Гость
Статьи
А как долго вам не …

А как долго вам не звонили\не писали после 1-ого свидания, а потом неожиденно обьявлялись???

Вчера написал парень которого видела год назад, до этого еще один писал которого тоже видела год назад. Я , честно, о их существовании забыла. Зачем они объявляются? шансов переспать у них нет и у меня на лице это написано. Бывший тоже спустя 1,5 года привет пишет. Что за бред?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас нет таких проблем.
У нас уже дети

Темная Ночь
#2

Мой тоже через полтора года обьявился, тоже не понимаю зачем. Видно нигде ничего лучше не обломилось, вот и лезет. Пшел нах.

Гость
#3

У мужчин есть такая привычка : напоминать о себе когда о них уже давно забыли! Лучше не обращать на это внимание и не портить себе настроение! Про первые свидания уже не помню, но все бывшие объявлялись через какое-то время 😂

Гость
#4
Темная Ночь

Мой тоже через полтора года обьявился, тоже не понимаю зачем. Видно нигде ничего лучше не обломилось, вот и лезет. Пшел нах.

Да это капец))

Гость
#5
Гость

У мужчин есть такая привычка : напоминать о себе когда о них уже давно забыли! Лучше не обращать на это внимание и не портить себе настроение! Про первые свидания уже не помню, но все бывшие объявлялись через какое-то время 😂

У меня все вылазят рано или поздно)при условии что я вообще уже не помню о их существовании

Донна Ослабелла
#6

Это называется "попытка не пытка", автор.

Гость
#7

Существуешь - это ты, существо . А парни живут, развлекаются. Иногда решают поугарать на существом

Гость
#8
Гость

Существуешь - это ты, существо . А парни живут, развлекаются. Иногда решают поугарать на существом

Да в итоге в лес идут угарать дальше)

Гость
#9

Скучно им, они всему своему контакт-листу "привет" рассылают. Скажем, у него 30 штук девушек в списке, хотя бы парочка да откликнется радостно, скажут, "скучаю, дорогой, приходи меня развлекать в кровати!". На это весь расчет.
Не надо только воображать, что это вы такая незабываемая, что бывший о вас год помнит )))

Гость
#10

Проверить решили, помнят ли их спустя столько времени)))
Я также мужчин проверяла, когда внимания не хватало, скучно было)

Гость
#11
Гость

Скучно им, они всему своему контакт-листу "привет" рассылают. Скажем, у него 30 штук девушек в списке, хотя бы парочка да откликнется радостно, скажут, "скучаю, дорогой, приходи меня развлекать в кровати!". На это весь расчет.
Не надо только воображать, что это вы такая незабываемая, что бывший о вас год помнит )))

Да ладно? Такие дуры бывают? Проще новую закадрить через год

Гость
#12
Гость

Проверить решили, помнят ли их спустя столько времени)))
Я также мужчин проверяла, когда внимания не хватало, скучно было)

Приятно что ли когда посылают? Или вы сразу на секс намекали?

Гость
#13
Гость

Приятно что ли когда посылают? Или вы сразу на секс намекали?

Какой секс?? Вы чего? Я же девушка

Гость
#14
Гость

Да ладно? Такие дуры бывают? Проще новую закадрить через год

Они пробуют, а вдруг. Новую закадрить не проще. Это ж надо идти куда-то, знакомиться, ухаживать, в кафе ее вести, на цветы тратиться. А тут бесплатно по ватсаппу пишет сообщения, вдруг кто от одиночества и клюнет на него.

Гость
#15

А у меня была недавно смешная история. Знакомство на СЗ, он иностранец из Индии, по русски говорит плохо и понимает многое, но не все, переводчик использует при переписке. И вот встретились мы с ним в реале, ну мне он не очень понравился, фото это не передавало, но в жизни он оказался какой то женственный, большие глаза, слишком округлое полноватое лицо и вообще слишком мягкая не мужественная внешность. Но держался самоуверенно, видимо считает себя мачо и красавцем.)) Напрашивался сразу в гости ко мне, хотя я не давала повода. Естественно, мне это не понравилось. И после встречи я ему написала, что ты не в моем вкусе и все, общение прервалось. И вдруг, где то через месяц он мне опять начинает писать смс. Я не поняла, что это было?)🤔 Может не понял или не поверил, что не понравился.))🤦‍♀

Гость
#16
Гость

Они пробуют, а вдруг. Новую закадрить не проще. Это ж надо идти куда-то, знакомиться, ухаживать, в кафе ее вести, на цветы тратиться. А тут бесплатно по ватсаппу пишет сообщения, вдруг кто от одиночества и клюнет на него.

Ну это понятно, что новую искать сложнее. Но какая дура и совсем себя не уважающая женщина клюнет на такую рассылку? Насколько это должно быть одиночество?? Ладно, если бы он писал толстухе 50-летней и вес 100+ кг, да и даже у таких есть гордость. Все таки, у некоторых мужчинок совсем плохо с мозгами.😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема