждый сам за себя. Мужчине, конечно, не мешает тратить чуть больше. Причём, не обязательно деньги. Это могут быть идеи, хлопоты, создание атмосферы.

по сути таки да ... вопрос где вы такого нашли то ... может он из голодающих этакий любитель попить кофейка и не только за чужой счет...

Гость
#6
Фунтик

по сути таки да ... вопрос где вы такого нашли то ... может он из голодающих этакий любитель попить кофейка и не только за чужой счет...

Кофеман)), когда ему предлагают кофе, он не может устоять и идет ...как мышь Рокфор за сыром )), а нет кофе-нет и влечения идти )))

Марс
#7

Нет..
Встречи чаще у меня, бывает и у него, но чаще - мне лень ездить..
Обычно прям с утра он приходит с продуктами... всегда покупает фрукты, вино, конфеты или тортик.. и, по необходимости, что нужно - яйца, овощи, мясо, творог, кофе.. вместе моем, вместе готовим и накрываем стол, кушаем.. за столом общаемся, иногда что то ищем в нете, обсуждаем, решаем, как лучше решить- сделать, потом валяемся в постели, смотрим кино.можем выйти по городу погулять, скупиться в тц. или иногда идём по другим делам, где он мне хочет подсказать помочь, иногда он че нить чинит из техники или типа полочку прибьет , если сломалось.... так проводим вместе сутки, двое..

Гость
#8
Гость

Неа

А как у вас?

Гость
#9

Да какие там отношения, это просто платный эскорт, вы платите, чтобы мужик с вами ходил в кафе.

Гость
#10
Василий

Это дичайший случай. В таком возрасте все располагаются на своих местах, мужчина исполняет роль мужчины, а женщина является женщиной. Поскольку вы оба независимые люди, и живёте отдельно, то и расходы у вас отдельные. Каждый сам за себя. Мужчине, конечно, не мешает тратить чуть больше. Причём, не обязательно деньги. Это могут быть идеи, хлопоты, создание атмосферы.

А какие хлопоты, создание атмосферы могут быть в нашем случае? Его никуда не вытащишь, да и всегда вопрос висит в воздухе, а хватит ли денег каждому за себя заплатить? Мне не хочется кроме кофе ни за что платить за него, да и за кофе надоело.

Гость
#11
Жирный тролль

Не устали уже несколько лет на кофе ходить? Он наверное уже через не хочу идёт, и думает раз ей надо пусть платит

Я устала, но ситуация как—то с ковидом все поставила на паузу. Я каждый раз себе задавала такой вопрос, наверно, вы правы.

Гость
#12
Фунтик

по сути таки да ... вопрос где вы такого нашли то ... может он из голодающих этакий любитель попить кофейка и не только за чужой счет...

Познакомились случайно на улице.

Гость
#13
Гость

Кофеман)), когда ему предлагают кофе, он не может устоять и идет ...как мышь Рокфор за сыром )), а нет кофе-нет и влечения идти )))

Плюсую пять баллов:)

Гость
#14
Марс

Нет..
Встречи чаще у меня, бывает и у него, но чаще - мне лень ездить..
Обычно прям с утра он приходит с продуктами... всегда покупает фрукты, вино, конфеты или тортик.. и, по необходимости, что нужно - яйца, овощи, мясо, творог, кофе.. вместе моем, вместе готовим и накрываем стол, кушаем.. за столом общаемся, иногда что то ищем в нете, обсуждаем, решаем, как лучше решить- сделать, потом валяемся в постели, смотрим кино.можем выйти по городу погулять, скупиться в тц. или иногда идём по другим делам, где он мне хочет подсказать помочь, иногда он че нить чинит из техники или типа полочку прибьет , если сломалось.... так проводим вместе сутки, двое..

Здорово, вы в Москве?

Штаны в доме
#15
Гость

А какие хлопоты, создание атмосферы могут быть в нашем случае? Его никуда не вытащишь, да и всегда вопрос висит в воздухе, а хватит ли денег каждому за себя заплатить? Мне не хочется кроме кофе ни за что платить за него, да и за кофе надоело.

Ну не платите. Будет приезжать к вам с бутылкой газировки.

Пыся
#16

А ахаитись вы где? В тубзике кафешки?

Гость
#17

Встречи в кафе...
А для интима?

#18
Гость

Я устала, но ситуация как—то с ковидом все поставила на паузу. Я каждый раз себе задавала такой вопрос, наверно, вы правы.

Да причём здесь covid, для любящих никакое препятствие не встанет , скорее всего эта пауза вас устраивает обоих

Гость
#19
Гость

Встречи в кафе...
А для интима?

У меня встречаемся

Гость
#20
Жирный тролль

Да причём здесь covid, для любящих никакое препятствие не встанет , скорее всего эта пауза вас устраивает обоих

Конечно вы правы

Марс
#21
Гость

Здорово, вы в Москве?

Нет..провинция))

Гость
#22
Гость

У меня встречаемся

А когда мужчина приходит к Вам в гости.приносит с собой приятные мелочи?
Цветы.конфеты.Ваши любимые деликатесы ?

Гость
#23
Гость

А как у вас?

У нас мужчина за все платит.

Гость
#24
Гость

У меня встречаемся

Фу, безотказная бесплатная шлендра.

Гость
#25
Гость

Фу, безотказная бесплатная шлендра.

Можно без оскорблений? Идите яд в пробирку слейте и сдайте

Гость
#26
Гость

А когда мужчина приходит к Вам в гости.приносит с собой приятные мелочи?
Цветы.конфеты.Ваши любимые деликатесы ?

Нахрен эти цветы с конфетами) это для подростков

Гость
#27
Гость

Можно без оскорблений? Идите яд в пробирку слейте и сдайте

Это не яд, а правда. Самой к себе водить, самой платить за мужика, просто бууэээ. Нормальные женщины сами на шее у мужчины сидят.

Гость
#28
Гость

Это не яд, а правда. Самой к себе водить, самой платить за мужика, просто бууэээ. Нормальные женщины сами на шее у мужчины сидят.

Острая потребность утвердиться за чей-то счет? Вроде взрослые адекватные люди должны быть в теме по возрасту...

Гость
#29
Гость

Острая потребность утвердиться за чей-то счет? Вроде взрослые адекватные люди должны быть в теме по возрасту...

адекватных тут нет)))

Гость
#30
Гость

Нахрен эти цветы с конфетами) это для подростков

С ковром нужно приходить или кольцом алмазным ?)))))

Гость
#31
Гость

Острая потребность утвердиться за чей-то счет? Вроде взрослые адекватные люди должны быть в теме по возрасту...

Все взрослые, потому и удивляюсь. Вроде к таким годам ум должен появиться наконец. Или что, так все плохо, а член охота до не могу?!

Марс
#32
Гость

Нахрен эти цветы с конфетами) это для подростков

Не прилирайтесь к словам.. Подразумевалось, понятное дело- что то приятное для женщины.. это могут быть и не цветы конфеты..
Но лично мне и то и другое - нравится)

Гость
#33
Гость

С ковром нужно приходить или кольцом алмазным ?)))))

Мне на карту переводят на все мои расходы. А вы карамельками берете?)

Гость
#34
Гость

адекватных тут нет)))

Жаль.иногда и правда людям выговориться нужно.советы или поддержка

Гость
#35
Марс

Не прилирайтесь к словам.. Подразумевалось, понятное дело- что то приятное для женщины.. это могут быть и не цветы конфеты..
Но лично мне и то и другое - нравится)

Мне гораздо приятнее приличная сумма на карточку раз в мес, чем конфетки с вениками.

Марс
#36
Гость

Мне на карту переводят на все мои расходы. А вы карамельками берете?)

Зарплата типа?

Гость
#37
Гость

Мне на карту переводят на все мои расходы. А вы карамельками берете?)

работницы в чате)))

Гость
#38
Гость

Все взрослые, потому и удивляюсь. Вроде к таким годам ум должен появиться наконец. Или что, так все плохо, а член охота до не могу?!

2 голодные заминусовали

Гость
#39
Гость

Мне гораздо приятнее приличная сумма на карточку раз в мес, чем конфетки с вениками.

ну так у вас это основном виде деятельности)), а у других это символика) а работают они в другой сфере) чаще мозгами)

Гость
#40
Гость

Все взрослые, потому и удивляюсь. Вроде к таким годам ум должен появиться наконец. Или что, так все плохо, а член охота до не могу?!

Выскажите свою точку зрения спокойно.а не хамские выпады демострируйте
Дерьма вокруг много.зачем еще добавлять?

Гость
#41
Гость

работницы в чате)))

Работниц на раз берут, а не годами полностью содержат.

Гость
#42
Гость

Работниц на раз берут, а не годами полностью содержат.

ну кто чем умеет, тот тем и зарабатывает, у кого то еще мозги есть и амбиции в своей сфере, карьера там все дела)))

Марс
#43
Гость

Мне гораздо приятнее приличная сумма на карточку раз в мес, чем конфетки с вениками.

Ну а у меня сумма.. уже есть.. ))
Цветы же- сами себе не покупают обычно..
Я вот люблю цветы дома, их аромат и яркость... можно - в горшках)..

Гость
#44
Гость

ну так у вас это основном виде деятельности)), а у других это символика) а работают они в другой сфере) чаще мозгами)

Я и не работаю. У нас все началось с дикой страсти. А у вас такой же секс, только за карамельки и ромашки.

Гость
#45
Гость

ну кто чем умеет, тот тем и зарабатывает, у кого то еще мозги есть и амбиции в своей сфере, карьера там все дела)))

Амбиции и карьера не означают что надо с халявщиками спать. Или с альфонсьем.

Марс
#46

Речь тут все же об авторе- может она цветы и конфеты любит..

Гость
#47
Гость

Я и не работаю. У нас все началось с дикой страсти. А у вас такой же секс, только за карамельки и ромашки.

да мы в курсе что вы не работаете, у вас функция другая)))) не всем же мозгами думать)

Гость
#48
Гость

Мне на карту переводят на все мои расходы. А вы карамельками берете?)

Ну и здорово!
Главное ведите учёт своевременный.чтобы не пропускал платежи иначе под зад гнать!

Гость
#49
Марс

Ну а у меня сумма.. уже есть.. ))
Цветы же- сами себе не покупают обычно..
Я вот люблю цветы дома, их аромат и яркость... можно - в горшках)..

Цветы, рестораны, путешествия это дополнительно, но никак не единственное.

Гость
#50
Гость

Мне гораздо приятнее приличная сумма на карточку раз в мес, чем конфетки с вениками.

Цветов совсем не дарят? Романтических чувств не вызываете ?