Гость
Статьи
Незамужние девушки за …

Незамужние девушки за 30 - вам одиноко?

Мне интересно есть на этом сайте девушки которые не вышли замуж и им уже за 30,как вы живёте ?
Вам одиноко? хочется семью ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свою ситуацию опишите.

Гость
#2

Сказочная 🐔. Не бывает девушек за 30 🤦!!!

Гость
#3

Неа, скучать не дают и одному побыть проблематично ...а так хочется

Весёлый пьяница😁
#4
Гость

Сказочная 🐔. Не бывает девушек за 30 🤦!!!

Бывают! Но еб@нутые на всю голову. Там тараканы, жирнее борова в 300 кг.

#5

Поверьте. Им Классно. Пока у них есть внимание мужчин. Пока они пленены светом внимания мужчин со всех сторон у них все окей. И не важно откуда это идет. Реал или Интернет. А вот дальше... Что-то будет идти не так... Хммм... Что же? Возраст будет брать свое. И эти принцессы и КАРАЛЕВЫ, что? Правильно. Будут НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!

Весёлый пьяница😁
#6
UnravelMind

Поверьте. Им Классно. Пока у них есть внимание мужчин. Пока они пленены светом внимания мужчин со всех сторон у них все окей. И не важно откуда это идет. Реал или Интернет. А вот дальше... Что-то будет идти не так... Хммм... Что же? Возраст будет брать свое. И эти принцессы и КАРАЛЕВЫ, что? Правильно. Будут НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!

А котикам????!!!! Котики, как же котики????!!!!

Аватар
#7
UnravelMind

Поверьте. Им Классно. Пока у них есть внимание мужчин. Пока они пленены светом внимания мужчин со всех сторон у них все окей. И не важно откуда это идет. Реал или Интернет. А вот дальше... Что-то будет идти не так... Хммм... Что же? Возраст будет брать свое. И эти принцессы и КАРАЛЕВЫ, что? Правильно. Будут НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!

Напугала ой как страшно то *** ))

#8
Гость

Сказочная 🐔. Не бывает девушек за 30 🤦!!!

Ещё как бывает))) тут на форуме все девушки,неважно 18 ей лет или 60😂

Гость
#9
UnravelMind

Поверьте. Им Классно. Пока у них есть внимание мужчин. Пока они пленены светом внимания мужчин со всех сторон у них все окей. И не важно откуда это идет. Реал или Интернет. А вот дальше... Что-то будет идти не так... Хммм... Что же? Возраст будет брать свое. И эти принцессы и КАРАЛЕВЫ, что? Правильно. Будут НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!

Вы слишком приувеличиваете важность внимания мужчин))), расслабьтесь

Гость
#11
UnravelMind

Поверьте. Им Классно. Пока у них есть внимание мужчин. Пока они пленены светом внимания мужчин со всех сторон у них все окей. И не важно откуда это идет. Реал или Интернет. А вот дальше... Что-то будет идти не так... Хммм... Что же? Возраст будет брать свое. И эти принцессы и КАРАЛЕВЫ, что? Правильно. Будут НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!

Заколебали мужицкое внимание рекламировать, как манну небесную. Задаром оно нам не сдалось, внимание ваше.

Весёлый пьяница😁
#12
Гость

Заколебали мужицкое внимание рекламировать, как манну небесную. Задаром оно нам не сдалось, внимание ваше.

У тебя его не было, нет и не будет)))
Держи себя в ретузах)))

Одинокое Слово.
#13

Что то одни мужики прибежали свое чсв потешить.

В наше время интернета женщинам точно не будет одиноко. А учитывая, что секс им не нужен то вообще все прекрасно всегда будет.

Гость
#14

К сожалению, про тараканов правда, хотя очень много красивых за 30. Внешне мне даже больше нравятся. Но пришлось отказаться полностью, т. к. мозг там уже... Думаю, это природа так устроена, освобождает дорогу молодым, сводя с ума женщин за 30 и добавляя пузы парням, чтобы место не занимали за зря.

Мария Пиа
#15

Норм. Нет носков, соплей. Се хочу, то. Делаю

Гость
#16

Иногда, конечно, бывает одиноко)
В том плане, что хоть друзья, коллеги и родственники есть, но хочется немного другой формы любви)
Тем более, что к парням у меня чувства были. Конечно, хотелось взаимности)
В последний год у меня стало меньше свободного времени из-за работы.
Не потому, что я стремлюсь к переработкам, просто так выходит.
Начальство требует завершить то одно, то другое...
А вне работы: спортом занимаюсь, йогой, музыкой, читаю, фотографии редактирую, украшения собираю... ну, это помимо всякого быта)
В тёплое время, особенно ранней весной и золотой осенью, гулять люблю :)
С друзьями и родственниками общаюсь.
Раньше на концерты часто ходила, сейчас из-за кодов практически нет.

По поводу семьи... честно говоря, почему-то не очень хочется ^^
Возможно, я понимаю, мне ответствености не достаёт и я "не нагулялся". Возможно, это из-за неправильно воспринятой в детстве маминой поговорки: " Песни пой, пока поётся, выйдешь замуж, не придётся " 😱
По своему окружению скажу: это не совсем так ;)

Гость
#17
UnravelMind

Поверьте. Им Классно. Пока у них есть внимание мужчин. Пока они пленены светом внимания мужчин со всех сторон у них все окей. И не важно откуда это идет. Реал или Интернет. А вот дальше... Что-то будет идти не так... Хммм... Что же? Возраст будет брать свое. И эти принцессы и КАРАЛЕВЫ, что? Правильно. Будут НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!

Бред основанный на твоих мыслях. Я за 30 никаких ухажеров, я скромная. Принца не ждала до замужества не пошло, общение было знакомство кино парк. Отношения одни были... И все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: