Гость
Статьи
На первом свидании …

На первом свидании взял еду только себе

Познакомилась с парнем на СЗ, пригласил на первое свидание со словами давай посидим где -нибудь поговорим познакомимся. Заехал, предложил поехать в кафе. В кафе он принёс только чайную карту, я выбрала чай, он пошёл заказывать, я осталась ждать на диванчике (заведение где нужно заказывать самим подходить). Затем нам принесли чай , мы мило сидели болтали, а потом официант ещё приносит ему еду!
Я честно удивилась думала мы заехали попить чай, если бы я собиралась ужинать, я бы предложила другому человеку, а он даже не спросил меня буду ли я что-то, сидел ел один. Я такого не встречала ранее, сразу скажу я была с деньгами и в случае чего сама могла бы за себя заплатить и если бы он спросил - взяла бы максимум маленький десерт для себя , но когда он один ел было странно. Как бы вы отреагировали? Я парню понравилась, написывает, но у меня больше нет желания встречаться.

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
#1

Не люблю разводки про еду. Переписывайте.

Гость
#2

Конечно понравились, он думает что нашел дурочку, которая ничего не просит и не нужно будет за ней ухаживать. Видимо, другие, сразу его отшили, а вы промолчали из вежливости.

Гость
#3

Взял и взял, значит, хотел. Он же не за ваш счёт ел. Вам тоже никто не мешал себе взять еду, и самой за неё заплатить.

Гость
#4
Гость

Взял и взял, значит, хотел. Он же не за ваш счёт ел. Вам тоже никто не мешал себе взять еду, и самой за неё заплатить.

Парень нарушил правила приличия и этикет. Сходу показал, что ему на Вас ...нас-рать. Шлите его лесом. На таких бессмысленно тратить время и эмоции.

Гость
#5

Странный, как минимум. Сливайте его.

ПрактичнаяРомантичная
#6

То есть, у него эмпатии ноль, себя покормил, и обрадовался, что вам ничего не надо...
Знаете, я бы попробовала еще раз и сказала бы ему, что буду то же что и он. Может, он догадается, что не так? Знаете, если в остальном он норм. То вы можете голосом ртом сказать, что вы хотите. Мужчины не умеют догадываться.

Гвоздь
#7

Правильно и сделал. Халявщицы мимо.

Гость
#8

ч⁣мо⁣шн⁣ик какой-то

Гвоздь
#9
Гость

Парень нарушил правила приличия и этикет. Сходу показал, что ему на Вас ...нас-рать. Шлите его лесом. На таких бессмысленно тратить время и эмоции.

Какой такой этикет? Это не тот, где женщина без разрешения мужчины за стол не сядет? Или вы помните из этикета только то что вам выгодно?

Гость
#10
Гость

Парень нарушил правила приличия и этикет. Сходу показал, что ему на Вас ...нас-рать. Шлите его лесом. На таких бессмысленно тратить время и эмоции.

Где же нарушения? Он рыгал за столом, плевал на собеседницу, ещё что-то? Нет: автор пишет, что они мило пообщались.

Гость
#11
Гвоздь

Какой такой этикет? Это не тот, где женщина без разрешения мужчины за стол не сядет? Или вы помните из этикета только то что вам выгодно?

Не по понятиям это - самому жрать, а бабе ничего не предложить, только ч⁣мы⁣ри⁣на может так делать и такой же ч⁣мы⁣ри⁣на может выступать в его защиту. Неудивительно, что тебе бабы не дают, за бесплатно во всяком случае.

Гость
#12
Гость

Не по понятиям это - самому жрать, а бабе ничего не предложить, только ч⁣мы⁣ри⁣на может так делать и такой же ч⁣мы⁣ри⁣на может выступать в его защиту. Неудивительно, что тебе бабы не дают, за бесплатно во всяком случае.

А сидеть и молчать - по понятиям?)

Гость
#13

Мужики сейчас хитрые и жадные . Ваш парень нарушил правила этикета - кто приглашает в кафе или в ресторан тот платит за угощение . Таким способом он вас проверял ,будете ли вы согласна на бесплатное обслуживание его . Гав но ваш парень и свинья . Надо было сидеть рядом с ним ,жадно смотреть в его тарелку пуская слюни . Это была бы ваша маленькая месть . А вообще то - пошел он нах... в любом случае .

Гость
#14

Отреагировала бы точно так же как и Вы.
Меня бы не устроило, если бы меня даже не спросили, так-то я в состоянии за себя заплатить, если что.

#17

Пошла и взяла бы тоже себе, если есть хотела. Что остановило?)

Гость
#18
Гость

Мужики сейчас хитрые и жадные . Ваш парень нарушил правила этикета - кто приглашает в кафе или в ресторан тот платит за угощение . Таким способом он вас проверял ,будете ли вы согласна на бесплатное обслуживание его . Гав но ваш парень и свинья . Надо было сидеть рядом с ним ,жадно смотреть в его тарелку пуская слюни . Это была бы ваша маленькая месть . А вообще то - пошел он нах... в любом случае .

Да, надо было посмотреть на него так, чтобы он подавился. Но у автора эмоциональный интеллект хромает.)

Гость
#19
Вау🐈

Пошла и взяла бы тоже себе, если есть хотела. Что остановило?)

Ну это же он должен был сделать. Он её пригласил, значит он и должен был прислуживать!)

Гость
#20

я б тоже с таким встречаться не стала)))))

Гость
#22

Надо было залезть в его тарелку))) потом бы он написал бы пост: встретил странную женщину на СЗ, мы пошли в кафе, я заказал себе еду, сижу ем, а она Раз такая - и схватила у меня картошку из тарелки! Я аж коФе подавился!

Гость
#23
ПрактичнаяРомантичная

То есть, у него эмпатии ноль, себя покормил, и обрадовался, что вам ничего не надо...
Знаете, я бы попробовала еще раз и сказала бы ему, что буду то же что и он. Может, он догадается, что не так? Знаете, если в остальном он норм. То вы можете голосом ртом сказать, что вы хотите. Мужчины не умеют догадываться.

Еще как умеют, когда по настоящему влюбляются. Горы готовы свернуть ради любимой.

Гость
#24

Это по свински конечно с его стороны. Но за чужую женщину тоже платить нет смысла, т.к. сегодня она пожpет с одним, а завтра с другим. Я например, плачу только за свою. Ну т.е. за ту, с которой у меня интим. А до интима мы гуляем по городу, парку. Советую всем также - чтобы не возникало вопросом с оплатой.

Гостя
#25

ПФ даже не представляю себе такого)) я б встала и ушла,пускай сидит сам жрет

Гость
#26

Жалкие бабешки. Какие ещё правила этикета вы знаете?

#27

Задолбали все тимэтими разводками !! Я делаю всегда просто, зову домой показать, как готовит женщина, вкусно, значит хороша ))) продукты мои )

Гость
#31

))
Я бы постаралась не смеяться в голос. Дерзкий парень

Гость
#32

Парень приглашая девушку на свидание рассчитывает больше чем на встречу с ней ,конечная цель свидания секс . Наверно вы были не в его вкусе . но все равно он поступил как муд ак

Тамара
#33

Ну вы странная, надо было сразу сказать - я хочу салат, десерт))

Гость
#35

Либо он совсем дурак с низким эмоциональным интеллектом, либо банально поиздевался над вами. Но почему-то мне кажется первый вариант, во втором бы случае "не написывал" и не унижался бы навязыванием.

Гость
#36
Гость

Либо он совсем дурак с низким эмоциональным интеллектом, либо банально поиздевался над вами. Но почему-то мне кажется первый вариант, во втором бы случае "не написывал" и не унижался бы навязыванием.

Эмоциональный интеллект?

Гость
#37
Гость

Эмоциональный интеллект?

Именно он. Чел не может предугадать реакцию девушки и не чувствует, что, простите пукнул в лужу, не умеет "читать" эмоции.

Гость
#38

Это потребитель. То есть дать он вам ничего не даст, будет только брать для себя любимого. Ваше общение, ваше тело. Все для него.

Гость
#40
Арбузер 80 lvl

Только с настоящим мущиной :))) Который на свиданке накормил бы тебя лопстером 😂

Послушай (хотя я и осознаю, с каким человеком сейчас общаюсь, ну да ладно) - если у тебя очень мало денег, ты немного зарабатываешь, то приглашая девушку на свидание, надо отдавать себе отчёт именно в этом - в своём плохом финансовом состоянии. И устраивать свидание не в общепите, а в других, менее денежных местах. В этом случае у тебя может появиться шанс на дальнейшее общение, а в описанной Автором ситуации даже представить не могу, как себя позиционирует девушка, если она после этого фееричного заж⁣оп⁣ст⁣ва согласится с тобой на следующую встречу.

Гость
#42
Гость

А зачем вообще платить за женщину? Вы бы начали с этого.

Мы не можем начать с этого (и этим продолжить), ибо мы не м⁣уд⁣а⁣ки.

Василий
#44

Это скот безрогий, не общайтесь с ним....

Гость
#45
ПрактичнаяРомантичная

То есть, у него эмпатии ноль, себя покормил, и обрадовался, что вам ничего не надо...
Знаете, я бы попробовала еще раз и сказала бы ему, что буду то же что и он. Может, он догадается, что не так? Знаете, если в остальном он норм. То вы можете голосом ртом сказать, что вы хотите. Мужчины не умеют догадываться.

Ну и нахрен их недогадливых таких!

Гвоздь
#46
Гость

Это потребитель. То есть дать он вам ничего не даст, будет только брать для себя любимого. Ваше общение, ваше тело. Все для него.

а что брать-то?

Гвоздь
#47
Гость

Не по понятиям это - самому жрать, а бабе ничего не предложить, только ч⁣мы⁣ри⁣на может так делать и такой же ч⁣мы⁣ри⁣на может выступать в его защиту. Неудивительно, что тебе бабы не дают, за бесплатно во всяком случае.

иди тапочки носи холоп, дадут тебе вареник понюхать, лыцарь рогатый🦌🦌

Гвоздь
#48
Гость

Мужики сейчас хитрые и жадные . Ваш парень нарушил правила этикета - кто приглашает в кафе или в ресторан тот платит за угощение . Таким способом он вас проверял ,будете ли вы согласна на бесплатное обслуживание его . Гав но ваш парень и свинья . Надо было сидеть рядом с ним ,жадно смотреть в его тарелку пуская слюни . Это была бы ваша маленькая месть . А вообще то - пошел он нах... в любом случае .

Окей, вы проверяете мужскую щедрость и состоятельность, а я - вашу женственность и сексуальность. Носочки постираешь, в постельку ляжешь на 1м же свидании? Нет? Ну тогда и меня не вздумай "проверять", мы друг другу еще прохожие.

Гвоздь
#49
Гость

Это потребитель. То есть дать он вам ничего не даст, будет только брать для себя любимого. Ваше общение, ваше тело. Все для него.

А кроме тела есть что предложить-то?

Фатальный
#50

А надо было кому еще заказать еду? А может ещё и заплатить?

Гость
#51

Если это не разводка то вы парню не понравились. Иначе б прыгал вокруг вас и еду вам заказал. Написывает потому что другого варианта нет. А на безрыбье и вы пойдете. Вдруг дадите на халяву. Платить за вас он не планирует. Потому сделать вывод, забокировать и забыть

Гость
#52
Гвоздь

А кроме тела есть что предложить-то?

Так тело это храм. Это не "кроме тела". Это очень важное и личное, тело.

Гвоздь
#53
Василий

Это скот безрогий, не общайтесь с ним....

Точно. Безрогий. Рогатый бы нахаляву ее накормил и напоил, королева же удостоила его своим высочайшим вниманием.

Гвоздь
#54
Гость

Так тело это храм. Это не "кроме тела". Это очень важное и личное, тело.

Барышни перед тем как начнут искать себе "серьезные отношения" пропустят через этот "храм" десяток-другой васьков и ашотов. И зачастую бесплатно и по охотке.

Гость
#55
Гвоздь

А кроме тела есть что предложить-то?

Да, мой скверный, стервозный характер и доброе сердце:))Меня не только кормили, обували и одевали, но и золотишко с часиками подкидывали. И это, что я ни у кого ничего и никогда не просила и не ныла. И на трассе не стояла, если что

Гость
#56

Бежать от него подальше

Очень и Очень!
#57

Пустожорка пролетела, вечер не задался!😄😄😄

Гость
#58

Так! Автор! А что за еду-то ему принесли? Какие блюда? Это же самое интересное!

Гвоздь
#59
Гость

Да, мой скверный, стервозный характер и доброе сердце:))Меня не только кормили, обували и одевали, но и золотишко с часиками подкидывали. И это, что я ни у кого ничего и никогда не просила и не ныла. И на трассе не стояла, если что

Фу стервоза это отвратно.

Гость
#60

И правильно не хотите, не встречайтесь с ним больше.
Парни проверяют степень уверенности в себе девушки и что та стерпит, а что нет. Вы стерпели, значит ему подходите, вот он и названивает. Но Вам-то нужен нормальный мужчина. Просто продолжите поиск, обязательно попадётся адекват, который вам предложить и чай, и еду.