Гость
Статьи
Он мой БОГ

Он мой БОГ

Он военный, я медсестра.Недавно мы с ним поссорились на почве его ревности на ровном месте. я ему клялась что я верна ему всегда и везде, а он говорит что мне ***. Он мне заявил что я его раба, а он мой БОГ. Он ко мне относится плохо, обвиняет меня в том чего я не делала а к другим нормально относится по доброму. Что это всё значит?

Шаба
21 ответ
Последний — Перейти
слива
#1

послала на к у й и все

слива
#2

и найди другого

Гость
#3

да крыша поехала у мужика. ищи нового.

Гость
#4
слива

послала на к у й и все

божество гневаться же будет

Static X - Destroyer
#5

Выдумщица 😀

Фатальный
#6

Ну так исправляйтесь. Я тоже бог для своих дам

слива
#7
Гость

божество гневаться же будет

кто военный?

слива
#8
Гость

божество гневаться же будет

простой человек?

Алиса
#9
Static X - Destroyer

Выдумщица 😀

Я не выдумщица. Я люблю только его а он бьёт меня и смотрит холодным вглядом.

Шиба
#10
Фатальный

Ну так исправляйтесь. Я тоже бог для своих дам

Я серьёзно не знаю почему он так говорит мне

Шиба
#11
слива

послала на к у й и все

Да да и моя челюсть будет висеть на берёзе как кормушка для воробьёв...

Шиба
#12
Гость

да крыша поехала у мужика. ищи нового.

не могу. он меня не отпускает.

Гость
#13
слива

кто военный?

ну так, похоже, он такой же военный, как и божество. самоназванное. наверное, очередной охранник до дилирия допился.

Фатальный
#14
Шиба

Я серьёзно не знаю почему он так говорит мне

Я и не шутил

#15

Это значит, что у него проблема с кукушкой

Гость
#16

Скажи ему, что Ашот вчера тебе тоже говорил, что ты он твой бог, так что ты теперь запуталась и не знаешь кому поклоняться.

Гость
#17

Вы для вашего мужика идеальная жертва и ему надо с вас черпать ресурс ы. Никакой он не " бог " а обыкновенный нарцисс ,который в вашем лице нашел жертву с низкой самооценкой , которую он вам угробит напрочь , чтобы на вашем фоне выглядеть самодостаточным мачо . Учитесь ему сопротивляться методом отзеркаливания его поступков или шлите лесом .

б-ка
#18

В любой конфликтной ситуации важно определиться с терминами. Зачем такого типа называть Богом? Судя по описанным фактам, он ведёт себя с тобой, как антипод Бога. Так кому ты клялась в верности? Кого "любишь"? Видишь ли, Бог всепрощающ: даже если ты отходишь от Него, он лишь печалится, но не наказывает тебя, а ты сама попадаешь в силки, расставленные поодаль его антиподом. Вот ты и попала. Сама, добровольно, совершенно без ума, назвав эту гнусную нездоровую зависимость "любовью". Вот что всё это значит.

Гость
#19

Психопат или нарцисс, самый настоящий при чем статистика показывает что как раз таки военные это та категория людей с психопатическими чертами , потому что полное отсутсвие эмпатии (нет страха , любви) практически ничего не чувствуют.Беги от него, их не исправить

#20

значит, муж у вас ***. это насилие и абьюз, вам стоит расстаться

Гость
#21

вавилон родила священная блудница дома ценность не я у вас а вы у меня так что наведите себя в рамках пожалуйста приличия со знаменитостями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: