Гость
Статьи
Боюсь парней после …

Боюсь парней после отказа одного

Здравствуйте! Мне 20 лет. 2 года назад меня отверг знакомый, который нравится. Меня это очень сильно задело. Сейчас я не могу представить не только, что с кем - то у меня может быть любовь, но и дружба, на которую я уже вообще не надеюсь, и даже простое общение. Не могу поверить, что с кем - то из парней я могу хоть минуту поговорить, и они не будут смеяться надо мной, я не буду их бесить, им не будет скучно. До этого я была уже невзаимно влюбленна, но нормально выбралась. А тут мы так мило общались (мне так казалось), я реально верила, что любовь пришла, и тут такой внезапный облом. Как перестать страдать и бояться?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так отказы же фигня, тут говорят. Правда их не получая ни разу при этом. А вот как получат хоть один , сразу подобная тема

Арбузер 80 lvl
#2

А прикиньте теперь на сколько мужикам :)
Может поэтому меньше и стали подходить знакомиться.

Static X - Destroyer
#3

А представь сколько отказов получают парни, если бы после этого мы начинали бояться получить ещё отказ, человечество бы давно вымерло 🤣

#4

Вы еще очень молоды. Это сейчас Вам кажется, что все плохо и ситуация никогда не изменится к лучшему. Но поверьте, пройдет время - и Вы встретите своего человека. Когда Вы его встретите, то поймете и почувствуете, что это именно он, и не будете испытывать страха или недоверия перед ним. А пока постарайтесь не придавать особого значения случившемуся. Понимаю, что Вам обидно. Но случилось так, как случилось. И не потому, что кто-то (Вы или тот парень) плохой. В данном случае никто не виноват: так бывает. Он просто не Ваш человек, а Вы - не его. Ваше от Вас не уйдет, а если ушло - значит это не Ваше

Гость
#5

Время повзрослеть и понять, что ты не можешь нравится всем мужчинам. Выбирай кого-нибудь попроще, тогда и взаимности больше будет. А то обычно влюбляются в красавцев, а сами по внешке не тянут.

Арбузер 80 lvl
#6
Апполинария

Вы еще очень молоды. Это сейчас Вам кажется, что все плохо и ситуация никогда не изменится к лучшему. Но поверьте, пройдет время - и Вы встретите своего человека. Когда Вы его встретите, то поймете и почувствуете, что это именно он, и не будете испытывать страха или недоверия перед ним. А пока постарайтесь не придавать особого значения случившемуся. Понимаю, что Вам обидно. Но случилось так, как случилось. И не потому, что кто-то (Вы или тот парень) плохой. В данном случае никто не виноват: так бывает. Он просто не Ваш человек, а Вы - не его. Ваше от Вас не уйдет, а если ушло - значит это не Ваше

А может и не встретит. Вон у нас миллионы теток за удобных и бохатых выходят, а любви там нет.

Гость
#7
Static X - Destroyer

А представь сколько отказов получают парни, если бы после этого мы начинали бояться получить ещё отказ, человечество бы давно вымерло 🤣

Ну так расскажите, как справляетесь, чего просто так выпендриваться-то

#8
Арбузер 80 lvl

А может и не встретит. Вон у нас миллионы теток за удобных и бохатых выходят, а любви там нет.

Не смешите... Миллионы? Где они, эти миллионы "удобных и бохатых" дяденек? Почему сразу не миллиарды? 🤣

Гость
#9
Гость

Время повзрослеть и понять, что ты не можешь нравится всем мужчинам. Выбирай кого-нибудь попроще, тогда и взаимности больше будет. А то обычно влюбляются в красавцев, а сами по внешке не тянут.

По внешности это он до меня не дотягивает, причём сильно))) Слышали о такой штуке как харизма? У него вот есть, у меня вот нет. А при ее наличии/отсутствии внешность уже роли не играет. Не пудрите людям мозги))

Гость
#10
Апполинария

Вы еще очень молоды. Это сейчас Вам кажется, что все плохо и ситуация никогда не изменится к лучшему. Но поверьте, пройдет время - и Вы встретите своего человека. Когда Вы его встретите, то поймете и почувствуете, что это именно он, и не будете испытывать страха или недоверия перед ним. А пока постарайтесь не придавать особого значения случившемуся. Понимаю, что Вам обидно. Но случилось так, как случилось. И не потому, что кто-то (Вы или тот парень) плохой. В данном случае никто не виноват: так бывает. Он просто не Ваш человек, а Вы - не его. Ваше от Вас не уйдет, а если ушло - значит это не Ваше

Спасибо, но мне как раз казалось, что это тот случай. Как раз к нему я не чувствовала страха и недоверия, хотя чувствовала к остальным, поэтому и подумала, что он тот самый. И так внезапно все сломалось. Поэтому сейчас боюсь и даже не хочу снова прочувствовать, что встретила "того самого", потому что это может закончиться так же

Гость
#11

На будущее не нужно домысливать любоф в каждом встречном поперечном
Мужчина определенно вам все озвучит, если это будет любоф
Второй момент, это как работа со страхом, идти к тому, чего боишься. Ваши действия не должны зависеть от прогнозируемой реакции. Только от собственных желаний и цели. Причем реакцию полезно получить сразу, со знаком плюс или минус, неважно, но хотя бы додумывать не станете

#12
Гость

Спасибо, но мне как раз казалось, что это тот случай. Как раз к нему я не чувствовала страха и недоверия, хотя чувствовала к остальным, поэтому и подумала, что он тот самый. И так внезапно все сломалось. Поэтому сейчас боюсь и даже не хочу снова прочувствовать, что встретила "того самого", потому что это может закончиться так же

Это Ваша первая любовь?

Гость
#13
Гость

По внешности это он до меня не дотягивает, причём сильно))) Слышали о такой штуке как харизма? У него вот есть, у меня вот нет. А при ее наличии/отсутствии внешность уже роли не играет. Не пудрите людям мозги))

Харизма тоже как вариант. Но суть вы поняли - чем лучше и популярнее мужчина среди женского пола, тем меньше у вас шансов, т.к. у него много выбора, и не далеко не факт, что свой выбор он остановит на вас.

Гость
#14
Апполинария

Это Ваша первая любовь?

Вторая. Первая была в 16 лет, тоже долго страдала, но потом очень легко из нее вышла, потому что нашла сферу, в которой я хочу реализоваться. А поскольку тому мальчику она была не интересна, я просто как - то поняла, что нам не по пути, с лёгкостью окунулась в эту сферу и в надежды о светлом будущем. А тот, о ком я сейчас говорю, как раз из этой сферы. И пока у меня нет представления о каком - то светлом будущем, в котором его непременно не будет

ЕВЛАМПИЯ
#15

Парень отказал?
Мне девушки оказывали было, но парни?!
Может он болеет? Ну простата там, или цистит последней стадии, или вич у него???
Но он не может сказать причину...

б-ка
#16

Ты мыслишь в категориях подростковой карты реальности, картины мира, то есть - "да/нет". Чёрное или белое. Или ничего, или безумная любовь. Или всё идеально, или полный облом. Или запредельный кайф, или жуткие страдания. Дуальная логика. Без полутонов, оттенков и временностей. Попробуй разрешить себе мыслить в категории "допустим", это не подразумевает уверенностей, гарантий, но и не сопровождается крахом, поражением. Допустим, парень может никогда не увидеться с тобой больше, но сегодня ты можешь спокойно с ним пообщаться. Допустим, вы увидитесь ещё, но твоё счастье (как и несчастье, кстати!) не зависит от него. Тебе хорошо и без него, но с ним - ещё лучше. Поэтому с ним и видишься, а не потому что без него плохо.
Попробуй разрешить себе заменить подростковую модель мира на взрослую.

Гость
#17
б-ка

Ты мыслишь в категориях подростковой карты реальности, картины мира, то есть - "да/нет". Чёрное или белое. Или ничего, или безумная любовь. Или всё идеально, или полный облом. Или запредельный кайф, или жуткие страдания. Дуальная логика. Без полутонов, оттенков и временностей. Попробуй разрешить себе мыслить в категории "допустим", это не подразумевает уверенностей, гарантий, но и не сопровождается крахом, поражением. Допустим, парень может никогда не увидеться с тобой больше, но сегодня ты можешь спокойно с ним пообщаться. Допустим, вы увидитесь ещё, но твоё счастье (как и несчастье, кстати!) не зависит от него. Тебе хорошо и без него, но с ним - ещё лучше. Поэтому с ним и видишься, а не потому что без него плохо.
Попробуй разрешить себе заменить подростковую модель мира на взрослую.

Спасибо, поднимаю над этим. Я понимаю, что все намного сложнее, чем "да/нет", но что я могу сделать с этой информацией? Если я думаю, что человек сказал мне "нет", я могу думать и решать, что мне дальше с этим делать. Если ну он как бы не сказал мне нет, но и не сказал мне да, да и вообще ничего не говорил, может сам не знает - это неопределенность. И тогда что я могу с этим сделать? (Надеюсь, вы понимаете, что я с вами не спорю, просто объясняю, почему именно в такой картине мира мыслю)

FullMaster
#18
Апполинария

Не смешите... Миллионы? Где они, эти миллионы "удобных и бохатых" дяденек? Почему сразу не миллиарды? 🤣

В России ~1% населения богаты.
Так что хотя бы миллион мужчин наберётся.

б-ка
#20
Гость

Спасибо, поднимаю над этим. Я понимаю, что все намного сложнее, чем "да/нет", но что я могу сделать с этой информацией? Если я думаю, что человек сказал мне "нет", я могу думать и решать, что мне дальше с этим делать. Если ну он как бы не сказал мне нет, но и не сказал мне да, да и вообще ничего не говорил, может сам не знает - это неопределенность. И тогда что я могу с этим сделать? (Надеюсь, вы понимаете, что я с вами не спорю, просто объясняю, почему именно в такой картине мира мыслю)

Да спорь, сколько угодно; главное - чтобы тебе польза была. Могу заметить, что тебя изводит скорее неопределённость в тебе самой. Сама не решила, что именно тебе нужно, сколько, когда, за какую цену, на каких условиях, что будет при нарушении этих условий. То есть, не отстроила границы. Соответственно, не знаешь, что делать при нарушении этих границ. Отсюда и раздрай в душе.
Да, массово принято, влюбляясь, говорить о чём угодно, ну там о чуйствах, о Луне, о моделях смартфонов, модных певичках,... но не о своих потребностях, пожеланиях, условиях, санкциях за их нарушение и тд. Даже бездушную вещь снабжают инструкцией на бумажке - для чего она, как ею пользоваться, какие границы её возможностей и как их не нарушать, как решать проблемы, куда идти ремонтировать. А у людей сплошь и рядом этого нет - "должен сам знать", "любил бы - угадал бы" и прочие гадости и глупости.
Короче, что ему от тебя было нужно. Давай прямо по пунктам: 1,2,3,... Что - тебе от него. Каковы действия, если кто-то исчезает, не звонит, изменяет,... Да не "ах, ужас", а что именно, например, удар ногой в пах. Что для себя сама решила, с какой своей позиции договаривалась с ним? Если твоей позиции и договорённости не было - он ничего не нарушил. Может, для него очень даже естественно и просто - знакомиться с девушками и молча бросать, бывает и такое.

Марин Михална Лисичка
#21
Гость

Ну так расскажите, как справляетесь, чего просто так выпендриваться-то

Тоже верно...

Гость
#22

Автор, хватит унижаться. Зачем вы лезете к мужикам? Они же за людей женщин не считают..

Гость
#23

меньше с бабниками связываться надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: