Гость
Статьи
Как мне быть? страдаю …

Как мне быть? страдаю из-за того, что не могу увидеть мою любовь

Общаюсь с одним мальчиком по сети вот уже год, и понимаю, что это мой идеал, наше общение никогда не прерывалось на день, можно сказать стали друзьями по сети и я влюбилась даже не видя и не общаясь с ним в жизни. Проблема в том, что живём мы в разных городах и достаточно далеко друг от друга. Помогите советом, как мне быть? Накопить как-то денег и приехать к нему? Или же воспринимать эту переписку просто как переписку и ничего серьёзного, и найти себе молодого человека из моего города? Я очень страдаю из-за того, что не могу увидеть мою любовь в жизни. #любовь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Какой маразм - страдать по человеку. которого никогда не видела и, скорее всего, не увидишь.

#3

Автор ты ***, хочешь делай или сиди и ной

#4

Тут надо понять, что у него к Вам. Есть ли у него к Вам симпатия. Отсюда отталкиваться. Чтобы себя не обманывать, не строить ложных надежд и сразу понимать, чего ожидать, чтобы потом не было сильно обидно. Просто перевести дружескую переписку в русло отношений и его отношения к ним 😸 Всё будет хорошо. Главное-это понять, что у него к Вам. И дальше на все вопросы о приехать и не приехать найдутся ответы. А вообще, если человек нравится, то хорошо бы увидеться, ведь в живую как раз-таки всё станет окончательно понятно, подходите вы друг другу или нет. Посмотрите ещё по инициативности можно понять, если он очень активен, часто пишет, отвечает не одним словом "на отвали". Вообще может сам увидеться хочет, но побаивается, это уже от возраста зависит, не знаю сколько Вам лет )

Гость
#5

Пусть сам копит и приезжает. Вечно девки вперед паровоза бегут. Ни уму, ни сердцу

#6

Все сразу накинулись на автора, вместо того, чтобы помочь 🤷‍♀️ как гиены. А тут никто не ныл никогда прям. И интернет любовь не такая уж чушь, знаю лично людей, которые нашли своего человека в соц. сетях и живут долго и счастливо.

🐐 на роликах в шлеме
#7

Ещё с дет. сада я выбирала 2-5 мальчишек которые меня больше других привлекали.
А страдать по одному?
Это болезнь… наверное

Фатальный
#8

Так езжайте, в чем сложность? Ко мне приезжали женщины.

б-ка
#9

Почитай "12 отличий любви от влюблённости".

Гость
#10
Фатальный

Так езжайте, в чем сложность? Ко мне приезжали женщины.

Так её, наверное, не приглашал никто.

🐐 на роликах в шлеме
#11
Фатальный

Так езжайте, в чем сложность? Ко мне приезжали женщины.

Женщины приезжали к мужчине?
Ого инфатил и бабник…
Видать совсем чушки были и не знали куда пристроиться

🐐 на роликах в шлеме
#12

Хотеть мыть полы и унитаз у мужчины- это в голове проблемы! А иначе зачем ехать к слабому мужчине и предлагать себя?
Только больная на голову может ехать к мужчине

🐐 на роликах в шлеме
#13

Неужели в мире ещё есть такие глупые женщины на дне развития цивилизации?
Ник «Фатальный», вы в какой стране живёте?
В США мы разводимся если женщину назовут глупой.

Автору
#14

Проблема в том, что у него другое отношение к вашим отношениям.
Поверьте, в обратном случае мужчина найдёт возможность и повод как прирулить под дверь для встречи.
А так, страданькать будете бесконечно и его ноль инициативы, одно балаболство и причины.

Автору
#15
Ведьмочка

Все сразу накинулись на автора, вместо того, чтобы помочь 🤷‍♀️ как гиены. А тут никто не ныл никогда прям. И интернет любовь не такая уж чушь, знаю лично людей, которые нашли своего человека в соц. сетях и живут долго и счастливо.

Потому что по форуму это уже стопицотая тема трафарет-
от мужиков ноль инициативы, ноль действий, но баба настырно прицепиться именно к такому безучастному и страданькает.
Так это её выбор , видимо на необитаемом острове живёт.

Гость
#16
Автору

Потому что по форуму это уже стопицотая тема трафарет-
от мужиков ноль инициативы, ноль действий, но баба настырно прицепиться именно к такому безучастному и страданькает.
Так это её выбор , видимо на необитаемом острове живёт.

Это единственный человек, который принял меня такую какая я есть, когда я открыла ему свои комплексы. А вешаться на всех подряд, кто просто поматросит и бросит я не собираюсь, ибо это бредятина. Мне не нужен рядом какой-то псевдоальфа самец, мне нужен рядом человек, с которым мы будем по настоящему одним целым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: