Гость
Статьи
А как долго вам не …

А как долго вам не звонили\не писали после 1-ого свидания

Банальная история, была с парнем на свидании , на внешность точно понравилась ему, по общению тоже ( часа три в кафе проболтали,много смеялись, было о чем поговорить, без неловких пауз), но вот уже 15 …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
донна Ослабелла
#51
Гость

Ухаживают за больными и немощными. А между кавалером и дамой полное равноправие.

Понятно, что много лет назад ваша мама дарила вашему будущему папе букеты, подавала ему пальто, открывала ему дверь. Но не все пары такие.

Гость
#52
Гость

вам пишут девушки-липучки. вот и выбирайте из них, это ваш уровень,вы не уверены в себе, боитесь написать девушке, которая вам понравилась

А чем вы от них отличаетесь, кроме завышенной самооценки? У вас так же есть пися и две сиси, и никаких принципиальных отличий от "липучек".

Гость
#53

Автор,забейте.
Когда мужсине нвдо он 100000раз напишет и из-под земли достанет
Проверено!
Я тоже вчера была на свидании. Сидели 2 часа мило болтали. Вечером тоже написал.
А сегодня всё молчит. Ну я первая не пишу.
Я не заинтересоваоа человека. Всё. Едем дальше!) И вам советую)

Гость
#54

У меня был случай. Правда свидание второе , что то там с дуру ляпнула не то , переволновалась , т к мужчина сильно нравился. Так вот после свидания он пропал ровно на 10 дней. Я перетерпела, хотя мужчина понравился до умопомрачения. Никаких действий с моей стороны не было вообще. Через 10 дней вдруг написал и пригласил увидеться . Я конечно помурыжила и сразу не согласилась . Он пригласил еще раз . Я согласилась . Потом все быстро закрутилось , больше ни расставались и на день . Больше никаких исчезновений не было . Там уже я крутила вертела как хотела ))) Ухаживал очень красиво .

Гость
#55
Гость

Ну да, вы правы. Надо забыть его. Писать первой никогда ценить не будут. Я пару раз так напоролась уже…теперь вот не хочу

Пару раз напоролась. Сколько раз еще нужно наступить на грабли, вот скажите ?

Гость
#56
Максим

Я сразу написал пару слов..
А потом через 5 дней написал, позвал ещё погулять, она отказалась.
Потом прошёл месяц, я поздравил её с др.
Потом прошёл ещё месяц. Наступил новый год. Она первая написала, поздравила с нг. Я поздравил её. Дальше пара дней тишины, потом она позвала меня гулять.
Погуляли.

На основе первой попытки позвать погулять, я решил, что раз в неделю гулять, для неё часто что ли.. Поэтому подождал 10 дней и позвал снова погулять, чтобы было через 2 недели.
Она отказалась :(
Но я то теперь ожидал этот ответ, так что сразу написал - ок, давай договоримся на следующей недели в выходные погулять, но она и от этого отказалась.
Я потом подумал, что можно и так пообщаться.. голосом ей сообщение отправил.. но она их на следующий день не прочитала. Прошёл день, пишу ей - ауууу. И всё равно тишина.

Ну в общем я снова молчу :)

Ей на вас пофиг. Сходила погуляла от скуки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: