Гость
Статьи
СЗ. Для чего девушки …

СЗ. Для чего девушки сидят на СЗ?!

Для чего девушки сидят на СЗ?!
Серьезно ищете там любовь и крепкие отношения?!

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, по наивности.

Гость
#3

Я со вторым мужем познакомилась на сайте знакомств

Гость
#4

А где искать? В ночном клубе? На работе?

Гость
#5
Гость

А где искать? В ночном клубе? На работе?

но не на сайте знакомств-то точно, там же только женатики, сидельцы и додики.

Гость
#6
Гость

но не на сайте знакомств-то точно, там же только женатики, сидельцы и додики.

Ну сам факт, что 90% ищут халявный секс
Ну а остальные полный неликвид

Гость
#7
Гость

Ну сам факт, что 90% ищут халявный секс
Ну а остальные полный неликвид

Просто хотят поахатса и не важно женатики или кто-то

Гость
#8

Допустим, я в разводе (причины обсуждать не будем). Мне 30 лет. Детей нет. Работаю на удаленке. Мне где мужчину искать? В магазине? В фитнесе?

Гость
#9
Гость

Допустим, я в разводе (причины обсуждать не будем). Мне 30 лет. Детей нет. Работаю на удаленке. Мне где мужчину искать? В магазине? В фитнесе?

Там ищут СЕКС

Гость
#10
Гость

но не на сайте знакомств-то точно, там же только женатики, сидельцы и додики.

А где? Ну предложите свои варианты

#11

Все в телефонах, на удаленках, учеба/работа онлайн.. это неизбежно.. реальных знакомств будет все меньше и меньше среди бледнолицых..
Темненьких это не касается, эти знакомятся, размножаются активно и их не остановить

Гость
#12
Гость

Там ищут СЕКС

Может тут кстати есть панишки с СЗ, признайтесь что ищете там только секс и ничего серьёзного

Гость
#14
Гость

Ну сам факт, что 90% ищут халявный секс
Ну а остальные полный неликвид

вам неликвид другим подойдут

Гость
#15
Гость

Там ищут СЕКС

Предложите тогда, где искать мужчину женщине в 30 лет.

Гость
#16

Автор - тупая дура. Может только критиковать. Предложить альтернативу - мозгов уже не хватает.

Гость
#18
Гость

Ну сам факт, что 90% ищут халявный секс
Ну а остальные полный неликвид

Факт 50% ищут серьёзные отношения

Гость
#20
Гость

А где? Ну предложите свои варианты

на работе, в гостях, на кружке по выпиливанию лобзиком.
ну если уж без виртуала никак, то хотя бы на форуме снегоходоводов.

Гость
#21
Гость

Может тут кстати есть панишки с СЗ, признайтесь что ищете там только секс и ничего серьёзного

здесь додики, они неадекваты по жизни, поэтому даже на сайте знакомство умудряются вести себя неадекватно.

Гость
#22
Гость

на работе, в гостях, на кружке по выпиливанию лобзиком.
ну если уж без виртуала никак, то хотя бы на форуме снегоходоводов.

Ну как на работе? Я вот работаю на удаленке в иностранной компании. Там все строго по делу.

В каких гостях? У 30 годам компания уже устоявшиеся. Новых людей не появляется. Тем более новых одиноких мужчин..

Ну бред вы пишете, оторванный от жизни. Про кружок по выпиливаний лобзиком и форум снегоходов вообще смешно. Вы это серьезно??

Гость
#23
Гость

Ну как на работе? Я вот работаю на удаленке в иностранной компании. Там все строго по делу.

В каких гостях? У 30 годам компания уже устоявшиеся. Новых людей не появляется. Тем более новых одиноких мужчин..

Ну бред вы пишете, оторванный от жизни. Про кружок по выпиливаний лобзиком и форум снегоходов вообще смешно. Вы это серьезно??

не, ну нравиться тебе среди додиков и женатиков-халавщиков копаться, так кто не дает-то?
ради достойного мужика найди подработку и в принципе выползти из дома - это как раз правильно, так все и делают. охотницы на олигархов вон часами высиживают в "плюшкине" за чашечкой чай и выгуливаются вдоль яхтклубов. самые умные еще в универе поступают на "правильный" факультет.

Гость
#25
Гость

но не на сайте знакомств-то точно, там же только женатики, сидельцы и додики.

В большинстве своем да, но есть и адекватные парни. Я за 5 лет, что сидела на СЗ, встречала не так уж мало нормальных парней и мужчин, только с такими выходила в реал.
На СЗ можно найти приятельские отношения, от них тоже не стоит отказываться, потому что среди друзей этого приятеля тоже можно найти своего избранника.

Гость
#26
Гость

Ну как на работе? Я вот работаю на удаленке в иностранной компании. Там все строго по делу.

В каких гостях? У 30 годам компания уже устоявшиеся. Новых людей не появляется. Тем более новых одиноких мужчин..

Ну бред вы пишете, оторванный от жизни. Про кружок по выпиливаний лобзиком и форум снегоходов вообще смешно. Вы это серьезно??

и форум снегоходоводов - вещь. дам ваще нет, одни мужики, и все платежеспособные (снегоход - дорогое удовольствие).

Гость
#27
Гость

В большинстве своем да, но есть и адекватные парни. Я за 5 лет, что сидела на СЗ, встречала не так уж мало нормальных парней и мужчин, только с такими выходила в реал.
На СЗ можно найти приятельские отношения, от них тоже не стоит отказываться, потому что среди друзей этого приятеля тоже можно найти своего избранника.

если ты о себе, то ты не относишься к адекватным, так что не парься.

Гость
#29
Гость

и форум снегоходоводов - вещь. дам ваще нет, одни мужики, и все платежеспособные (снегоход - дорогое удовольствие).

Ага, можно ещё на форум ювелиров или нефтяников для этого засесть 😆 там тоже нищих нет

Гость
#31
Гость

на работе, в гостях, на кружке по выпиливанию лобзиком.
ну если уж без виртуала никак, то хотя бы на форуме снегоходоводов.

на работе только романы и крутить

Гость
#32
Гость

Ага, можно ещё на форум ювелиров или нефтяников для этого засесть 😆 там тоже нищих нет

не, за ювелирами и нефтяниками ходят в *** или телеграмм.

Гость
#33
Гость

и форум снегоходоводов - вещь. дам ваще нет, одни мужики, и все платежеспособные (снегоход - дорогое удовольствие).

и все ищут отношения? люди рассуждают здраво - за хлебом в магазин за знакомствами на сз, там где у людей конкретная цель

Гость
#34
Гость

не, ну нравиться тебе среди додиков и женатиков-халавщиков копаться, так кто не дает-то?
ради достойного мужика найди подработку и в принципе выползти из дома - это как раз правильно, так все и делают. охотницы на олигархов вон часами высиживают в "плюшкине" за чашечкой чай и выгуливаются вдоль яхтклубов. самые умные еще в универе поступают на "правильный" факультет.

Извините, я регулярно бываю в ресторанах разного уровня. Просто работаю оттуда. Никто в ресторанах не знакомится. Народ приходит либо поесть/либо провести встречу/либо поработать.

И мы не обсуждаем, как познакомится с олигархом. Вопрос был, где женщине в 30 лет познакомится с мужчиной, если мы исключаем СЗ.

Гость
#35

Я ищу успешного заботливого и щедрого любителя толстушек

Гость
#36
Гость

на работе только романы и крутить

если коллектив молодой, то а почему бы и нет? таки крутят же.

Гость
#37
Гость

если коллектив молодой, то а почему бы и нет? таки крутят же.

видела я потом слезы, с ним работать не могу, и из за мужика работу менять

Гость
#38
Гость

и все ищут отношения? люди рассуждают здраво - за хлебом в магазин за знакомствами на сз, там где у людей конкретная цель

не, те, кто рассуждает здраво, не ищут жену на сайте знакомств.

Гость
#39
Гость

не, те, кто рассуждает здраво, не ищут жену на сайте знакомств.

ну да, отнимают время у тех кому отношения не нужны, и обижаются чего девушки отшивают

Гость
#40
Гость

Извините, я регулярно бываю в ресторанах разного уровня. Просто работаю оттуда. Никто в ресторанах не знакомится. Народ приходит либо поесть/либо провести встречу/либо поработать.

И мы не обсуждаем, как познакомится с олигархом. Вопрос был, где женщине в 30 лет познакомится с мужчиной, если мы исключаем СЗ.

а ты из виртуала-то глаза подними, и посмотри вокруг.
ресторанных охотниц навалом. если ресторан более-менее, конечно, не рыгаловка вокзальная.
можешь у официантов спросить.

Гость
#41

Лично я там сидела для поиска секса. Приложение ведь для этого и нужно. Очень удобно

Гость
#42
Гость

Допустим, я в разводе (причины обсуждать не будем). Мне 30 лет. Детей нет. Работаю на удаленке. Мне где мужчину искать? В магазине? В фитнесе?

А через знакомых не судьба? Мы недавно женщину 47 лет познакомили с мужчиной и не бедным, такие на сз не сидят, если уж сидят в поиске малолеток

Гость
#43
Гость

А где? Ну предложите свои варианты

Друзей у вас нет? Увлечений тоже?

А мужики там для чего сидят
#44

Не сижу на сз, но сижу на форумах по общим хобби)))

Гость
#45
Гость

А через знакомых не судьба? Мы недавно женщину 47 лет познакомили с мужчиной и не бедным, такие на сз не сидят, если уж сидят в поиске малолеток

На сайте всякие сидят

Гость
#46
Гость

А через знакомых не судьба? Мы недавно женщину 47 лет познакомили с мужчиной и не бедным, такие на сз не сидят, если уж сидят в поиске малолеток

Ну это ваша какая-то история. В моём кругу не принято заниматься сводничеством. Мне даже такое представить сложно.

Гость
#47
Гость

Друзей у вас нет? Увлечений тоже?

Есть подруги. Часть замужем, часть нет. И что мне просить их мужей поискать для меня мужа среди своих знакомых?

Увлечения: комнатные растения и керамика.

Гость
#48
Гость

Ну это ваша какая-то история. В моём кругу не принято заниматься сводничеством. Мне даже такое представить сложно.

А в моём кругу не принято сидеть на сз, даже неприятно думать,что там меня могут увидеть среди шлюшек и ищущих содержания. Прямо представляю, как представители элитарных кругов ищет невесту на мамбе

Гость
#49
Гость

А в моём кругу не принято сидеть на сз, даже неприятно думать,что там меня могут увидеть среди шлюшек и ищущих содержания. Прямо представляю, как представители элитарных кругов ищет невесту на мамбе

Ну вот расскажите, где знакомится, я тогда тоже уйду с СЗ. Варианты, которые не подходят:

1) Знакомые друзей
2) Работа
3) Сидеть в ресторане часами
4) Сидеть на форуме лобзиков и снегоходов

Гость
#50
Гость

Есть подруги. Часть замужем, часть нет. И что мне просить их мужей поискать для меня мужа среди своих знакомых?

Увлечения: комнатные растения и керамика.

синий чулок, значит. тогда понятно, на форум снегоходоводом бесполезно лезть.
тогда тебе только на отдыхе в санаториях эконом-класса совкого образца.
подходящие тебе мужики - это унылые интроверты, они из дома не выползают.